Nissan X-Trail vS Mitsubishi Pajero Sport New

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

Что бы вы купили?

Nissan X-Trail
11
46%
Mitsubishi Pajero Sport New
13
54%

Всего голосов: 24

Борис71
Продвинутый
Продвинутый

Re: Nissan X-Trail vS Mitsubishi Pajero Sport New

Сообщение Борис71 » Вт янв 29, 2013 12:45 am

Следопыта нуна сравниватьс с МПВ, а не с МПС, хотя конечно и икса сравнивать с МПС тож некоректно, разные весовые категории. Но в данном случае мы отталкиваемся от цены. И еси (для мну) цена икса равна цене пахерика, я однозначно проголосую за пахерика. Но посмотрите по сторонам, ведь сколько непотриба ездит вокруг (седаны. хетчи. вобщем пузотерки (мерсы ауди ит.д.) Но раз они ездят, значит есть категория людей которые тащатся от них. И это хорошо, хорошо, что у нас есть выбор, что мы можем взять то, что по душе, а по душе каждому свое. И то что я никогда не пойму пузотерку, совсем не грит, что я не уважаю ее владельца, что я не помогу не выдерну его, обязательно помогу, и буду горд, что я люблю прафильный автомобиль. Мне очень нравится мое авто, и я не могу сказать, что следопыт хуже или лучше, но стоит он дороже, и для меня это один из критериев выбора. Есиб он стоил однаково с МПС я бы задумался о нем, смотрел бы изучал, что он имеет, есиб у мну была возможность смотреть на МПВ и следопыт, взял бы всеж МПВ. У нас на дизельные ниссаны фиговый межсервисный интервал, а это доп. расходы. Вот и опять мы прили к деньгам, вобщем все упирается в финансовую сторону.
Киа Соренто 2.5 дизелек+понижайка NМPS 2.5 дизелек

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Re: Nissan X-Trail vS Mitsubishi Pajero Sport New

Сообщение Destroyer » Вт янв 29, 2013 1:35 pm

aleksandr229 писал(а): В японии митсубиши.. это как в России жигули!!
А в Японии Ниссан - это как в России ВОЛГА! :lol:
Причина войны в незнании ее результата :evil:

Ответить