Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

s.pal
Читатель
Читатель

Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 5:51 pm

Доброе всем время суток.
У меня назрел вопрос о приобретении авто покрупне моей мазды 626, что то внедорожник, паркетник, пикап.
Вот я и хочю собрать побольше инфы про ходовую котораю выдерживает нашу Львовскую дорогу.
Если кто имеет практику или просто реальную информацию о таковых моделях. Приоритеты: семь, работа потом природа, будет авто будет и природа. По работе мелкие перевозки(2м), поездки по объэктам, ну и чтоб не стыдно на люди показатся да и к морю доехать.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Вт сен 15, 2009 5:58 pm

По вашим дорогам я даже не знаю какая ходовая может долго выходить. Если это вообще можно назвать дорогой. Загородное бездорожье и то приятней )
Я бы на вашем месте смотрел авто в котором легче и дешевле ходовую перебирать :D
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

Evolution
Мастер
Мастер

Re: Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Сообщение Evolution » Вт сен 15, 2009 6:57 pm

s.pal писал(а):Доброе всем время суток.
У меня назрел вопрос о приобретении авто покрупне моей мазды 626, что то внедорожник, паркетник, пикап.
Вот я и хочю собрать побольше инфы про ходовую котораю выдерживает нашу Львовскую дорогу.
Если кто имеет практику или просто реальную информацию о таковых моделях. Приоритеты: семь, работа потом природа, будет авто будет и природа. По работе мелкие перевозки(2м), поездки по объэктам, ну и чтоб не стыдно на люди показатся да и к морю доехать.
На какую сумму расчитываете?

sidareika
Мастер
Мастер

Сообщение sidareika » Вт сен 15, 2009 7:02 pm

VW Touareg думаю подойдет идеально!

EugeneS
Читатель
Читатель

Сообщение EugeneS » Вт сен 15, 2009 7:19 pm

sidareika писал(а):VW Touareg думаю подойдет идеально!
даже и не думай..он тебя разденет.
Надо брать американца, пикап GM ,Chevy. 8)
BMW 525

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вт сен 15, 2009 7:39 pm

Нива - лучший автомобиль для Львова... :lol:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 7:50 pm

Я очень извиняюсь, что сразу протормозил написать про то, что авто должно быть Б/У потому как на новое не потяну, да и за цену Тушкана можно взять хорошую беушку и горя не знать. Владельци Тушканов не обижайтесь но 2,0 бензин, маленький багажник и через каждые три метра на дороге мне не подходит. Это чисто мое.
Изходя из теперишних и будущи цен выходи на 10-12$? если ошибаюсь подскажите.

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 7:53 pm

EugeneS писал(а):
sidareika писал(а):VW Touareg думаю подойдет идеально!
даже и не думай..он тебя разденет.
Надо брать американца, пикап GM ,Chevy. 8)
Какие модели можеш посоветовать, посмотрю и почитаю про них, мож дествительно подойдет.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Вт сен 15, 2009 8:10 pm

УАЗ / Патріот ? :roll:
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт сен 15, 2009 8:11 pm

Модель без разницы. Но это не должна быть машина синей с белой крышей. Удобнее цвет помаранчевый.

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 8:23 pm

1342 писал(а):Модель без разницы. Но это не должна быть машина синей с белой крышей. Удобнее цвет помаранчевый.
Да-да!!! Смотрел продажи машин и нашел Тойоту Хайлюкс пикап помаранчового цвета с надписью на борту ДОНЕЦК. :lol:
Последний раз редактировалось s.pal Вт сен 15, 2009 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Вт сен 15, 2009 8:23 pm

1342 писал(а):Модель без разницы. Но это не должна быть машина синей с белой крышей. Удобнее цвет помаранчевый.
А вдруг автору надо будет скататься в "депрессивные регионы" его же в лучшем случаи заплюют.
Изображение

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт сен 15, 2009 8:27 pm

Дык, а надпись Донецк? Хотя гламурнее забацать "Шахтер".... и имидж соблюден.
Кроме всего (по-серьезке) - помаранчевый (оранж.) является самым безопасным цветом для автомобиля (доказано НАМИ еще в 80-ых).
(И Майдан это подтвердил).

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 8:52 pm

1342 писал(а):Дык, а надпись Донецк? Хотя гламурнее забацать "Шахтер".... и имидж соблюден.
Кроме всего (по-серьезке) - помаранчевый (оранж.) является самым безопасным цветом для автомобиля (доказано НАМИ еще в 80-ых).
(И Майдан это подтвердил).
Так прикол. что мне энта машинка понравилась, вот потому и начал расспросы по энтому поводу.
Хотя американцы мне тоже очень нравятся, у них какойто свой бурый стиль, вобщем красивые стильные машинки.
Вот только, что пкупать не могу определится, птому как вроде и удобства хочется и чето перевезти (занимаюсь крышами, фасадам, кровельным инструментом и станками по бляхе), да и вопрос экономичности не последнее дело в данный момент с кризисом.

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 8:55 pm

AlexKyiv писал(а):УАЗ / Патріот ? :roll:
По форме и вместительности мне он нарвится, боюсь сидеть под машиной как под всеми совковыми прийдется, да и дизельной версии пока нет.

Evolution
Мастер
Мастер

Сообщение Evolution » Вт сен 15, 2009 9:11 pm

присмотрите митс паджеро вагон 2 паджеро спорт ауди а6/100 кватро универсал опель омега с универсал

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт сен 15, 2009 9:13 pm

Vik писал(а):По вашим дорогам я даже не знаю какая ходовая может долго выходить. Если это вообще можно назвать дорогой. Загородное бездорожье и то приятней )
Я бы на вашем месте смотрел авто в котором легче и дешевле ходовую перебирать :D
Фабия выходит легко. Но выходишь ли ты в Фабии?

Evolution
Мастер
Мастер

Сообщение Evolution » Вт сен 15, 2009 10:19 pm

Да как же я забыл могу предложить шевроле еванду своего братишки 2005 год на ручке просит 9500 в черном цвете. Машина выглядит очень солидно, очень вместительная бизнес класс как никак, есть большие возможности для перевозки задние сиденья складываются, салон длинный есть лючок в диване для перевозки шпал плинтусов и т.д очень удобно. Подвеска мягкая неровности дорог даже не заметите кстати она новая недавно полностью перебрали, заменили все ролики фильтра колодки и другие расходники. Хороший фарш кожа, климат, сд чейнджер, управление магнитолой на руле, легкосплавные диски +1 запасное, 4 подушки все электро стекла зеркала, расход в городе 10 литров телефон на линейке

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 10:24 pm

Zan писал(а):
Да как же я забыл могу предложить шевроле еванду своего братишки 2005 год на ручке просит 9500 в черном цвете. Машина выглядит очень солидно, очень вместительная бизнес класс как никак, есть большие возможности для перевозки задние сиденья складываются, салон длинный есть лючок в диване для перевозки шпал плинтусов и т.д очень удобно. Подвеска мягкая неровности дорог даже не заметите кстати она новая недавно полностью перебрали, заменили все ролики фильтра колодки и другие расходники. Хороший фарш кожа, климат, сд чейнджер, управление магнитолой на руле, легкосплавные диски +1 запасное, 4 подушки все электро стекла зеркала, расход в городе 10 литров телефон на линейке
А фотку можна ?
Почему продаете?

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 15, 2009 10:28 pm

Zan писал(а):
присмотрите митс паджеро вагон 2 паджеро спорт ауди а6/100 кватро универсал опель омега с универсал
Падж спорт мной объезжен 3,0 автомат, а вот дизеля в такой комплктации нет но это тоже вариант, а вот Падж 2 ничего еще не заню про него как в обслуживании и эксплуатации?

Ответить