По поводу СК "страховые традиции"

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Magelan

По поводу СК "страховые традиции"

Сообщение Magelan » Ср дек 13, 2006 11:45 am

В поддержку пользователя _Вика_ , на ее возмущение по поводу "Страховых традиций" могу сказать только следующее.
Искренне Вам сочувствую и очень понимаю. У меня похожая ситуация!!!
ДТП случилось полгода назад, а воз и ныне там....Я как порядочный гражданин вызвал на ДТП представителей СК Страховые традиции, они конечно не явились, осмотреть автомобиль соизволили только через два месяца, а потом вообще пропали безвести. Я позвонил в компанию, мне сказали что такие здесь уже не работают, нач.отдела убытков уволился, голова правления тоже, и зам.директора киевского филиала в котором я застрахован тоже уволились, а в моем выплатном деле нехватает некоторых важнейших документов, без которых невозможно провести выплату.Мне назначили еще одну экспертизу, но так как машину уже начали ремонтировать, эксперт ничего не смог написать!!! Обвиняют меня в том что мол ДТП подставное.....Назначили еще одну, ТРАССОЛОГИЧЕСКУЮ, КНИИСЕ, результат почти тот-же, эксперт написал что поврежения такие возможны но точно установить не представляется возможности пото-му как авто начали востанавливать. Теперь мне отказывают в выплате мотивируя тем что я не предеставил машину к осмотру перед ремонтом.....Новому руководству, а то что ее осматривали предшественники, это никого не волнует.....Вот так, а ремонт мне влазит в серьёзную копеечку примерно 35-40 тыс.грн. так что милая девушка не вы одна страдаеете от "траховых традиций"

esci7777
Спец
Спец

Сообщение esci7777 » Чт дек 14, 2006 1:14 am

традиции...одним словом

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Чт дек 14, 2006 11:37 am

esci7777 писал(а):традиции...одним словом
Мда уж, хорошо практикуют, менять правление и всех руководителей отделов. Так держать :!:
Страхование, светодиоды в авто - 050 375 05 85Изображение 067 363 4 363

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт дек 14, 2006 2:47 pm

BEARENOK писал(а):Мда уж, хорошо практикуют, менять правление и всех руководителей отделов. Так держать :!:
Да не ТАК ДЕРЖАТЬ, а помогите лучше человеку хоть советом, вместо того, чтобы констатировать описанный бред.
Подобная ситуация может возникнуть с любой компанией (благо примеров хватает). И подобную практику надо искоренять. Она свидетельствует об одном - наши люди не научились цивилизованно вести бизнес. Интересы клиентов не должны страдать из-за смены руководства, акционеров или прочих "мероприятий".

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re:

Сообщение BEARENOK » Чт дек 14, 2006 4:23 pm

Drooppy писал(а): помогите лучше человеку хоть советом.
Что можно советовать когда машину смотрят через два месяца а ремонтируют непродуманно да еще может без согласования с той же СК :?:

Увидеть бы что в их договорах написано. По поводу как минимум сроков осмотра машины

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт дек 14, 2006 7:55 pm

BEARENOK писал(а):Увидеть бы что в их договорах написано. По поводу как минимум сроков осмотра машины
- Бабушка, давайте я Вас через дорогу переведу... сейчас зеленый зажжется и переведу.
- Да не, на зеленый я и сама могу перейти.

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Пт дек 15, 2006 8:00 pm

Жжёшь

ONLY
USER
USER

///

Сообщение ONLY » Ср сен 19, 2007 2:44 pm

А я страховался в традициях и выплаты были, думаю раз на раз не приходится,сочувствую!

Karen
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: ///

Сообщение Karen » Чт сен 20, 2007 11:58 am

ONLY писал(а):А я страховался в традициях и выплаты были, думаю раз на раз не приходится,сочувствую!
Ха-Ха три раза!!!
Karen

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Чт сен 20, 2007 11:59 am

Karen писал(а):Ха-Ха три раза!!!
Уважаемый, а Вам смешно от того, что были выплаты, или от того, что человек кому-то сочувствует?

Karen
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Karen » Чт сен 20, 2007 5:18 pm

Drooppy писал(а):
Karen писал(а):Ха-Ха три раза!!!
Уважаемый, а Вам смешно от того, что были выплаты, или от того, что человек кому-то сочувствует?
От того что были выплаты!!! Выплаты там конечно бывают, но вот каким способом их добиваются..... вот в чём вопрос! И как выплачивают... я просто много знаю, а как известно кто много знает тот мало живёт! :)
Karen

ONLY
USER
USER

....

Сообщение ONLY » Пн июл 28, 2008 12:35 pm

Сейчас у компании большой подъем,это видно и по количеству рекламы и по объемам выплат.Полностью поменялся состав правления и на мой взгляд в хорошую сторону!!!

Karen
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: ....

Сообщение Karen » Пн июл 28, 2008 1:42 pm

ONLY писал(а):Сейчас у компании большой подъем,это видно и по количеству рекламы и по объемам выплат.Полностью поменялся состав правления и на мой взгляд в хорошую сторону!!!
Не полностью поменялся состав правления!!!!!!! А по поводу рекламы, и выплат то конечно.....надо-же, перед продажей, повысить рейтинг. Платим класно, имя громкое, знач дороже продадимся.... Ваша компания готовится к продаже, и все это давно знают!
Karen

Aishvari
Думающий
Думающий

Re: ....

Сообщение Aishvari » Ср июл 30, 2008 12:49 pm

ONLY писал(а):Сейчас у компании большой подъем,это видно и по количеству рекламы и по объемам выплат.Полностью поменялся состав правления и на мой взгляд в хорошую сторону!!!
честно говоря со стороны потребителя совершенно не интересно полностью или нет поменялся состав.
компания работает хорошо, работает отлично, компания выплачивает, выплачивая время не тянет.
что еще не так? разве чего-то еще не хватает?

ONLY
USER
USER

///

Сообщение ONLY » Ср июл 30, 2008 5:14 pm

100% Главное, это как компания показывает себя в работе с клиентом!!!

Aishvari
Думающий
Думающий

Сообщение Aishvari » Вт авг 05, 2008 10:46 pm

коллега в конце той недели оформил у них каско 5 звезд

судя по описанию- преимущества есть. вот что пишут
Превышение скорости на 50 км
Франшиза по риску «Повреждение» - 0% от стоимости автомобиля
Франшиза по риску «Незаконное завладение», и «Уничтожение» - 5% от стоимости автомобиля
Круглосуточная информационно – консультационная и юридическая поддержка при ДТП Бесплатная эвакуация автомобиля в случае ДТП
Оплата услуг ГАИ и получение все х необходимых документов по ДТП
Оплата услуг независимого эксперта
Ремонт на фирменной СТО независимо от суммы убытка
100% оплата замены подушек безопасности
100% оплата замены стекол и фар (при попадании камня)
Выплата страхового возмещения без справки компетентного органа в случае повреждения исключительно антенн, молдингов, эмблем, незначительного повреждения лакокрасочного покрытия, бампера (до 2% страховой суммы)
Предоставление Клиенту во временное пользование автомобиля, принадлежащего страховой компании, на период проведения восстановительных работ поврежденного транспортного средства Клиента.

как оно на самом деле получается буду писать

v1t0s

Сообщение v1t0s » Ср авг 06, 2008 5:54 am

спасибо, бедет интересно послушать!!
да, кста, сколько денег она ему обошлась?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Ср авг 06, 2008 11:47 am

Aishvari писал(а):коллега в конце той недели оформил у них каско 5 звезд
Скажите коллеге, что немного зря переплатил. Преимущества программы 5звезд незначительны, чтобы так переплачивать. Ему вполне с головой хватило бы и 4звезд.

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Ср авг 06, 2008 4:02 pm

На днях клиент застраховал ланос 2007 года по программе 5 звезд. Тарыф по каско потянул на 10% от стоимости . При стоимости авто 47900 грн. улыбнуло, был удевлен :lol:

mator
Думающий
Думающий

Сообщение mator » Пт авг 08, 2008 2:03 pm

5 звезд в "Страховых Традициях" -- это очень даже крутой пакет с довольно большим количеством преимуществ. конечно, для тех, кто может себе позволить...

впрочем, там не совсем 10%, а чуть меньше. я узнавал для Hyundai Tucson (который стоит в среднем около 150 тыс. грн) за полное КАСКО ***** придется выложить где-то 14,2 тыс. грн с учетом скидок.

Ответить