Где взять займ или кредит

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Где взять займ или кредит

Сообщение Антохин » Ср ноя 15, 2017 8:27 pm

Попал недавно в аварию. Нужно чинить машину срочно, так как без нее я не смогу работать. Подскажите, где можно быстро оформить кредит или взять займ? Просто никогда раньше не брал, даже не знаю, куда обращаться.

Никитин
Читатель
Читатель

Re: Где взять займ или кредит

Сообщение Никитин » Ср ноя 15, 2017 8:33 pm

Вам много нужно? Если занять у друзей или родственников? Им хоть проценты не нужно будет отдавать. А если не у кого занять, то, думаю, лучше взять займ. Его быстро выдают и в некоторых компаниях можно получить без справок и поручителей.
Последний раз редактировалось Никитин Чт ноя 16, 2017 8:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Ср ноя 15, 2017 9:20 pm

Может быть вам оформить кредитную карту, мне кажется это лучше, чем брать займ. А то довелось мне один раз брать займ, и со сроком выплаты я просрочил, потом проценты большие набежали и пришлось выплачивать почти в два раза больше. Посмотрите, например, вот этот сайтздесь можно оформить кредитную карту онлайн.
Последний раз редактировалось Дед Гриша Чт ноя 16, 2017 12:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Ср ноя 15, 2017 9:28 pm

Вам какая сумма нужна? Если небольшая, то можно взять займ в онлайн сервисе Деньги Есть. А если большая, то лучше кредит. И опять же зависит от того, как скоро вы сможете вернуть деньги.

hitrec322
USER
USER

Сообщение hitrec322 » Чт дек 14, 2017 4:13 pm

Лучше в банке кредит брать, а не в микрофинансовых конторках или онлайне. Вообще кридиты - это зло...

Maratss
Думающий
Думающий

Сообщение Maratss » Вт дек 26, 2017 7:35 pm

Была у меня такая ситуация, лобовое стекло разбил, камень видно выскочил из под колеса. Думал трещину поехать заклеить, а мастера посмотрели и сказали менять нужно. Посмотрел цену на стекла, вижу не хватает. Думал где деньги брать, занимать особо не у кого, с кредитами стараюсь не связываться. Решил антиквариат свой сдать, есть у меня монеты старинные. Сначала оценил их стоимость здесь , увидел что сумма выходит нормальная. А потом в этом же ателье их и сдал.

VladKozlov
USER
USER

Сообщение VladKozlov » Вс фев 18, 2018 12:51 pm

а вот эти кредитные сообщества помогают решать проблемы?

kachetkar
Мастер
Мастер

Сообщение kachetkar » Пн фев 19, 2018 1:04 pm

Антохин писал(а):
Ср ноя 15, 2017 8:27 pm
Попал недавно в аварию. Нужно чинить машину срочно, так как без нее я не смогу работать. Подскажите, где можно быстро оформить кредит или взять займ? Просто никогда раньше не брал, даже не знаю, куда обращаться.
Бери лучше кредит онлайн https://paydayloan.com.ua/
Деньги попадают сразу на карту и не надо бегать к ним в офис и кучу бумажек подписывать .
Возвращать тоже просто - обратно на карту. Короче у меня получении заняло 5 минут и столько же потом оплата обратно

FedorN

Сообщение FedorN » Вт фев 20, 2018 5:22 pm

VladKozlov писал(а):
Вс фев 18, 2018 12:51 pm
а вот эти кредитные сообщества помогают решать проблемы?
думаю лучше в кредиты таки не влазить

Valeriy
Спец
Спец

Сообщение Valeriy » Пт май 18, 2018 12:02 pm

Долго сравнивал сайт займов онлайн, остановил выбор на https://creditpark.com.ua/bystryj-zajm/ . Тут мне быстрый займ показался наиболее выгодным.
А почему в теме никто не указывается условия займов ? Мы не не читаем мысли .
Ребята, давайте писать более полную сравнительную информацию.

felor
USER
USER

Сообщение felor » Пт июн 22, 2018 12:45 pm

как в онлайн кредит то можно офрмить?Только по сканах документов, или нужно подтверждать их нотариально?
Изображение

djumba

Сообщение djumba » Сб сен 15, 2018 4:22 pm

Тю, та разве это проблема? Займ или кредит взять?
Я на Creditplus не так давно брал, ибо приспичило... По рекомендации Займи брал, все прошло варианты...
Так что могу порекомендовать... Хотя посмотриет там на сайте, есть и другие варианты... Всяк бывает...

Zatus

Сообщение Zatus » Ср сен 19, 2018 11:07 am

Я думаю это сейчас не проблема, я пользуюсь такими займами постоянно, так как задерживают зарплату. А беру вот тут займ https://fin32.com/ru/dozarplati.com . Обслуживание на уровне, деньги поступают на карточку в течении 20 минут

kachetkar
Мастер
Мастер

Сообщение kachetkar » Пн окт 01, 2018 11:14 pm

Буду знать

vetalbon
Бывалый
Бывалый

Сообщение vetalbon » Пн окт 01, 2018 11:14 pm

Если и брать кредит , то только в https://oncredit.ua/cities/pavlograd
Это самая надежная кредитная контора в Украине.
Можете пробить по ней инфу, она надежнее многих банков Украинских.
Ну Ощадбанка точно лучше ))

defleo

Сообщение defleo » Чт окт 04, 2018 2:18 pm

Вы можете посмотреть на сайтах-рейтингах микрокредитных организаций, таких как "Одобрено.Кредит" например. Там можно найти много хороших компаний где можно получить онлайн займ. Я сказать честно ещё не так давно и не представлял себе что так можно) Думал это всё реклама и какой-то подвох есть, но нет. Нашел короче вот эту компанию https://odobreno.credit/alexcredit.html поспрашивал у знакомых, некоторые обращались туда. Ну и я туда же решил. В целом мне всё понравилось, всё действительно легко, прям настолько легко и просто что аж подозрительно после всех этих банков) Но проблем никаких вообще)

zp_andrey

Сообщение zp_andrey » Вт окт 09, 2018 1:15 am

Антохин писал(а):
Ср ноя 15, 2017 8:27 pm
А уверены что без кредита не обойдетесь? Может у родственников займете.

Крайний вариант, можете посмотреть рейтинг этих конторок, чтобы быть подготовленным https://tuta.in.ua/blog/gde-poluchit-on ... top-9-mest

Dimawl

Сообщение Dimawl » Ср окт 10, 2018 3:26 pm

Была потребность в деньгах. Мотор раскидали мотор, нужны были запчасти, застряла машина на СТО. Брал тогда займ первый раз, выбирал на сайте https://banki.biz.ua отдал за 9 дней. Переплатил 150 грн. Но за срочность это не много. А так стараюсь своими средствами обходиться

Dimawl

Сообщение Dimawl » Вт окт 30, 2018 3:30 pm

Еще ребятки подкинули не плохой вариант Кредит под 0% . Портал где собраны все предложения кредитов на карту онлайн. Изучив эти предложения можно неплохой вариант получить. Братуха брал через них займ и у него получилось под 0% в день. Сказал что был новым клиентом на той фирме. Из документов только паспорт и код. На 30 дней дают займ даже с плохой кредитной историей.

Ответить