Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Пн сен 21, 2009 3:08 pm

Не готов сравнивать. Не был за рулем ни того, ни другого. Имхо, если брать внедорожник, то все-таки побольше. Выезжая на природу, всегда найдете чем забить багажник и салон. Много места не бывает!
Причина войны в незнании ее результата :evil:

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Пн сен 21, 2009 3:44 pm

Destroyer писал(а):Не готов сравнивать. Не был за рулем ни того, ни другого. Имхо, если брать внедорожник, то все-таки побольше. Выезжая на природу, всегда найдете чем забить багажник и салон. Много места не бывает!
По поводу места абсолютно в дырочку!
Я просто попал на сайт ДРОМ.ру и понимаю, что многих машин мы и не знаем в силу того, что они у нас называются по другому, нахожу интересный вариан читаю, а потом пытаюсь примерить к нашей ситуации, долго ищу но нахожу.
Да к стати только, что нашел ПАДЖ 2 за 9500$ 1995год, срочно можна торговатся.
Спасибо за отклики.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт сен 22, 2009 1:05 am

Танк с красной звездой и полным боекомплектом :mrgreen:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вт сен 22, 2009 8:44 am

qwert7977 писал(а):Танк с красной звездой и полным боекомплектом :mrgreen:
Чо, у вас уже так ездют? :shock:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вт сен 22, 2009 10:31 am

Чето я не понял на рисунке Кубик с подписью ВАЗ, текст про Кукурузер и форум Лехус, а сами предлогаете ездить на танке........ :lol:
Где собака порылась :?: :lol:
Хотя энто тоже вариант!

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт сен 22, 2009 7:06 pm

s.pal писал(а):
Чето я не понял на рисунке Кубик с подписью ВАЗ, текст про Кукурузер и форум Лехус, а сами предлогаете ездить на танке........ :lol:
Где собака порылась :?: :lol:
Хотя энто тоже вариант!
отаки мы у Донецьку загадкови хлопци :lol:

АР№17 пробег по Аралу в условиях бездорожья четырех автомобилей: Ховер умер первым, затем таганрогский Тагер( СаЙонг Корандо), вердикт журналистов однозначный -УАЗ Патриот! Огромный салон, непробиваемая подвеска, отменная проходимость. Нива тоже боец, но слишком некомфортна.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вт сен 22, 2009 7:21 pm

qwert7977 писал(а):АР№17 пробег по Аралу в условиях бездорожья четырех автомобилей: Ховер умер первым, затем таганрогский Тагер( СаЙонг Корандо), вердикт журналистов однозначный -УАЗ Патриот! Огромный салон, непробиваемая подвеска, отменная проходимость. Нива тоже боец, но слишком некомфортна.
Читал я тот текст. Там Гувер не умер, а сгорел из-за набившейся под защиту мотора травы. Хотя все равно не приятно. :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт сен 22, 2009 8:07 pm

Vindsor писал(а):
qwert7977 писал(а):АР№17 пробег по Аралу в условиях бездорожья четырех автомобилей: Ховер умер первым, затем таганрогский Тагер( СаЙонг Корандо), вердикт журналистов однозначный -УАЗ Патриот! Огромный салон, непробиваемая подвеска, отменная проходимость. Нива тоже боец, но слишком некомфортна.
Читал я тот текст. Там Гувер не умер, а сгорел из-за набившейся под защиту мотора травы. Хотя все равно не приятно. :wink:
я не про то...я про нежную подвеску и низкий клиренс, во Львове он точно "умрет".
Изображение

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Ср сен 23, 2009 2:00 pm

Как Вам УАЗик?
http://kostructor.altervista.org/uaz469.htm
А видео репортаж гдето на 15-17 странице.

ДвижОК
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ДвижОК » Чт сен 24, 2009 11:31 pm

Ідеальний варіант для львова - Смарт :D
Изображение

Заминар
Авторитет
Авторитет

Сообщение Заминар » Пт сен 25, 2009 1:06 am

Тут говорили про Vito.Не советую, могут возникнуть роблемы с подвеской,задняя это больное место.Я так понимаю Вы решили остановить свой выбор на внедорожнике?Если выбирать между хорошим, но б/у и чем то вроде Патриота или Китайца, то я бы выбрал первый вариант.

ybrygas
Авторитет
Авторитет
Контактная информация:

Сообщение ybrygas » Пн окт 05, 2009 9:12 am

Õåõ, ïàðî äí³â íå çàõîäèâ íà ôîðóì...³ çðàçó íàêàòàëè òåìêó ïðî Ëüâ³â íà 15 ñòîð³íîê :)

ïî ïåðøå ó Ëüâîâ³ äîðîãè íå íàéã³ðø³. Çã³äíî ìî¿õ ñïîñòåðåæåíü ùå ã³ðøå â Òåðíîïîë³ :) Íó à Ëüâ³â çðàçó íàñòóïíèé :)

ïî äðóãå ÿêùî ó Ëüâîâ³ íå ¿çäèòè ïî Ãîðîäîöüê³é, òî âñ³ ðåøòà äîðîãè ìîæíà ñòåðï³òè. Á³ëüøå òîãî, ìîæíà òàê ñïëàíóâàòè ìàðøðóò, ùî íàâ³òü íå ïðèéäåòüñÿ çà¿æàòè íà áðóê³âêó! (íó ìàéæå)

ïî òðåòº. íå çíàþ, ùî òàì çà ïîçàøëÿõîâèê âè çíàéøëè íà 10-12 òèñ (ÿ âñþ òåìó íå ÷èòàâ, âèáà÷àéòå, àëå ðîáîòà íå äîçâîëÿº), àëå ñêàæó îäíå - â íîðìàëüíîìó ñòàí³ òàêà ìàøèíà íå áóäå.
Ç á³ëüø ìåíø ïðèñòîéíèõ âàð³àíò³â, ùîáè ïî êîìôîðòó áóëè íå ã³ðø³ âàøî¿ ìàçäè, Âè íå çíàéäåòå. Ç íå ïðèñòîéíèõ, òèïó êèòàéö³â, ÷è óàç ïàòð³îò, âè çíàéäåòå, àëå êðàùå âæå ¿çäèòè íà ìàçä³.

â ïåðøîìó ïîñò³ âè ïèøåòå ùî ïîòð³áíî ùîñü á³ëüøå ïî ðîçì³ðó.
íà äóìêó ïðèõîäÿòü òàê³ âàð³àíòè:
- 124 ìåðñåäåñ óí³âåðñàë. õîäîâà ëüâ³â âèòðèìóº íîðìàëüíî. ïðîâ³ðåíî îñîáèñòî
- ïàñàò óí³âåðñàë (ÿêèé âèéäå íà ò³ ãðîø³, B4 òî÷íî, ïðî B5 íåçíàþ)
-áóäü-ÿêèé ³íøèé óí³âåðñàë ÿêèé ïîäîáàºòüñÿ ³ âëàçèòü ïî ãðîøàõ
-ðåíî êàíãó ïàñàæèð. ³ áàãàæíèê âåëèêèé, ³ ð³ê ñâ³æ³øèé áóäå, ³ äèçåë³ º, ³ íå òàê íèçüêî ñèäèòü ÿê âàøà ìàçäà, áóäå êðàùå ÿìè ïðîñêàêóâàòè.
-â³òî. ³ íå ïðàâäà ùî â íèõ ñëàáà õîäîâà, ìàþ äâîõ çíàéîìèõ ç â³òî - âñå îê. (îáèäâà æèâóòü ó ëüâîâ³)
-ðàâ 4. ìàëåíüêà âîíà, àëå í³áè ïîâíèé ïðèâ³ä, ³ êîëåñà á³ëüø³ í³æ â ìàçäè, ³ íà 10ê âèõîäèòü ÿêðàç ìàøèíà 1997 ðîêó. (íà àâòî ð³à ò³ëüêè ùî ñïåö³àëüíî äèâèâñÿ)
-ì³òñóá³ñ³ ïàäæåðî ñïîðò. 2000 ð³ê, ìîæíà çíàéòè çà ò³ ãðîø³ ùî Âè ìàºòå. ßêùî â íîðìàëüíîìó ñòàí³, òî ñàì áè ñîá³ âçÿâ ÿê äðóãó ìàøèíó. íà øàøëè÷îê ¿çäèòè. Îò ò³ëüêè äå áè 10 òèñ ëèøí³õ çíàéòè...
E220 w124 @1995
Изображение

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Пн окт 05, 2009 5:38 pm

ybrygas писал(а):Хех, паро днів не заходив на форум...і зразу накатали темку про Львів на 15 сторінок :)

по перше у Львові дороги не найгірші. Згідно моїх спостережень ще гірше в Тернополі :) Ну а Львів зразу наступний :)

по друге якщо у Львові не їздити по Городоцькій, то всі решта дороги можна стерпіти. Більше того, можна так спланувати маршрут, що навіть не прийдеться заїжати на бруківку! (ну майже)

по третє. не знаю, що там за позашляховик ви знайшли на 10-12 тис (я всю тему не читав, вибачайте, але робота не дозволяє), але скажу одне - в нормальному стані така машина не буде.
З більш менш пристойних варіантів, щоби по комфорту були не гірші вашої мазди, Ви не знайдете. З не пристойних, типу китайців, чи уаз патріот, ви знайдете, але краще вже їздити на мазді.

в першому пості ви пишете що потрібно щось більше по розміру.
на думку приходять такі варіанти:
- 124 мерседес універсал. ходова львів витримує нормально. провірено особисто
- пасат універсал (який вийде на ті гроші, B4 точно, про B5 незнаю)
-будь-який інший універсал який подобається і влазить по грошах
-рено кангу пасажир. і багажник великий, і рік свіжіший буде, і дизелі є, і не так низько сидить як ваша мазда, буде краще ями проскакувати.
-віто. і не правда що в них слаба ходова, маю двох знайомих з віто - все ок. (обидва живуть у львові)
-рав 4. маленька вона, але ніби повний привід, і колеса більші ніж в мазди, і на 10к виходить якраз машина 1997 року. (на авто ріа тільки що спеціально дивився)
-мітсубісі паджеро спорт. 2000 рік, можна знайти за ті гроші що Ви маєте. Якщо в нормальному стані, то сам би собі взяв як другу машину. на шашличок їздити. От тільки де би 10 тис лишніх знайти...
Спасибо за отзыв!
Про мерс-124 даже спорить не буду, выхажывают они по львову нормально, но както не хочется опускатся вниз по годам , ведь на сколько я помню больше 1995 не купиш, вито как вариант немного спорный ( потому как отзывов есть много плохих, но и хороших много), пасат на дух не перевариваю, хотя как рабочую лошадь у другого человека принимаю и понимаю, что вынослив и практичен, но так уж сложилось не люблю я их, равчик очень прикольный автомобиль, но маловат для перевозок, а как внедорожник слабоват(хотя, что такое внедорожник, все зависит по какой внедороги ездить будеш).
Вот собственно и ломаю голову себе и морочу другим.

vetalbon
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение vetalbon » Пт июн 03, 2011 11:32 am

Городу Львову пойдет MERCEDES VIANO. Спросите почему? Все просто. Большой микроавтобус+ комфорт. А что еще нужно?

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Сб июн 04, 2011 1:05 pm

Ну раз тема обновилась то напишу, купил я себе Ссанг Ёнг Корандо 2002 г. 2,9 ТДІ (Спринтера мотор) почти год юзаю и очень доволен.
ВО!
Последний раз редактировалось s.pal Вс июн 05, 2011 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Сб июн 04, 2011 6:11 pm

Вполне логичное и разумное решение.
Этот Корандо российской сборки?
Причина войны в незнании ее результата :evil:

s.pal
Читатель
Читатель

Сообщение s.pal » Вс июн 05, 2011 12:03 am

Destroyer писал(а):Вполне логичное и разумное решение.
Этот Корандо российской сборки?
Нет, чистый кореец, куплен у корейского посла в посольстве в Киеве.

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Борис71 » Ср авг 15, 2012 3:20 pm

Городу Львову, с его убитыми дорогами, близостью к интересным и красивенным карпатам, и т.д. , как в принципе любому усраинскому городу подойдет крепкий и надежный жип. Например пахерик спорт новый. да еще и дизельный.
Киа Соренто 2.5 дизелек+понижайка NМPS 2.5 дизелек

Sanek910
Контактная информация:

Re: Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Сообщение Sanek910 » Пн окт 01, 2012 10:19 pm

Думаю УАЗ патриот 4х4 если рассматриваете его как претиндента. Хорошо идёт по бездорожью и стоит не такие большие деньги сравнительно с иномаркой

Tixon
Мастер
Мастер

Re: Какой Автомобиль подходит городу Львову.

Сообщение Tixon » Чт окт 04, 2012 2:01 pm

Це якщо в центр з його вузькими вуличками не заїжджати і не паркуватись. :wink:
..а околиці місити саме воно!
Skoda Yeti 1.8TSi 4x4 Experience

Ответить