Что-же взять из 4Х4

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 4:36 pm

Грейт вол достойные машины, уазы далеки от них как киев от китайской стены. http://www.greatwall-passion.org.ua/for ... w;board=19
http://www.china-auto.com.ua/forums/index.php?&CODE=01
http://www.chinacar-club.ru/
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f ... 2e2459ff81 Читай, знакомся и поймеш, что выбор сделан правильно, если нет денег на кореца или японса

august2011
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Патриот vs Шеви-Нива

Сообщение august2011 » Ср авг 03, 2011 6:19 pm

Если хотите до бездорожья добраться "на табуретке" - возмите Патриот. Плюс испытаете немало разных эмоций пока доберетесь. От раздражения что регулярно обгоняют все кому не лень до опасных кренах при прохождении поворотов на скорости...
Вобщем, лучше уж Шеви-Нива (2-х литровая), а китайцы так же поломаются беспонтово.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Re: Патриот vs Шеви-Нива

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 8:06 pm

august2011 писал(а):Если хотите до бездорожья добраться "на табуретке" - возмите Патриот. Плюс испытаете немало разных эмоций пока доберетесь. От раздражения что регулярно обгоняют все кому не лень до опасных кренах при прохождении поворотов на скорости...
Вобщем, лучше уж Шеви-Нива (2-х литровая), а китайцы так же поломаются беспонтово.
Китайсы не ломаются, если их спецом не ломать, а на покатушках грязевых занимают призовые места. Во как.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Ср авг 03, 2011 8:10 pm

Борис71 писал(а):Китайсы не ломаются, если их спецом не ломать, а на покатушках грязевых занимают призовые места. Во как.
Это еще с какой радости? Зайдите на Оффроудмастер и почитайте и о покатушках, и о неломающихся китайцах.
Причина войны в незнании ее результата :evil:

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 8:18 pm

Борис71 писал(а):
august2011 писал(а):Если хотите до бездорожья добраться "на табуретке" - возмите Патриот. Плюс испытаете немало разных эмоций пока доберетесь. От раздражения что регулярно обгоняют все кому не лень до опасных кренах при прохождении поворотов на скорости...
Китайсы не ломаются, если их спецом не ломать, а на покатушках грязевых занимают призовые места. Во как.
Я лично в покатухах не учавствовал, но на нашем форуме ситуевину отслеживаю и горжусь шо имею дирчик, а не он меня. :P И тем шо за 6 лет головной боли с ним не имел. Гдето ужо писал на вашем форуме, ну вернее уже теперь и моем, шо было 2 проблемы 1 окислились контакты реле бензонасоса и реле парктроника - вынул вставил и усе работает, и 2 после скоростной поездки Киеф-Донецк - Киев на 7 году жизни ослабли болты крепления поддона, и клапальной крышки, и подсерало маслицо, что было практически сразу замечено и устранено, причем самостоятельно, заодно и повод был помыть двигло с пеной на автомойке, 1 раз за 7 лет. А раньше он был сухой и чистый. Во как. Какая нафиг шнива или Уаз может этим похвалится. Кондер работает, да и вообще все еще родное и пашет. А нет вот недафно отказал датчик давления масла, подходит от фольца стоит аж 25 гривен, на перова. Снял и поставил САМ. Во как. Вобщем как я понял негатиф про китайцев пишут те кто даже их не видел в живую, и вообще катается на велике. Прошу не обижаться, ребята вы еще купите машины и все у ВАс будет хорошо. Но не пишите. то о чем не знаете. Я пишу только в тех ветках где идется про машины на которых я ездил или хотяб катался.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 8:27 pm

Destroyer писал(а):
Борис71 писал(а):Китайсы не ломаются, если их спецом не ломать, а на покатушках грязевых занимают призовые места. Во как.
Это еще с какой радости? Зайдите на Оффроудмастер и почитайте и о покатушках, и о неломающихся китайцах.
Да зареген я тама. Ну поймите с дуру мона и хвост сломать. Но не нуна судить только по отзывам. Интересует машин, хотябы посидитев ней, а не внете. Я же являюсь счастливым обладателем дира и сорика и даже до недавнеговремени такумки. И эти машинки нормально работают. Вы посмотрите каким нагрузкам их подвергают на офроуде, причем практически без переделки, или с небольшим лифтом и они это выносят. Там есть видеоролики. Многие, вот как я никады так4им испытаниям свою машину подвергать не будут. Дом-работа, дача, море пляж, да карпатские горы и то только шоб доехать до красивых и исторических мест. В этом году в карпатах "Тустань" и водопады типа гуркало - я на сорике и мои друзяки на геше, геша лег грудью на карпатскую землю и все сели в сорика и посетили краевиды. А по трассе геша мчится и не плохо.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Re: Что-же взять из 4Х4

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 8:36 pm

CHIF писал(а):Добрый день! хочу купить авто в раене 20 т.бак. + - 3000 т. .Речь идет только о Джипах. читал много на форуме Пока останавливаюсь на Safe. или же Патриот. подскажите. Да сразу речь идет о новой машине это принципиально.
Тем более человека интересуют реальные отзывы от обладателей данных аппаратов. Вот я и даю ему инфу, и заявлюь прямо, что сейчас ба снова купил китаезу, свою старенькую продал бы и новье взял бы (если честно то сейчас этим и занимаюсь, вроде скоро должны возобновить поставки) поскольку на л200 денег нет. Да ижалко будет то что вожу я возить в машине за 30 зелени. Есть друзчяки на сейфах, есть на ховерах, считаю ховер лучшим предложением, но он подороже. И мне всеж нужен пикап с его необьятным кузовом.
Конечно чел трохи опоздал. За его деньги в конце 2009 яможно было взять сорика, что я и сделал соренто 2.5 дизель рама, пониженный ряд 23500 механика кондер а не климат. Ужо накатал почти 30000 апупенный аппарат. Он конечно получше китайся, но ведь нет предела совершенству и прадо и каен будут еще лучше. Хотя свои недостатки тож будут иметь. Так что все относительно, но это не касается руских и усраинских машин, тута все только относительно. Да они ездят и дарят приятное общение в гараже, вместо простых прогулок на природу или еще куда. Знаем плавали имели этот автопром, а точнее сказать имел он меня :roll:

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Ср авг 03, 2011 8:55 pm

Борис71, если Вас не затруднит, изъясняйтесь РУССКИМ или УКРАИНСКИМ языком.
Это не пАдонковский форум.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср авг 03, 2011 9:44 pm

Destroyer писал(а):Борис71, если Вас не затруднит, изъясняйтесь РУССКИМ или УКРАИНСКИМ языком.
Это не пАдонковский форум.
Стесняюсь спросить, но очень хотса, что такое пАдонский форум и если мона, киньте ссылку. Заранее благодарен.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Ср авг 03, 2011 9:51 pm

Борис71 писал(а):Стесняюсь спросить, но очень хотса, что такое пАдонский форум и если мона, киньте ссылку. Заранее благодарен.
В гугле забанили?
http://www.google.com.ua/search?client= ... el=suggest

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Чт авг 04, 2011 10:48 am

DarkDart, спасибо!
Падонки (искажённое от подонки, ед. ч. падонак или падонаг) — русскоязычная сетевая субкультура. Обладает собственным ярковыраженным жаргоном.

Оформилась приблизительно в 2000 году, по другой версии — в 1997. Позиционируется как контркультурная, протестная. В основе творческого метода — провокация, эпатаж. Характерно использование ненормативной лексики, преднамеренных орфографических и семантических ошибок. В силу декларируемого нонконформизма, популярна тематика презрения к массовой культуре, беспорядочного секса, гомофобии («ахтунги»), употребления алкоголя, курения марихуаны и тому подобное.
И т.д.
Борис71, не стесняйтесь, спрашивайте! :)

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Чт авг 04, 2011 10:51 am

О спасибки... и т.д

Предупреждение. Дальше - бан.
Destroyer

maks100500
Контактная информация:

Супер автомобиль

Сообщение maks100500 » Вс дек 25, 2011 6:28 pm

CHIF писал(а):А по поводу Китайцев жене SAFE нравится
Бери лучше мицубиши аутлендер! Автомобиль просто супер! В нем всё нравится и внешний вид и характеристики. Из моих знакомых никто не жаловался. :!: :!: :!:
Смотри вместе со мной горячие клипы =)

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Re: Супер автомобиль

Сообщение Борис71 » Вс дек 25, 2011 11:23 pm

maks100500 писал(а):
CHIF писал(а):А по поводу Китайцев жене SAFE нравится
Бери лучше мицубиши аутлендер! Автомобиль просто супер! В нем всё нравится и внешний вид и характеристики. Из моих знакомых никто не жаловался. :!: :!: :!:
Дык , и цена у мицика красивая.

Incasso
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Incasso » Чт дек 29, 2011 10:42 am

А Паджеро спорт почему не рассматривается, 2007-2008 года легко укладываются в 20т. Единственное это на 3,0 двиг надо газ ставить сразу.
Удачи на дорогах!

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Чт дек 29, 2011 12:06 pm

Пахерики хороши, но цена на новые кусуча, а старье брать стремно. По мне, так лучше новый китаесь, чем японский кот в мешке.

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Ср янв 25, 2012 2:00 pm

к топикстартеру - Вы хотите именно внедорожник для покатушек или авто на все случаи жизни, в основном по нормальных дорогах иногда внедорожье? я например себе взял рено дастер, после седана - очень доволен, полностью устраивает... при включеном 4WD Lock гребет шо дурной, спокойно проезжаю на нашему бездорожью и нечищеных от снега... и вполне комфортный, недорогой в обслуживании и надежен... и как раз +- влазит в Ваши 20 тыс.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср фев 01, 2012 2:17 pm

Дастер хорош, и уазу до него очень далеко, как и шниве, а вот ховер рядом, и намного больше и салон и багажник. По запчастям если и понадобятся ховер выйграет.

Zhen4ik
Думающий
Думающий

Сообщение Zhen4ik » Сб фев 18, 2012 1:11 am

Вопрос уже пять лет обсуждается! Неужели топикстартер еще выбирает? Если данная тема актуальна еще, то лучший вариант для него - Ссанг Йонг Кайрон с дизелем 2,0 - это настоящий внедорожник и цена одна из самых доступных. Актион - немного дешевле, но дизайн на любителя.

Цены на авто меняются, появляются новые авто, условия меняются. Предлагаю старые темы закрывать и удалять. Если вопрос актуальный - открывать новые, с новыми реалиями.

gordyks328
Контактная информация:

Сообщение gordyks328 » Пн апр 23, 2012 10:31 am

Борис71 писал(а):Дастер хорош, и уазу до него очень далеко, как и шниве, а вот ховер рядом, и намного больше и салон и багажник. По запчастям если и понадобятся ховер выйграет.
А по мне так лучше уаза ничего нет.

Ответить