Дешевые авто в Украине. Новые!

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
orion67

Дешевые авто в Украине. Новые!

Сообщение orion67 » Пт июн 02, 2017 10:55 am

Присматривая машину, наткнулся на уж !очень привлекательные предложения на OLX, где продают новые авто 2014-2015 годов по низким ценам. К примеру, ВАЗ 2171 можно купить за 109-145 тыс. грн., Приору за 110-125 тыс. грн. и т.д.
они новые без пробега. При этом предлагают рассрочку до 10 лет). Первых 2 года 0%, последующие 7% годовых. Часто подарки ввиде ГБО или зимняя резина на титанах... В общении по телефону все выглядит очень правдоподобно)

Может кто сталкивался, реально ли такое в нашем государстве или очередные попытки развода людей?

Смущает тот факт, что цены действительно очень подозрительно низкие, также крайне выгодные условия рассрочки при минимум первым взносе 18 с чем-то тыс. грн. + ГБО, МРЭО или резина на титанах. Эти предложения только на OLX,и на avtobazar.ua.

Deathray
Думающий
Думающий

Re: Дешевые авто в Украине. Новые!

Сообщение Deathray » Ср июл 12, 2017 10:43 pm

Вот для меня, почему-то новые и низкие цены, два понятия которые не совместимы) Вот я, например, покупаю автозапчасти вот в этом интернет магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswagen/crafter, цены там не одни из самых дешевых, так я хоть плачу за качество, так как запчасти у них оригинальные.

Karawella
USER
USER

Сообщение Karawella » Вт авг 08, 2017 4:46 pm

в этой стране нет понятия "нормальное дешёвое авто". либо мусор, либо стоит миллион.

Boris Antonyuk
Читатель
Читатель

Сообщение Boris Antonyuk » Ср сен 13, 2017 10:39 pm

orion67 писал(а):
Пт июн 02, 2017 10:55 am
Присматривая машину, наткнулся на уж !очень привлекательные предложения на OLX, где продают новые авто 2014-2015 годов по низким ценам. К примеру, ВАЗ 2171 можно купить за 109-145 тыс. грн., Приору за 110-125 тыс. грн. и т.д.
они новые без пробега. При этом предлагают рассрочку до 10 лет). Первых 2 года 0%, последующие 7% годовых. Часто подарки ввиде ГБО или зимняя резина на титанах... В общении по телефону все выглядит очень правдоподобно)

Может кто сталкивался, реально ли такое в нашем государстве или очередные попытки развода людей?

Смущает тот факт, что цены действительно очень подозрительно низкие, также крайне выгодные условия рассрочки при минимум первым взносе 18 с чем-то тыс. грн. + ГБО, МРЭО или резина на титанах. Эти предложения только на OLX,и на avtobazar.ua.
Да сто пудов подвох в чем-то. С чего это вдруг нам скидки такие делать стали?

Дрон
USER
USER

Сообщение Дрон » Чт сен 21, 2017 2:16 pm

никто ничего не будет делать без своей выгоды

moto_wolf
USER
USER

Сообщение moto_wolf » Чт сен 21, 2017 9:48 pm

Честно говоря, это так звучит... как будто предлагают бесплатный сыр в мышеловке. Не знаю есть ли в Украине действительно хорошие машины за низкую стоимость. На олх смотреть даже не хочу. Часто слышу, что многие наткнулись на подводные камни.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Ledydy
USER
USER

Сообщение Ledydy » Пт окт 20, 2017 3:32 pm

думаю не стоит н аэто вестись

Ответить