Toyota Auris Hybrid

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Toyota. Впечатления, обмен опытом и вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Flexio

Ответить
Kostya30

Toyota Auris Hybrid

Сообщение Kostya30 » Ср июл 30, 2014 2:41 pm

Как известно, гибридные автомобили Toyota Prius и Toyota Auris работают, фактически, на одной гибридной установке. Мне однажды даже задавали вопрос о том, где же логика: два компактных и, соответственно, городских автомобиля с одинаковой "этой самой" установкой. А смысл то есть. Не пытаясь найти различия (хоть они, безусловно, и есть), я попытался найти ответ на примере Toyota Auris Hybrid. Да, Toyota Auris Hybrid в чем-то скромнее того же Приуса; да, Auris Hybrid с первого взгляда не отличишь от негибридного Auris (внешне их отличают лишь диски и синее свечение логотипа). Но я бы сказал, что Auris Hybrid создан для ценителей гибридных технологий Toyota. При этом для тех ценителей, которые любят качество и обладают таким качеством характера как скромность (или же не сильно развитым желанием "выделяться" среди остальных). А как вы думаете? (мысли по поводу можно почитать здесь http://www.toyota.kh.ua/blog/toyota-auris-hybrid-test/, как и узнать мнение).

dan500

Re: Toyota Auris Hybrid

Сообщение dan500 » Пт окт 31, 2014 9:46 am

спасибо за обмен. Это отличный автомобиль

softbusiness
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение softbusiness » Вт дек 23, 2014 2:38 pm

Гибриды почти все такие.

Umov
USER
USER

Сообщение Umov » Ср фев 04, 2015 12:36 am

Интересно, во сколько обходится содержание гибрида и последующая утилизация.

Ответить