Fiat Palio

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Ответить
Антонио
Читатель
Читатель

Fiat Palio

Сообщение Антонио » Сб апр 16, 2005 11:57 am

Вот нашел Fiat Palio(в салоне),цена 7500евро двигло 1.0. комплектация устраивает,но про машину ничего не знаю.Как она по надежности да и вообще по ходовым характеристикам?

Антонио
Читатель
Читатель

Fiat Palio

Сообщение Антонио » Сб апр 16, 2005 10:14 pm

Согласен,что машина не распространенная,но неужели никто не знает ничего о ней?
Вот кое какая инфа по ней
http://www.autonet.ru/press/article.asp ... 6&full=yes

Dantrax
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Dantrax » Чт май 05, 2005 8:45 pm

Привет! Задавай любые вопросы! У меня Fiat Palio 1.3 V16 EX. Прошел уже 21 тысячу за год. Проблем практически не было....Абрасчайси! :lol:
Все что не делается - делается к лучшему, ведь моя жена - БЛОНДИНКА за РУЛЕМ! :)

Dantrax
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Dantrax » Пт май 06, 2005 9:34 pm

Эх, хороший у меня самолетец....красненький... Сегодня выехал после майских, заехал на мойку..... Прям не узнать. Чего так народ Фиат не любит. У меня год назад несколко приятелей купили так же новые тачки (нормальные - 12-15К евриков) - у каждого уже хотя бы по одной проблеме было. Моя машка ездить и не жу-жу.... Воть! :lol:
Все что не делается - делается к лучшему, ведь моя жена - БЛОНДИНКА за РУЛЕМ! :)

Гость

Сообщение Гость » Вт май 10, 2005 4:18 pm

Dantrax писал(а):Привет! Задавай любые вопросы! У меня Fiat Palio 1.3 V16 EX. Прошел уже 21 тысячу за год. Проблем практически не было....Абрасчайси! :lol:
а если не секрет - где и за сколько брали?
ну и достаточно ли места внутри?
заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость » Вт май 10, 2005 10:56 pm

Брал на ФиатАвто на Туполева, 12 в апреле 2004. Заплатил в максимальной комплектации 7500 евриков. Щас такая комплектация у них стоит 9600 :cry: Места в машине абсолютно достаточно, садилось и вперед и назад несколько длинноногих деятелей....все автомобилисты (размер машины полностью соответствует ВВ Поло)

Dantrax
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Dantrax » Ср май 11, 2005 12:39 am

Anonymous писал(а):Брал на ФиатАвто на Туполева, 12 в апреле 2004. Заплатил в максимальной комплектации 7500 евриков. Щас такая комплектация у них стоит 9600 :cry: Места в машине абсолютно достаточно, садилось и вперед и назад несколько длинноногих деятелей....все автомобилисты (размер машины полностью соответствует ВВ Поло)
Забіл представиться - Дантракс :lol:

Гость

Сообщение Гость » Чт май 12, 2005 11:12 am

Anonymous писал(а):Брал на ФиатАвто на Туполева, 12 в апреле 2004. Заплатил в максимальной комплектации 7500 евриков. Щас такая комплектация у них стоит 9600 :cry: Места в машине абсолютно достаточно, садилось и вперед и назад несколько длинноногих деятелей....все автомобилисты (размер машины полностью соответствует ВВ Поло)
большое спасибо! :D

Dantrax
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Dantrax » Чт май 12, 2005 11:15 am

Пожалуйста! Всегда рад помочь....обращайтесь... :lol:

Гость

Sammy

Сообщение Гость » Чт май 26, 2005 5:54 pm

У меня фиат палио уже лет 5, зборка Бразилия где то около 50 лошадок, на ней проехал 160 000 км если че то ломалось то толко по моей вине, воду некачественную заливал, бак проела и случился перегрев мотора, лампочка уже как 2 года в салоне сгорела и сидушка сломалась, водителская.Заменил ремень для мотора, лампочку дальнего света. Вот рессоры стали скрипеть когда холодно, буквално совсем недавно начали, сказали надо менять,тачка за ети деньги очень даже ничего. На трассе 140 вижимает потом начинает трещать, удивительно бронибойная, на трассе столкнулся с Пассатом 94-96 года, у меня крыло фара и бампер, у нее бампер, 2 фары, крило и мотор поврежден. Место очень мало в салоне, в Поло у матери гораздо больше все таки класс А, если есть возможность берите 106 надежнее

Гость

Sammy

Сообщение Гость » Чт май 26, 2005 6:00 pm

Кстате по ходовим характеристикам, мне все устраивает, но когда едеш в Палио чуствуеш себя не в машине а в консервной банке, чего не скагеш о 206,106,поло,клио. есдил на всех

Ответить