Новая Toyota Corolla 2007

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Toyota. Впечатления, обмен опытом и вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Flexio

Wertigo
USER
USER

Сообщение Wertigo » Вс мар 11, 2007 11:59 pm

Бритва - это так, жаргон. В моем понимании - стремительный, гармоничный образ, в то же время машина производит положительные впечатления моментально, без дополнительного осмысления (собственно-как функционирует хорошая бритва :D ). Если, конечно, можно так выразиться. Вообще, думаю вторую машину на хозяйство прикупить. Первая у меня внедорожник "Рекстон". До этого как то была лет 7 праворульная Корона. Т.е. к Тойотам я имею непосредственное отношение. Вот, думаю подождать Аурис. Хочеться что-нибудь эдакое :lol:

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Пн мар 12, 2007 12:14 am

Wertigo писал(а):Бритва - это так, жаргон. В моем понимании - стремительный, гармоничный образ, в то же время машина производит положительные впечатления моментально, без дополнительного осмысления (собственно-как функционирует хорошая бритва :D ). Если, конечно, можно так выразиться. Вообще, думаю вторую машину на хозяйство прикупить. Первая у меня внедорожник "Рекстон". До этого как то была лет 7 праворульная Корона. Т.е. к Тойотам я имею непосредственное отношение. Вот, думаю подождать Аурис. Хочеться что-нибудь эдакое :lol:
И как было с правым рулем??? очень интересно :D
:!: А я то сижу-гадаю, мол, бритва - порезаться об чето можна иль че :D а как вообще, есть сильная разница между Corolloy i Avensisom в натуре???чувствуется что Корола проще или нет???
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)
Общественное мнение есть смесь глупости, слабости, предрассудков, хороших эмоций, плохих эмоций, упрямства и газетных цитат.
Хонда СR-V, 2006, 2.0механика)

Wertigo
USER
USER

Сообщение Wertigo » Пн мар 12, 2007 12:37 am

Правый руль, еще его у нас в городе называют - правильный. Отец мой моряком тогда был. В далеком 1992 году проплывая возле Японии вся команда заказала у агента машины. он ее даже в глаза не видел. Пока он плавал, контейнеровоз пришел в Ильичевск и я принимал ее тогда. Цена - приготовтесь и сядьте: 900 долларов США на круг. 1984 года 2С дизель, автомат. По тем временам - просто класс. Да и сейчас у нас таких машин сравнительно много осталось в городе. Живучие они. Сейчас на ней мое лепший друг рассекает. Вопросов нет.
А по поводу Авенсиса и новой Короллы. По моему, их сравнивать нельзя, потому, что новая Королла сделана в новом стиле и потдерживает философию и дизайнерскую линию новой Камри. Это в плане дизайна. Да и класс это другой автомобиля. Хотя и классы сейчас немного размыты. По внутреннему убранству, тут я думаю, что Королла подтянулась к Авенсисиу, поскольку прошлая Королла как-то скучновата выглядела. А сейчас-полный зачет. Богато выглядит.

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Пн мар 12, 2007 9:22 am

Wertigo писал(а):прошлая Королла как-то скучновата выглядела. А сейчас-полный зачет. Богато выглядит :!: :D .
Это и хотел услышать :D
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)
Общественное мнение есть смесь глупости, слабости, предрассудков, хороших эмоций, плохих эмоций, упрямства и газетных цитат.

Wertigo
USER
USER

Сообщение Wertigo » Вт мар 13, 2007 12:24 am

ИМХО - смотрим цены и комплектации у серых дилеров.

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Сб мар 17, 2007 6:47 pm

Сегодня был в салоне смотрел новую Corolly :D
Попалась во второй комплектации, механика, серебряная. Сразу захотелось, чтобы стояли литые диски – ну не смотрится она на черных железках.
Машинка вообщем-то просторная, мне места хватило как спереди так и сзади(переднее сидение было отдвинуто почти до конца);
Несколько порадовало то что написано в прайс-листе:
«Зимовий пакет: - посилений акумулятор
- посилений генератор змінного струму
- посилений стартер
„Пакет „погана дорога” – збільшений кліренс»
Очень приятно, что подумали какие у на дороги
Порадовало множество подстаканников, большой бардачок, который состоит из двух частей, большой багажник.
Музика cd+6 динамиков – ничего, но хотелось бы большего. Может просто продавец забоялся давать больше…. и уверял, что читает mp3 /
Одно „но” продавець сказал, что от нас на ТО надо ездить во Львов.
Начет пластика панели – не супер, но может быть, руль небольшой обшитый кожей, регулируется по высоте и от себя дальше - ближе.
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Сб мар 17, 2007 8:33 pm

На форуме Автосаммита так и не ответили,что собой представляет пакет плохая дорога,что наводит на подозрения.На оф.сайте тойота что в Украине что в России вообще не указана величина клиренса.Так что все эти слова о повышенном клиренсе пока лишь слова, а не факты.

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Сб мар 17, 2007 8:38 pm

Biz писал(а):На форуме Автосаммита так и не ответили,что собой представляет пакет плохая дорога,что наводит на подозрения.На оф.сайте тойота что в Украине что в России вообще не указана величина клиренса.Так что все эти слова о повышенном клиренсе пока лишь слова, а не факты.
Не помню где, но видел 155мм. - ну это вроде бы не повышеный????
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Вс мар 18, 2007 11:30 am

Сомневаюсь,что именно для Украины будут менять настройки ходовой или топливной системы. Думаю в Европе такой же клиренс у тойот,но не уверен так как найти данную информацию на официальных сайтах не представляется возможным.

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Пт мар 30, 2007 11:44 am

Кто знает сколько стоит ТО???
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

Rhino
Мастер
Мастер

Сообщение Rhino » Пт мар 30, 2007 2:23 pm

Александр88 писал(а):Кто знает сколько стоит ТО???
на сайте смотреть не пробовал?
toyota.com.ua

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Сб мар 31, 2007 10:51 am

Rhino писал(а):
Александр88 писал(а):Кто знает сколько стоит ТО???
на сайте смотреть не пробовал?
toyota.com.ua
Спасибо, нашел :D
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

eugenius
USER
USER

вместительность

Сообщение eugenius » Пн апр 02, 2007 4:37 am

Новая Toyota Corolla смогла разместить в своем салоне 30 человек, с общим весом 1488,7 кг...

http://www.toyota.com.ua/news/55

Александр_Д

Re: вместительность

Сообщение Александр_Д » Пт апр 06, 2007 12:39 pm

eugenius писал(а):Новая Toyota Corolla смогла разместить в своем салоне 30 человек, с общим весом 1488,7 кг...

http://www.toyota.com.ua/news/55
параша эта роботизированая коробка...если ставить машинку на горке. нуна всегда хорошо зятягивать ручник дабы не покатилась...хм...на скорость ее поставить в принципе не вохможно....

Manil
USER
USER

Сообщение Manil » Пт апр 06, 2007 3:06 pm

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7109
дума будет интересно почитать

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Пт апр 06, 2007 3:40 pm

Manil писал(а):http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7109
дума будет интересно почитать
Почитал. Наверно это машина для меня, люблю комфорт и кэмрюха мне нравится, только денег пока нет на нее. Имхо, я думаю брать Королу за 17400 евро.
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Александр88
Мастер
Мастер

Сообщение Александр88 » Сб апр 07, 2007 1:31 pm

DIGEST писал(а): Имхо, я думаю брать Королу за 17400 евро.
Ага, посмотрел тока что еще раз цены!!! уже не 17400, а 17800евро. И на все комплектации +400евро! :( А если прикинуть, что и евро за поледнии дни подросло... то вообще зажрались!!!
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

ValeraUA

Corolla 2007

Сообщение ValeraUA » Пн апр 09, 2007 12:49 pm

Взял корролку, будет недель через 5 .
Машинка в 1,6 механика стоит 123 000 грн прибл 25 000 зеленых.

Получу напишу как она

Александр88
Мастер
Мастер

Re: Corolla 2007

Сообщение Александр88 » Пн апр 09, 2007 1:12 pm

plozhka писал(а):Взял корролку, будет недель через 5 .
Машинка в 1,6 механика стоит 123 000 грн прибл 25 000 зеленых.

Получу напишу как она
Поздравляю, с правильным выбором!!!
Долго думал, ходил, выбирал и наконец-то остановился на ней???
.......__|__
___ / **** =======#
;|HH*T-34*HH:
(@=@=@=@=@)

ValeraUA

RE:Александр88

Сообщение ValeraUA » Пн апр 09, 2007 1:24 pm

Точно ,
Было уже оформит лансер 2,0 спорт (руль момо , напель эво) даже предоплату дал 200 у.е.
А потом зашел увидел в салоне тойоту и в тот же день офоримл ее ,
Теперь жду :)

Ответить