Отзывы о Toyota Camry 5 поколение (2002-2006)

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Toyota. Впечатления, обмен опытом и вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Flexio

Сантино

Сообщение Сантино » Пт июл 29, 2005 5:21 pm

Не знаю, как там насчет тощины металла кузова, но водительское место у Авенсиса комфортнее, чем у Камри. В Камри отсутствует регулировка руля по длине, а в Авенсисе она есть. Как по мне, то Камри - это машина скорее для пассажира, а Авенсис - и для пассажира и для водителя.
Удачи всем!

ALEXO

Если в двух словах то Американка посимпатишней и понаворочен

Сообщение ALEXO » Пт авг 26, 2005 11:37 pm

[color=blue]Если в двух словах то Американка посимпатишней и понавороченей это факт, меня настораживает тоо что серые диллеры постояно срывают с них стикеры где говорится что машина собирается а 60% (или чтото вроде того) из частей произведенных в Северной Америке,
так вот вопрос в том где их потом брать и сколько это будет стоить????? Если каждый твой заказ будет индивидуальным. [/color]

У нас в Канаде собирают Королу, Равчик и Лексус. Был на заводе-просто супер. Кэмри собирают в США. 75% частей уж точно местных заводов. Но это та же тойота, что и в Европе, хотя есть и отличия.
Если есть какие-то проблемы с частями, то пиши, могу выслать.
alex_logvin@yahoo.com

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Вт сен 27, 2005 12:25 pm

Перенесено сообщения Дмитрия и Alex32

негативные впечатления отсутствуют
во всяком случае по модели 1996-2001 года
экспуатирую 2 года проехал 70 тыс.км. всего пробег 235 тыс.км.

Alex32
Бывалый

Есть одно негативное впечатление от дизайна - висящее снизу колено выхлопной трубы - как будто кишки из брюха вылезли
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 2:21 pm

Отличная и беспроблемная машина, что с 2,4, что с 3 л. Комфотабельная, хорошая динамика, большой салон и багажник. Мой отец ездит уже 2 года (35 тыс.) и горя не знает. Даже не знаю что было плохо - все только хорошо.

DoThis

Сообщение DoThis » Пт дек 02, 2005 7:41 pm

Недавно стал обладателем новой Camry 2,4 AT 2005. Брал араба, точнее машина по происхождению из эмиратов, инвойс на ихнем. Первая причина - у официалов машин реальных нет, договор+2 мес ждать неинтересно, вторая - в любом случае гараздо более выгодный вариант по деньгам. Отличие комплектации от украинских - нет омывателей фар, диски 15" железо+колпаки, нет СД - только магнитола с радио, подушек 4, нет управления магнитолой на руле. Зато есть легкая тонировочка под новый серебро с оливковым отливом цвет 8), а все указанные выше отличия для меня не важны, ну кроме дисков - диски купил с зимней резиной R16 - красиво и не под одну гребенку 8). Есть климат, есть подогрев и складываение зеркал, подогрев заднего стекла, противотуманки. Производство Япония.
Впечатления. Подвеска кажется вальяжной что-ли, бывает раскачка довольно сильная, но если ехать неспеша то просто кайф. Поддать на трассе машина тоже готова, несмотря на староватый автомат 4-ступ, едет очень уверенно, красиво, слышно легкий рык мотора после 2500, ниже ничего не слышно. До этого у меня были 8-ка 8), Пассат Б4 2,8 V6 94-го года, новый ланос хетч, новый Хтрейл 2,0 АТ. Камри на голову выше всех их по качеству материалов, сравнима с V6 пассатом по динамике, сравнима с хтрейлом по размерам салона. Казалась чуть высоковатая посадка даже в самом нижнем положении сиденья - теперь привык.

Alex07

Отзывы о Toyota Camry

Сообщение Alex07 » Вс дек 04, 2005 10:46 pm

Уважаемый DoThis, во сколько обошлась покупка и где брал? cdproject@ukr.net

DoThis

Re: Отзывы о Toyota Camry

Сообщение DoThis » Пт дек 09, 2005 2:15 am

Alex07 писал(а):Уважаемый DoThis, во сколько обошлась покупка и где брал? cdproject@ukr.net
Брал в Одессе, салон FA Auto на Жукова в начапе, недалеко от лукойла, хозяин Александр, у него и номера Alexandr на джипе 8). Хотя там работает 3-е человек и все Александры, я скорее всего перед покупкой говорил со всеми тремя по телефону, а думал что с одним человеком 8). Машина в немецкой перфорированной коже отличного качества, не чета тоетовской деревянной, стоила до 35. Проверили по винкоду в киеве - "чистая европейка" сказали. К ним должна была приехать новая поставка, на нее вроде и цены ниже поставили, немного абыдна 8((, телефоны сходу не вспомню - но можно легко найти на автоцентре если искать те же камри 2005 года со стоимостью до 34 - они еще там пишут фигню про стептроники 8)), шутники. По гарантии - если в Одессе - у них есть СТО с которым договор - по Киеву сказали что 1 год на ходовую и 3 или 100000 как обычно на все при условии обслуживания у ихнего дилера, но это еще посмотрим, есть ли гарантия реальная, надеюсь не понадобится. Прошу прощения за сумбурность.

62phantom

Сообщение 62phantom » Сб дек 17, 2005 1:27 am

Привет всем. Кемри у меня уже 3 года 2.4 л. наездил 95000 миль проблем никаких. Меняю масло как положено заливаю бензин и катаюсь. Сегодня 2 раз поменял тормозные колодки. Эксплуатирую конечно в США может в Украине уже что нибудь бы и пошабашило не знаю. Хотя в Украине у меня Карина 2 была вообще не убиваемый агрегат. Наездил на ней 450 000 км. и очень мало, что ей делал. В итоге разбил в октябре в дребезги в Запорожской обл. Вообще я последние 15 лет катаюсь исключительно на Тайотах и в восторге от этой канторы. Умеют делать для людей. Вопрос к форумчанам очень простой.
Мне в Харькове 1 месяц назад насчитали, что растаможить Кемри 2.4л до 5 лет возраста при условии ее цены в 8000 евро будет стоить 9775 евро. А на сайте эти же показатели ввожу 4017 евро. Где правда? Кто подскажет. Честно говоря не хотелось бы за расстаможку заплатить больше чем за машину. Буду ехать в Украину в феврале хотелось бы колеса там какие то иметь т.к. Карины больше нет. И вот дергаюсь или отсюда везти или там покупать. Хотя в Украине цены мля несколько высоковаты. Я здесь свою новейшую выторговал у дилера за 21200$ и семь лет за нее буду платить, а там мля наличку надо вывалить т.к. я не резидент и в кредит мне никто не даст.
Так-что подсобите форумчане информацией. Спасибо.
vibatin@yahoo.com

softbusiness
USER
USER
Контактная информация:

Re: Отзывы о Toyota Camry 5 поколение (2002-2006)

Сообщение softbusiness » Вт дек 23, 2014 2:37 pm

Отец на такой ездит, жалоб не поступало)))

Letyuchaya

Сообщение Letyuchaya » Вс янв 18, 2015 7:42 pm

супер авто 8) :)

Andrej-alsv
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Andrej-alsv » Чт июн 11, 2015 10:27 am

Это 30-ка как я понимаю? Самая удачная по-моему из всех камрюх

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Ср сен 07, 2016 11:17 am

Из всех Камрюх мне нравится именно в 30ом кузове. Сам дизайн очень нравится и ее надежность просто удивляет меня. В принципе если сравнить другие марки авто такого же класса, то тойота еще и доступная в запчастях. Вот тут http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/toyota/ можно посмотреть цены на запчасти на такую машину. Самое главное ставить на нее оригинальные запчасти или качественный аналог, тогда проблем не будет с ней никаких.

dinOs
Читатель
Читатель

Сообщение dinOs » Чт дек 28, 2017 12:06 pm

кто что б не говорил но таета крутая тачка, кто может помочь с выбором быстросъемные муфты ?

Ответить