Предложения по кредитованию / страхованию

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Krowka
USER
USER

Кредиты

Сообщение Krowka » Пн июл 07, 2008 5:05 pm

На сегодняшний день банки в основном кредитуют только в гривне, так как ситуация на рынке очень неоднозначная. И как показывает аналитика, процентные ставки совсем неутишетыльные. Кроме того, многие банки перестали дават кредиты без первого взноса и максимум на 5 лет.Что будет дальше неизвестно. И хотелось бы добавить, что прежде чем брать кредит в любом банке на любой кредит не забывайте спрашивать эффективную ставку по кредиту они обязаны Вам ее назвать.

mrz
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: Кредиты

Сообщение mrz » Вт июл 08, 2008 1:34 pm

Krowka писал(а):На сегодняшний день банки в основном кредитуют только в гривне, ...
бред
Krowka писал(а):... многие банки перестали дават кредиты без первого взноса и максимум на 5 лет...
ещё один бред
brgrds,
mrz

Krowka
USER
USER

Сообщение Krowka » Вт июл 08, 2008 1:52 pm

mrz писал(а):
Krowka писал(а):На сегодняшний день банки в основном кредитуют только в гривне, ...
бред
Krowka писал(а):... многие банки перестали дават кредиты без первого взноса и максимум на 5 лет...
ещё один бред
Я могу подтвердить свои слова агрмументами, а Вы кроме слова "бред", как-то можете подвердить данное утверждение???
Либо Вам кажеться, что я написала бред?

mrz
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение mrz » Вт июл 08, 2008 2:01 pm

Krowka писал(а):Я могу подтвердить свои слова агрмументами, а Вы кроме слова "бред", как-то можете подвердить данное утверждение???
мы с Вами жестоко оффтопим и, в принципе, надо бы потереть наши с ваши ни черта не предложения по кредитованию и страхованию, но отвечая на Ваш вопрос - подтвердите, plz :? Очень интересно посмотреть на данные (кстати, откуда они?).

К примеру, кто из ТОП-20:
а) не кредитует в USD
б) не кредитует без взноса
в) не кредитует на 6-7 лет?

по именам, plz :)
brgrds,
mrz

Krowka
USER
USER

Сообщение Krowka » Вт июл 08, 2008 2:46 pm

mrz писал(а):
Krowka писал(а):Я могу подтвердить свои слова агрмументами, а Вы кроме слова "бред", как-то можете подвердить данное утверждение???
мы с Вами жестоко оффтопим и, в принципе, надо бы потереть наши с ваши ни черта не предложения по кредитованию и страхованию, но отвечая на Ваш вопрос - подтвердите, plz :? Очень интересно посмотреть на данные (кстати, откуда они?).

К примеру, кто из ТОП-20:
а) не кредитует в USD
б) не кредитует без взноса
в) не кредитует на 6-7 лет?

по именам, plz :)
Итак, в USD по состоянию на 7.07.2008 не кредитует: Просто Финанс, Ощадбанк, Проминвестбанк, Актив Банк, Экспресс банк.,Юникредит.
Не кредитует без взноса, в той же валюте: Себ банк, Юникредит банк, Альфа, Кредитпромбанк, Надра, Укрсиббанк,Эрсте, Укрсоцбанк, Правэкс,Унивеосальный,Форум.
На 6-7 лет:Себ банк,Юникредит,Альфа, Индекс банк.
В целом анализуруя данный рынок могу сказать, что банки боятся давать на сроки до 7 лет ,поэтому в скорем времени они перестанут это делать, максимум будет на 5. Так,как есть тенденция к увеличению ставок при увеличении срока кредитования, большая.
Насчет первого взноса, та же ситуация.

valla
USER
USER

Сообщение valla » Пн июл 21, 2008 6:35 pm

Итак, в USD по состоянию на 7.07.2008 не кредитует: Просто Финанс, Ощадбанк, Проминвестбанк, Актив Банк, Экспресс банк.,Юникредит.
Не кредитует без взноса, в той же валюте: Себ банк, Юникредит банк, Альфа, Кредитпромбанк, Надра, Укрсиббанк,Эрсте, Укрсоцбанк, Правэкс,Унивеосальный,Форум.
На 6-7 лет:Себ банк,Юникредит,Альфа, Индекс банк.
В целом анализуруя данный рынок могу сказать, что банки боятся давать на сроки до 7 лет ,поэтому в скорем времени они перестанут это делать, максимум будет на 5. Так,как есть тенденция к увеличению ставок при увеличении срока кредитования, большая.
Насчет первого взноса, та же ситуация.
Откуда взята инфа :?:

Krowka
USER
USER

Сообщение Krowka » Вт июл 22, 2008 9:53 am

Производился мониторинг рынка собственноручно.

valla
USER
USER

Сообщение valla » Вт июл 22, 2008 11:52 am

Зайди сюда :arrow: http://www.prostobank.com.ua

Здесь специалисты мониторят. :)
Месяца 1,5 назад когда я брал кредит вся инфа с этого сайта соответствовала действительности.

Krowka
USER
USER

Сообщение Krowka » Вт июл 22, 2008 1:52 pm

Могу тебя немного разочеровать!!!
Данные на этом сайте "немного" неправдивые!
Я по своей работе провожу мониторинг кредитного рынка раз в месяц и могу сказать, что данные слишком сильно не совпадают с тем, что написано на данном сайте!
Поэтому я больше верю своим глазам и ушам, нежели сайту.

Krowka
USER
USER

Сообщение Krowka » Вт июл 22, 2008 1:53 pm

valla писал(а):
Зайди сюда :arrow: http://www.prostobank.com.ua

Здесь специалисты мониторят. :)
Месяца 1,5 назад когда я брал кредит вся инфа с этого сайта соответствовала действительности.
И еще, я и являюсь Специалистом в этой области, это :D моя работа!!!

K.O.T.A.R.
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение K.O.T.A.R. » Ср июл 23, 2008 11:41 am

Krowka писал(а):Могу тебя немного разочеровать!!!
Данные на этом сайте "немного" неправдивые!
Я по своей работе провожу мониторинг кредитного рынка раз в месяц и могу сказать, что данные слишком сильно не совпадают с тем, что написано на данном сайте!
Поэтому я больше верю своим глазам и ушам, нежели сайту.
В теперешнее время условия кредитования банка могут за месяц 2-3 раза поменяться.
Приват, кстати, кредитует иномарки на 7 лет без повышения доходности. Так было и 5 лет назад, так есть и сегодня, и, думаю, будет и дальше.
Директор ЛФ СК "Ингосстрах"

Amire

Сообщение Amire » Сб авг 16, 2008 5:45 pm

Подскажите, где на сейчас лучшие по-факту условия на кредит/лизинг нового авто?

Frodo

Сообщение Frodo » Чт окт 02, 2008 11:01 am

Добрый день!

Помогу Вам подобрать и оформить в кратчайшие сроки оптимальный кредит на покупку легкового авто. Работаем с всеми ведущими банками и страховыми компаниями аккредитованными в них.

Все консультации бесплатны
тел. : 8 (093) 726-62-22 Виталий
EnMark
приятное кредитование.

Ден
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ден » Сб окт 18, 2008 12:09 pm

Здравствуйте, кто специалист в области кредитования прокосультируйте пожалуйста по такому вопросу. Нужен кредит под залог недвижимости, примерно 10-15% от рыночной стоимости жилья. Единственная проблема, я работаю на новой работе 2 месяца, есть зарплатная карта в Укрсибе, официально за вычктом налогов зарплата 1600 гривен, а жена в декрете, поэтому во все банки которые я обращался мне отказали по причине малого стажа на этой работе, несмотря на залог, перекрывающий стоимость кредита в 7-10 раз. Может кто посоветует банк или нормальный кредитный союз, который может выдать кредит на таких условиях.

lanoser
USER
USER

Сообщение lanoser » Чт окт 23, 2008 4:43 pm

Ден писал(а):Здравствуйте, кто специалист в области кредитования прокосультируйте пожалуйста по такому вопросу. Нужен кредит под залог недвижимости, примерно 10-15% от рыночной стоимости жилья. Единственная проблема, я работаю на новой работе 2 месяца, есть зарплатная карта в Укрсибе, официально за вычктом налогов зарплата 1600 гривен, а жена в декрете, поэтому во все банки которые я обращался мне отказали по причине малого стажа на этой работе, несмотря на залог, перекрывающий стоимость кредита в 7-10 раз. Может кто посоветует банк или нормальный кредитный союз, который может выдать кредит на таких условиях.
Если полезно, то
следующие банки временно прекратили ипотечное кредитование:
- «Укринбанк»;
- «ВАБанк»;
- «Банк регионального развития»;
- «Хрещатик»;
- «Приватбанк»;
- «SEB Банк»;
- «ПУМБ»;
- «Финансы и Кредит»;
- «Диамантбанк»;
- «Кредитпромбанк».
Но есть банки, которые все-таки продолжают кредитовать: тут
А вообще каждый день такой список банков меняется. Странно, конечно что Вам указали на малый стаж работы в банке, так как в основном смотрят на залог!
На сегодняшний день банки предлагают следующие условия по кредитования покупки автомобилей:
Укрпромбанк: USD - від 9,7%; EUR - від 9,2%; UAH - від 15,2%;
Приватбанк: UAH - 25,80%; USD - 19,80%; EUR - 19,80%;
Райффайзен Банк Аваль: UAH - 20,7%; USD - 14,47%; EUR - 14,47%;
Родовид Банк: UAH - 20%; USD - 14%; EUR - 14%;
Финанасы и кредит: UAH - 17,4%; USD - 12,5%; EUR - 12,5%;
Укргазбанк: UAH - 25%; USD - 18,5%; EUR - 18,5%;
Источник

kreditbroker
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение kreditbroker » Пт мар 06, 2009 12:34 am

Тема старая но по преднему актуальная.
2009 год рекомендую почитать тему кто сталкивался с лизингом там есть информация о лизинге.
О банковском кредитованию говорить много не приходиться.
Кредитуют Астра, Индекс, Форум. Условия не очень.
http://www.kreditbroker.net.ua - кредитование, страхование, лизинг.

Otter
Читатель
Читатель

Сообщение Otter » Ср апр 15, 2009 4:11 pm

Авторынок: печальная весна Как сообщает AUTO-Consulting, по итогам марта в Украине зафиксировано сокращение автомобильного рынка на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уже второй месяц подряд автопродажи демонстрирует угрожающие показатели, а фактически...

b2p
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение b2p » Вт июл 21, 2009 3:24 pm

kreditbroker писал(а):Тема старая но по преднему актуальная.
2009 год рекомендую почитать тему кто сталкивался с лизингом там есть информация о лизинге.
почему не приходится? все зависит от заемщиков. А чем Вам условия "не очень" в астра?

с ув. Павел
"Финансовый доктор"

Рецепты процветания

DrummerUA
Читатель
Читатель

Сообщение DrummerUA » Чт июл 23, 2009 3:56 pm

kreditbroker писал(а):Тема старая но по преднему актуальная.
На сегодня, кредиты на авто можна оформить в достаточно большом количестве банков, так кредиты выдают:Астра, ВТБ, БМ Банк, Укрсиб, Индэкс, Киевская Русь, Фольксбанк и Кредит Европа

Условия конечно не самые лутшые, но это скорее всего будет душевле чем лизинг, который в Украине стабильно финансируеться за счет банковского капитала

serjio12
Читатель
Читатель

Сообщение serjio12 » Вс июл 26, 2009 2:43 pm

Добрый день!
Сомневаюсь что лизинг переплюнет реальные банковские ставки на авто в 35% и выше:)
А кредиты сейчас выдают - ВТБ (Украина), Индэкс-банк, Фольксбанк (Электрон Банк), БТА банк, БМ Банк, Кредит Европа Банк, Укрсиббанк, Астра банк, Кредит Европа Банк, БМ Банк.

Ответить