Поговорим о Фиат Сиена
Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик
Re: Поговорим о Фиат Сиена
а я смотрю все новинки автомобилей вот тут посоветуйте какую машину купить я живу за городом нужно что нибудь этакое
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
Re: Поговорим о Фиат Сиена
хорошая машинка
Re: Поговорим о Фиат Сиена
Fiat достойная машина
Re: Поговорим о Фиат Сиена
Достойная машина. И для всех кто тоже ей владеет, хочу подкинуть хорошее кино на вечер) Мне очень понравился фильм из последних просмотренных, ужастик с примесью триллера, называется Не дыши http://kinovmeste.net/4018-ne-dyshi.html очень сильный, захватывающий, эмоциональный и качественный, если честно даже не ожидала таких бешеных эмоций потому что ужастики не смотрю вообще и до этого фильма не любила их))) события развиваются с такой скоростью, что уследить еле успеваешь) рекомендую к просмотру!
-
- Думающий
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:17 pm
Re: Поговорим о Фиат Сиена
ой, отличная машина, ни разу не пожалел, что приобрел ее, потом жена не нее пересела, но не менее довольна осталась, вот что значит настоящий итальянец, чувствуется характер. Только с магнитолой были проблему, искали штатную, а потом решили не мучаться, заехали на Перова в Автозвук http://avtozvuk.ua/stores/perova-40 и купили андроид
Re: Поговорим о Фиат Сиена
У моего знакомого, тоже такая же тачка. Вроде доволен.
Re: Поговорим о Фиат Сиена
1,3 вообще слабенький двигатель. Но зато машина экономичная, бензина кушает немного.Классик писал(а):Кто что слышал об этом автомобиле(или уже испльзует его)? Цена 61000грн., вроде оцинкован. двигатель 1,3-не слабоват ли?
Re: Поговорим о Фиат Сиена
Так себе уже, есть много лучше
Re: Поговорим о Фиат Сиена
Возможно и так)