Как отразится на ценах вступление Украины в ВТО?

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Друже Бобер
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Друже Бобер » Вт июн 03, 2008 10:20 pm

-=ЛСВ=- писал(а):ржите побольше, мечтатели. как говорится смех без причины - признак дурачины. и нелепых глупых прогнозов сюда побольше пишите - чтобы в очередной раз своей "анал-итикой" опозориться. :-)

депутаты не нравятся - в биореактор, народ быдло - в стойло, меня в друдом - нуну, просто вы НЕУДАЧНИКИ. :-)

а нечасто пишу здсь потому что есть еще дела всякие - в отличи от вас интернет-зависимых с неадекватными пиар-идеями.

пойдите учебник по пиару почитайте неучи - там написано что подтвержедения нужны. а подтверждения вашим идеям нету - только одни опровержения. :-) счас еще и навпаки - 25% влупили...
ну что за жизнь??????
тут весь мир виновата - напоминает капризную барышню, которую замуж не взяли к 35 годам, и все мужчины мира в этом виноваты. :-)
Серега, хотел узнать что такое "ЛСВ", закинул в Гугл... и тут ВО шо нашел (без обид! єто ж ния придумал):

Елементи ЛСВ: Основою ЛСВ служать відповідні ... елементи, що мають умовну назву "сток". Сток - це жолоб з бетону...
http://tomash.com.ua/characteristics-lsv.php

Бля...може и детский юмор, но наржался...:)))

п.с. сори за офтоп...

chmisha
Думающий
Думающий

Сообщение chmisha » Вт июн 03, 2008 10:22 pm

-=ЛСВ=- писал(а):ржите побольше, мечтатели. как говорится смех без причины - признак дурачины. и нелепых глупых прогнозов сюда побольше пишите - чтобы в очередной раз своей "анал-итикой" опозориться. :-)

депутаты не нравятся - в биореактор, народ быдло - в стойло, меня в друдом - нуну, просто вы НЕУДАЧНИКИ. :-)

а нечасто пишу здсь потому что есть еще дела всякие - в отличи от вас интернет-зависимых с неадекватными пиар-идеями.
Я так бачу, це ти чомусь на всіх ображений :)
Якщо ти один проти всіх - це або життя не склалось ... або з психікою щось не те.
В основному на цьому форумі люди життям задоволені, і майже кожен тут з присутніх МОЖЕ дозволити собі купити нормальне авто (або кілька китайських таких як в тебе :)) ), всі просто чекають розвязки, якщо ти не замітив.
Ладно, далі ЛСВ в ігнор!!!! По іншому до таких не доходить.

Pisatel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Pisatel » Вт июн 03, 2008 10:27 pm

пойдите учебник по пиару почитайте неучи - там написано что подтвержедения нужны. а подтверждения вашим идеям нету - только одни опровержения. :-) счас еще и навпаки - 25% влупили...
ну что за жизнь??????
тут весь мир виновата - напоминает капризную барышню, которую замуж не взяли к 35 годам, и все мужчины мира в этом виноваты. :-)
:lol: :lol: :lol:
Скажите, а зачем Вам нужно чтобы Вас ругали и считали за мягко говоря дурака? что Вы от этого получаете?

King
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение King » Вт июн 03, 2008 10:31 pm

"Жлоб из бетона"? Интересная версия :)

shevochka
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение shevochka » Вт июн 03, 2008 10:33 pm

Ребята ну не надо флейма плиз мало лвс так ещё и лишние посты...

PS предлагаю просто игнорить или пишите ему в личку

olee
Мастер
Мастер

Сообщение olee » Ср июн 04, 2008 12:11 am

Всім привіт! :(
Ну, що про голосування 367 народних засранців у Верховній Зраді хочу сказати наступне: "Картина Репина, Приплыли (всю ночь - гребли, гребли, а лодку отвязать забыли )" :cry:
Сумно. Немає слів.
Сподіваємось на краще :roll:
АнтиЖЛОБалист

Tomas
USER
USER

Сообщение Tomas » Ср июн 04, 2008 12:51 am

Господа, я предлагаю митинг у Секртитариата Президента. Нужно два шага:
1. Оправить предупреждение о митинге в рай. администрацию
2. пару плакатов, и вперед. Устраивает?

cyrilo.blogspot.com
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение cyrilo.blogspot.com » Ср июн 04, 2008 1:26 am

размышлял над странным единодушием депутатов при поименном голосовании за №2351-1. Причиной "все в теме" никак не объясняется, к примеру, "за" Рината Ахметова - ну кому как ни ему голосовать "против" - "зеленый" свет его металлу дает именно ВТО, а он голосует за анти-ВТОшный закон! Да и подкупить такого богача крайне сложно.
Нет ребята, причина неожиданного депутатского единодушия в другом. Возможно, мало кто из 367 понимал, что именно голосуется и в чем разница №2351-1 и №2351. Вот если б депутатам перед голосованием все честно объяснили (а ведь вместо этого их ввели в заблуждение - Терехин очень постарался) - думаю тогда картина могла быть другой. Но никто 3-го июня перед ВР не стоял, даже в новостях но ТВ про принятие №2351-1 полный молчок - никому не интересно, страстей никаких нет.
Пикетирование Банковой может дать нужный результат.
В его реальность уже не верю :(

dmi3k
Думающий
Думающий

Сообщение dmi3k » Ср июн 04, 2008 2:11 am

cyrilo.blogspot.com писал(а):размышлял над странным единодушием депутатов при поименном голосовании за №2351-1
Наше единодушие основывается на двух вещах:
1) ощущении безнаказанности, и как следствие - безответственности
2) чувство солидарности "за своих". Все равно нам за это ничего не будет, сказал Терехин. Не исключено, кстати, что карточной Ахметова кто-то другой голосовал. Мне более удивительно и противно единодушие БЮТ и НУНС. Как насчет того, что правительство, которое, кстати, против такого законопроекта, было избрано из среды этой же сраной коалиции. Блин, слов нет!!

flinthard
Читатель
Читатель

Сообщение flinthard » Ср июн 04, 2008 7:42 am

Сергей_123 писал(а):
депутаты не нравятся - в биореактор, народ быдло - в стойло, меня в друдом - нуну, просто вы НЕУДАЧНИКИ.
Точно Терехин :D :D :D Нажрался уже
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

olee
Мастер
Мастер

Сообщение olee » Ср июн 04, 2008 7:49 am

dmi3k писал(а):
cyrilo.blogspot.com писал(а):размышлял над странным единодушием депутатов при поименном голосовании за №2351-1
Наше единодушие основывается на двух вещах:
1) ощущении безнаказанности, и как следствие - безответственности
2) чувство солидарности "за своих". Все равно нам за это ничего не будет, сказал Терехин. Не исключено, кстати, что карточной Ахметова кто-то другой голосовал. Мне более удивительно и противно единодушие БЮТ и НУНС. Как насчет того, что правительство, которое, кстати, против такого законопроекта, было избрано из среды этой же сраной коалиции. Блин, слов нет!!
А, может бомбу кинуть... (с), на тих "клоунів" у тому "цирку" :twisted: :twisted:
Цій країні, точніше владі в цій країні допоможе тільки кровопускання... :twisted:
(...тепер пішли емоції... :twisted: )
АнтиЖЛОБалист

Пушкин

Re: Как отразится на ценах вступление Украины в ВТО?

Сообщение Пушкин » Ср июн 04, 2008 8:56 am

[quote="Друже Бобер"][quote="7x7v6"][quote="5-th"][quote="7x7v6"] Правильно. И Яценюк съехал с темы и сказал, чтобы занесли в протокол. Пока что отмороженными выглядт депутаты и Йуля. Последней - можно, у нее репутация такая.[/quote]
Яценюк кстати тоже голосовал, судя по протоколу :?[/quote]

Это не так важно, как важен факт его перестраховки, о котором он потребовал в протоколе запись сделать. Грамотный подлец.[/quote]

Почему подлец? Он будущий президент:))) Вот посмотрите и спомните мои слова...[/quote]

+1

VoodooSV
Думающий
Думающий

Сообщение VoodooSV » Ср июн 04, 2008 9:11 am

Вот один из вариантов почему кладут на народ наши "избранники" - Украиной правят масоны:
...около 300 высших руководителей государства входят в масонскую ложу - "Орден Святого Станислава"..."Это просто позор для Украины. Все, кто входят в эту масонскую ложу, не могут быть ни на какой государственной службе на Украине. Руководящие органы этого Ордена находится за рубежом "...члены этой масонской ложи ставят выше, чем законы Украины и Конституции, устав своей масонской ложи...
http://www.zaistinu.ru/old/ukraine/pres ... ukr3.shtml

Pisatel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Pisatel » Ср июн 04, 2008 9:23 am

вариант больше смахивает на попытку компромата перед выборами.
а кладут - бо безнаказанно, народ терпит, значит можна класть.

Умка
Читатель
Читатель

Сообщение Умка » Ср июн 04, 2008 10:06 am

Не можу зрозуміти--вони хочуть рахувати акциз від вартості тільки для нових авто а Б/У залишити від обєму двигуна??!!
Десь можна подивитись проект цього документу?

usernews
USER
USER

Сообщение usernews » Ср июн 04, 2008 10:09 am

Подождем, в ВТО тоже не лохи сидят, думаю, найдут методы объяснить нашим жлобам, в чем их ошибка. А митинг дело очень хорошее сам не из Киева, а то бы пришел.
Последний раз редактировалось usernews Ср июн 04, 2008 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.

gfhhh
Думающий
Думающий

Сообщение gfhhh » Ср июн 04, 2008 10:12 am

Решил и я пару слов сказать
1. Думаю что 25% оставят до 2009 года, за оставшиеся 6 мес что-то придумают новое что б денежку не потерять
2. Дилеры на самом деле снизили цены из-за курса доллара +/- пару%, а не из-за вступления в ВТО, это только маркетинговый ход, по информации полученной мной от одного автосалона который разбирался в ценовой политике, реальное снижение цен составило максимум 6% мин 2% - это не от курса доллара, а потому что сняли 1-2% за конвертацию.
3. Я думаю что до конца года цены на новые авто поднимутся еще на пару пунктов, а с 2009 снизятся, в итоге получится тоже самое что и сейчас
4. Исходя из рыночной ситуации, пока существует очередь на автомобиль, нет смысла снижать цены
5. Касательно серых дилеров - стоимость их автомобиля приравнивается к стоимости такоже автомобиля у официала, минус маржа максимум в 10% (ито попробуй найди)
6. Относительно б/у авто, думаю что через пару лет цены будут такиеже как в Германии. На данный момент разница между авто в германии и у нас (авто в нормальном состоянии) составляет 2-3 у.е.
Поэтому выгодно если ты сам поехал,выбрал,купил,привез,растаможил.
Если делать это под заказ то выгода будет 1 макс. 2 тыс. у.е - но, лично для меня, существует ряд ограничений: покупать машину только по картинке я не хочу, тот кто будет гнать машину не будет отвечать за то что она была битая или нет, что там нужно делать или нет, он привез как на картинке дальше твои проблемы, деньги ему нужно давать сразу что тоже риск. Этоже касается и автомобилей из америки, там еще хуже, если в Германию можно поехать и посмотреть на машину(что денег стоит) то в Америку врятли. Как вариант гнать машину через знакомого, но у кого они есть и знакомый знакомому рознь.
Все это ИМХО
п.с. Друже Бобер - Куме вы когда будете уже ездить на машине, а не на маршрутках. Я уже готов обмывать покупку :)

VoodooSV
Думающий
Думающий

Сообщение VoodooSV » Ср июн 04, 2008 10:24 am

Pisatel писал(а):а кладут - бо безнаказанно, народ терпит, значит можна класть.
Согласен, слишком инертный у нас народ...

Может нам какой-то информационный ресурс забабахать, туда выкладывать факты о деятельности наших избранников, направленных против народа Украины. Назвать его можно аля
www.izbranniki-protiv-naroda.com.ua

Отличительной особенностью данного сайта должны быть не новости как таковые, а выделение из этих новостей фактов, касающихся "заботы" наших "избранных защитников и благодетелей" на благо народа. Ресурс должен быть направлен не только в автомобильное русло, там могут и должны освещаться всё остальное так или иначе связанное с властью, но направленное против интересов народа. Из последних громких скандалов с властью можно назвать прививочную кампанию против кори и краснухи (КаКа), последствия от которой хотят спустить на нет, грозят отменой Евро-2012 и ограничениями и изоляцией украинцев, а на свой народ опять "кладут" с самого верха :-(

Кто-то уже тут упоминал о погромах автосалонов, но это все пахнет криминалом и быстро пресекается. Силовое свержение "избранцев" исключено по причине инертности народа и контроля силовых структур ихними же выдвиженцами, а вот информационную войну давно пора объявлять!

Вот, для примера можно проанализировать работу одного из депутатов:
http://gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=8719

Хронологія виступів депутата
Депутатські запити
Законотворча діяльність

Интересное выполнение обязанностей этим депутатом, не правда ли?! Но это мелочь по сравнению с теми масштабами беспредела и коррупции, творящимися в стране, о которых все говорят, все возмущаются, но реально НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ против этого :-(
Последний раз редактировалось VoodooSV Ср июн 04, 2008 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Друже Бобер
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Друже Бобер » Ср июн 04, 2008 10:25 am

gfhhh писал(а):Решил и я пару слов сказать
1. Думаю что 25% оставят до 2009 года, за оставшиеся 6 мес что-то придумают новое что б денежку не потерять
2. Дилеры на самом деле снизили цены из-за курса доллара +/- пару%, а не из-за вступления в ВТО, это только маркетинговый ход, по информации полученной мной от одного автосалона который разбирался в ценовой политике, реальное снижение цен составило максимум 6% мин 2% - это не от курса доллара, а потому что сняли 1-2% за конвертацию.
3. Я думаю что до конца года цены на новые авто поднимутся еще на пару пунктов, а с 2009 снизятся, в итоге получится тоже самое что и сейчас
4. Исходя из рыночной ситуации, пока существует очередь на автомобиль, нет смысла снижать цены
5. Касательно серых дилеров - стоимость их автомобиля приравнивается к стоимости такоже автомобиля у официала, минус маржа максимум в 10% (ито попробуй найди)
6. Относительно б/у авто, думаю что через пару лет цены будут такиеже как в Германии. На данный момент разница между авто в германии и у нас (авто в нормальном состоянии) составляет 2-3 у.е.
Поэтому выгодно если ты сам поехал,выбрал,купил,привез,растаможил.
Если делать это под заказ то выгода будет 1 макс. 2 тыс. у.е - но, лично для меня, существует ряд ограничений: покупать машину только по картинке я не хочу, тот кто будет гнать машину не будет отвечать за то что она была битая или нет, что там нужно делать или нет, он привез как на картинке дальше твои проблемы, деньги ему нужно давать сразу что тоже риск. Этоже касается и автомобилей из америки, там еще хуже, если в Германию можно поехать и посмотреть на машину(что денег стоит) то в Америку врятли. Как вариант гнать машину через знакомого, но у кого они есть и знакомый знакомому рознь.
Все это ИМХО
п.с. Друже Бобер - Куме вы когда будете уже ездить на машине, а не на маршрутках. Я уже готов обмывать покупку :)
хер его знает... :lol: :lol: :lol: моя машина скоро уже ВЫРОВНЯЕТСЯ (ЕСЛИ УЖЕ НЕ ВЫРОВНЯЛИСЬ ЦЕНЫ, Т.Е. "-5\10 вечнозеленых) в цене с Германией - из-за этого буду делать высновки по покупке... :lol: :lol: :lol:

torexer
Читатель
Читатель

Сообщение torexer » Ср июн 04, 2008 10:38 am

-
Последний раз редактировалось torexer Вт окт 09, 2018 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить