РАСТАМОЖКА в ОДЕССЕ и ИЛЬИЧЕВСКЕ

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

SAIGON
Бывалый
Бывалый

Сообщение SAIGON » Пт ноя 16, 2007 1:13 pm

конечно помогу, звоните.

UkrainE_vs_USA
USER
USER

Сообщение UkrainE_vs_USA » Чт дек 27, 2007 3:06 am

Во скока Hummer H3 oбойдется 2008 $37000 двиг 3.7?
Спасибо.

petryk7

Сообщение petryk7 » Вс янв 06, 2008 12:58 pm

Нужна помощь по доставке ( из Нью-Йорка) и разтаможке Ford F-150 REG CAB XL (3 места грузовик) ваше предложения petryk7@mail.ru

Armen

Rastamozhka novogo avto iz USA

Сообщение Armen » Пн янв 07, 2008 10:59 pm

A kakaja raznica mezhdu novim avto s titlom ili bez iz USA. Ja tak ponimau nado bez titla, togda deshevle?Esli ja hochu kupit mashinu v US i privezti v Ukrainu chto mne u dilera govorit? Oni mne mashinu bez titla prodadut.

carswest
USER
USER
Контактная информация:

Re: Rastamozhka novogo avto iz USA

Сообщение carswest » Ср янв 23, 2008 7:46 am

Armen писал(а):A kakaja raznica mezhdu novim avto s titlom ili bez iz USA. Ja tak ponimau nado bez titla, togda deshevle?Esli ja hochu kupit mashinu v US i privezti v Ukrainu chto mne u dilera govorit? Oni mne mashinu bez titla prodadut.
разница в том, что если у авто есть тайтл, у него уже есть регистрация и значит будет растамаживаться в Украине как б.у. автомобиль до 3-х лет. Если авто идет с сертификатом изготовителя, то это абсолютно новое авто и будет растамаживаться в Украине как новое авто без регистрации.

Ни один салон в США не продаст такое авто на экспорт частному лицу. Это запрещено.

Обращайтесь, помогу купить абсолютно новое авто в США. Делается это под заказ и иногда приходится подождать пару недель и не всегда удается купить.

Ser_Puh
USER
USER

цены на пикапы

Сообщение Ser_Puh » Пт янв 25, 2008 4:05 pm

Подскажите, где я могу посмотреть цены на б/у пикапы до 5 лет
Позвольте поинтерисоваться

oSereb@n

Сообщение oSereb@n » Чт фев 07, 2008 6:59 am

Добрый день.Меня интересует несколько вопросов в области доставки и расстаможки авто на територию Украины.

Какова будет стоимость и процедура перевозки авто из США в Украину (если вы владеете таковой информацией и имеете возможность в этом посодействовать) Конкретнее авто надо перевезти из Луисвиля штат Кентуки в порт Одессы.(либо предложите свой вариант доставки, если таковой имееться).

Следующий вопрос непосредственно касаеться расстаможки. Какова будет стоимость растаможки нового авто 2008 Ford Mustang Deluxe coupe 4.0L авто не будет иметь тайтла но будет иметь Certificate of Origin и Invoice. От какой стоимости будет отталкиваться таможня при расчете тарифов (КВВ.СОМ $19830 или же фактической цены в инвойсе на авто $16000)? авто будет покупаться в средине марта на територии США какие документы нужны для того что б авто было признано Украинской стороной новым? Какие документы нужны для, непосредственно, отправки авто из США?

Исходя из калькулятора растаможки на autoconsulting.com.ua стоимость растаможки составит:
$10637 (в случае если растаможка расчитываеться по kbb.com new vehicle price с ценой $19830) или
$9065 (в случае если растаможка расчитываеться по реальному инвойсу с ценой $16000)
с учетом курса(1.46 долл за 1 евро).

Если прибегнуть к вашим услугам, то что вы можете предложить в этом конкретном случае (в плане расстаможки на данный авто). Что входит в ваши услуги и сколько это стоит?

Теперь вопрос отдельный от "мустанга". Будут ли иметь место "поблажки" при расстаможки если авто имеет SALVAGE TITLE?

И, наконец, последний вопрос, если авто на територии США взято в кредит, который еще не выплачен (речь идет о авто которое я вожу в данный момент) возможно ли доставить и растаможить его на територии Украины ( в тайтле вписан "LOAN HOLDER" BB&T Bank)а потом уже продолжать выплаты по нему, или всеже необходимо сначала погасить сумму кредита?

Заранее благодарен за вашу помощь.

oSereb@n

Сообщение oSereb@n » Чт фев 07, 2008 7:01 am

ответы и предожения прошу присылать на o_sereban@ua.fm

shurik-best
USER
USER

Сообщение shurik-best » Пн фев 11, 2008 8:17 pm

Подскажите, сколько будет растаможка? Украина же в СОТ??

koleg69

Сообщение koleg69 » Пн фев 11, 2008 11:59 pm

пока что Украина в жопе... :cry:

colca

Сообщение colca » Ср фев 13, 2008 4:24 pm

Добрый день! Господа дайте плз контакты брокеров спс.
colcaГАВyandex.ru

lsd2k

Сообщение lsd2k » Пт фев 22, 2008 11:17 am

Что, вся таможня стоит или денег уже никому не надо :)?

Может, кто в курсе чего многие стоят сейчас?

Brut

Растаможить машину нужно..

Сообщение Brut » Сб апр 05, 2008 3:36 am

Через месяц прибудет в порт Одесса или Ильичёвск(куда лучше не знаю) Toyota Camry Hybrid, 2.4 Л
Куплена у диллера в США. 25.600 у.е
Есть инвойс.
Во сколько обойдёться растаможка данного авто?
Сроки ?
Какие доменты нужно оформить?

Если есть реальные предложения - пишите на fzmale@mail.ru

Денис1
Профи
Профи

Re: Растаможить машину нужно..

Сообщение Денис1 » Сб апр 05, 2008 2:26 pm

Brut писал(а):Через месяц прибудет в порт Одесса или Ильичёвск(куда лучше не знаю) Toyota Camry Hybrid, 2.4 Л
Куплена у диллера в США. 25.600 у.е
Есть инвойс.
Во сколько обойдёться растаможка данного авто?
Сроки ?
Какие доменты нужно оформить?

Если есть реальные предложения - пишите на fzmale@mail.ru
Да...удачи...с осени прошлого года Одессу в основном стараются обходить стороной....весь поток переключили на Германию, а затем к границе или на Ужгорож/Чоп, или на Львовском направлении и близлежащим таможням...или нужна хорооошая лапа, или брокер с хорошей лапой....но брокеру пох...он тебя обдерет как липку....в общем, чтобы тебе авто более менее сладко потаможили и выпустили из порта, то готовь от $900 до $1500 в лучшем случае, только за услуги.....плюс растаможка.....аэто уже как договоришься...могут по базе потаможить, а могут и как захотят...Лучше всего было слать на Илличевск, Одесса проблемнее....хотя....все эти сведения ДО большого осеннего шмона, сейчас врядли лучше....скорее всего только хуже....ведь надо же рулеголовой набивать бюджет и оплачивать свои обицянки цяцянки биомассе!

oldtimer

Re: Rastamozhka novogo avto iz USA

Сообщение oldtimer » Ср апр 16, 2008 3:33 pm

carswest писал(а):
Armen писал(а):A kakaja raznica mezhdu novim avto s titlom ili bez iz USA. Ja tak ponimau nado bez titla, togda deshevle?Esli ja hochu kupit mashinu v US i privezti v Ukrainu chto mne u dilera govorit? Oni mne mashinu bez titla prodadut.
разница в том, что если у авто есть тайтл, у него уже есть регистрация и значит будет растамаживаться в Украине как б.у. автомобиль до 3-х лет. Если авто идет с сертификатом изготовителя, то это абсолютно новое авто и будет растамаживаться в Украине как новое авто без регистрации.

Ни один салон в США не продаст такое авто на экспорт частному лицу. Это запрещено.

Обращайтесь, помогу купить абсолютно новое авто в США. Делается это под заказ и иногда приходится подождать пару недель и не всегда удается купить.
знает ли кто как сейчас дилер в сша обеспечивает, чтобы новая машина не ушла на экспорт ? В смысле без местной регистрации?
По идее, тупо не отдать MSO (он же Cert.of Origin) с моим именем на обратной стороне, он не может - товар с документами против денег.
Какой механизм он включает, чтобы выполнить указания хозяев и впарить мне авто с Title/регистрацией? (что мне нафих не нада).
в общем, я его понимаю, но хочется найти аргументы.
что он сделает, получив всю сумму от меня, если я подгоню контейнеровоз от нейтральной транспортной фирмы и потребую все документы на свой адрес?
я понимаю, несколько навно звучит, есть у него наверняка чем ответить, так делать не буду, но все-таки...
сработает ли покупка через промежуточного, более лояльного, дилера?

vladio
USER
USER

Сообщение vladio » Пт апр 18, 2008 12:45 pm

могу брать camry и другие машины в сша на mso

autoexpo_la_od@rambler.ru

vladio
USER
USER

Сообщение vladio » Вс май 11, 2008 4:37 am

Mercedes ML 350
BMW X6
BMW X5
Lexus LX 570
Все модели Toyota,Mazda,Nissan,Subaru,Lexus,Honda,Suzuki

+ все автомобили на рынке США на MSO

Растаможка в Одессе.
Приднествровский вариант.
Имеются автомобили в наличие в Тирасполе.

ТЕЛ. В США +181884919876 (ДО 26 мая)
ТЕЛ. В УКР. +380975624961 (ПОСЛЕ 28 МАЯ)

ЭлитАвтоГрупп

Зайцев

Сообщение Зайцев » Ср май 28, 2008 12:34 am

Хочу привезти Dodge Ram 1500 из Штатов. Грузовой, кунг с боковыми откидывающимися окнами (ну, чтобы инструмент можно было достать из кузова). 2002 год, 5,9 литра бензин. 100 000 км. 8000 уе.

Сколько будет растаможка? Можно ли загрузить личные вещи в кунг? Типа б/у велосипеды и инструменты? А еще один двигатель?

Спасибо.

bro
Думающий
Думающий

Сообщение bro » Ср июн 11, 2008 9:04 am

Можем покупать автомобили в США на сертификатах (в этом случае машина признается новой).
mail: 2099042@ukr.net

SPI
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение SPI » Пт июн 13, 2008 11:01 am

Наша компания, осуществляет поиск и доставку новых и подержанных машин с США
Lexus Toyota Nissan Honda Ford и т.д…

Ответить