Fiat Marea

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Ответить
Lietuvis

Fiat Marea

Сообщение Lietuvis » Вт авг 17, 2004 11:53 am

Привет, хочу купить Fiat Marea 1.8 ,бензин/газ. Если имееш такую, напиши

Ya

Марея

Сообщение Ya » Ср сен 01, 2004 3:16 pm

:( Скажу відверто, мав певну суму доляров, пішов на автобазар за Хондою і сподобалась мені Марейка 1.6., 1997 року, правда 160тис.км,суперовий стильний дизайн, тим паче седан, повівся, купив. Через 3 місяці продав. Доречі покупці теж повелись на модний дизайн. Крім дизайну нічого доброго немає, гідропідсилювач надзвичайно легкий на швидкості на тримає дорогу, були проблеми з інжектором в обслуговуванні напевно нічим не поступається Мерсу або БМВ. Взагалі Марей в Україні мені здається менше ніж Майбахів і тому виникали проблеми із сапчастинами. Марея то тей же Ланос тільки із багатою комплектацією. Я вважаю за такі гроші можна купити щось ліпше, наприклад той же Ланос правда на 5 років новіший, або ж Хонду чи Опель Омегу Б. Вибір за тобою.

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 02, 2004 11:48 am

Да, дизайн у итальяшек просто бомба! У меня крышу рвет от Фиат Барчетты желтого цвета!!! Хочу-ууу...ууу. В Германии цена 6-9тык ойро, но растаможка падла..а... тоже 6-8тык. Ненавижу наше гос-во. Пусть нас выкупят немцы или америкосы. Надоело в говне жить.

SLWK

Сообщение SLWK » Пн сен 06, 2004 1:57 pm

Anonymous писал(а):Да, дизайн у итальяшек просто бомба! У меня крышу рвет от Фиат Барчетты желтого цвета!!! Хочу-ууу...ууу. В Германии цена 6-9тык ойро, но растаможка падла..а... тоже 6-8тык. Ненавижу наше гос-во. Пусть нас выкупят немцы или америкосы. Надоело в говне жить.
Баричета кул... тоже смотрю вее сторону кaк на второй автомобиль, можно купить тут за 12к 98 года, не знаю как она в обслуге?

запчастей наверное днем с огнем....

Гость

Сообщение Гость » Пн сен 06, 2004 2:48 pm

Запчасти я думаю вопрос решаемый. Как ни странно эта лялечка считается бюджетным кабриком (так пишут в автокаталоге за 1998г). Посмотри цены на mobile.de!!!
Я плакаль....

SLWK

Сообщение SLWK » Ср сен 08, 2004 10:11 am

Anonymous писал(а):Запчасти я думаю вопрос решаемый. Как ни странно эта лялечка считается бюджетным кабриком (так пишут в автокаталоге за 1998г). Посмотри цены на mobile.de!!!
Я плакаль....
Да, ее можно купить новой через итал авто - цена 22 000 евро. конечно дороговато...но за 10 -12 к вместо хорошего мотоцикла можно купить ..

кончено в германии она стоит копейки ....

ех .. а еще меня прет от фиат Купе (она же Мезератти в дешевом исполнении) .. вот где тачка, с 5 цилиндровм турбированным мотром - это просто бомба. стоит так же 1997 год 11 000 .... эх, если бу у меня руки расли откуда надо то купил бы, а так пришлось брать новую (Меган 2 купе)...

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 08, 2004 2:43 pm

Вот подумываю еще о Ауди80 кабрио. Тут можно взять за 12к 1997г. Но двигатели 2,6 или 2.8 жрут топлива дофига. Видел в Германии 1.9ТДи вот это то что надо 6,5л\100км. У нас не встечал :(

SLWK

Сообщение SLWK » Ср сен 08, 2004 5:42 pm

Anonymous писал(а):Вот подумываю еще о Ауди80 кабрио. Тут можно взять за 12к 1997г. Но двигатели 2,6 или 2.8 жрут топлива дофига. Видел в Германии 1.9ТДи вот это то что надо 6,5л\100км. У нас не встечал :(
Если прет от купе и кабриолетов, стоит подождать рено меган сс, около 20к евро.

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 08, 2004 6:30 pm

Рено нихочу категорически! Не стоит совсем на французов! А тем паче за 20к можно взять более пристойную авто. Но в том то и дело что 20к нету, могу токо 10-12к отсилы.
Кредит под такие проценты пусть враги берут.
Кормить жлобов банковских небуду! 14% - офигели совсем!!! :twisted:

SLWK

Сообщение SLWK » Чт сен 09, 2004 1:17 pm

Anonymous писал(а):Рено нихочу категорически! Не стоит совсем на французов! А тем паче за 20к можно взять более пристойную авто. Но в том то и дело что 20к нету, могу токо 10-12к отсилы.
Кредит под такие проценты пусть враги берут.
Кормить жлобов банковских небуду! 14% - офигели совсем!!! :twisted:
У меня рено, кредит 12%...

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 09, 2004 2:36 pm

5% или вообще рассрочка это нормально, остальное грабеж!!! И это при наших то доходах :twisted:

Гость

Сообщение Гость » Пт сен 10, 2004 8:38 am

Мужики давайте поговорим все же о Фиат Марея :!: У кого есть или была поделитесь впечатлениями

Ответить