Я застраховалась в ИНГО -хуже не бывает!!!

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

lili19

Я застраховалась в ИНГО -хуже не бывает!!!

Сообщение lili19 » Пн мар 17, 2008 6:43 pm

Я застрахована в ИНГО! Оформили замену лобового стекла быстро, но с декабря месяца по март не могут перевести деньги ! Звоню уже каждый день и каждый раз несут всякий бред- то деньги на однофамильца перевели, то отправили,но они вернулись,тк банк неправильно указал номер счета! И опять-ждите! Сколько еще это будет продолжаться,неизвестно! Кто может подсказать, какие меры можно к ним применить?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Я застраховалась в ИНГО -хуже не бывает!!!

Сообщение Drooppy » Пн мар 17, 2008 6:49 pm

lili19 писал(а):Кто может подсказать, какие меры можно к ним применить?
Официальное письмо на имя Гордиенко с описанием претензии, плюс требование компенсировать просрочку выплаты (с 30-го рабочего дня после подачи всех документов от Вас).

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн мар 17, 2008 8:16 pm

Один з співробітників - мій колишній однокурсник - настирно рекомендував мені триматись подалі від "Инго" :evil:

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Пн мар 17, 2008 8:32 pm

AlexKyiv писал(а):Один з співробітників - мій колишній однокурсник - настирно рекомендував мені триматись подалі від "Инго" :evil:
Давайте разберемся, возможно речь идет о другой компании. "ИНГО Украина" - компания с именем и хорошей историей. А вот компания "ИНГОССТРАХ" (Украина) жалкая породия, принадлежащая ПриватБанку. Она не имеет ничего общего с нормальным классическим страхованием.
На эту компанию действительно очень много нареканий.

Безусловно, в любой компании бывает "рабочие" моменты. Для этого и существуют люди и отделы, следящие за рабочим процессом.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн мар 17, 2008 8:51 pm

Давайте разберемся, возможно речь идет о другой компании. "ИНГО Украина" - компания с именем и хорошей историей. А вот компания "ИНГОССТРАХ" (Украина) жалкая породия, принадлежащая ПриватБанку. Она не имеет ничего общего с нормальным классическим страхованием.
Дякую за роз'яснення. Я вів мову саме про "Инго-Украина"...

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пн мар 17, 2008 9:14 pm

AlexKyiv писал(а):Дякую за роз'яснення. Я вів мову саме про "Инго-Украина"...
Чи можете Ви навести аргументи, чому необхідно триматись подалі від компанії, яка одна з найкращих в Україні по роботі з приватними особами?
Особисто мене це дуже цікавить.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн мар 17, 2008 9:21 pm

Чи можете Ви навести аргументи
Колишній однокурсник, який там працює, казав, що добитись виплат у них дуже складно... Власне, це все...

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пн мар 17, 2008 10:47 pm

AlexKyiv писал(а):
Колишній однокурсник, який там працює, казав, що добитись виплат у них дуже складно... Власне, це все...
Мені важко зрозуміти, про що йде мова, оскільки дана компанія є одним з реальних лідерів страхових виплат, особливо що стосується автострахування приватних осіб, не кажучи вже про оперативність та безпроблемність виплат.

Щоб зрозуміти це, просто пошукайте відгуки на різних форумах.
ІНГО не дешева компанія, однак в більшості випадків вона виправдовує свою ціну страховки.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн мар 17, 2008 10:57 pm

Мені важко зрозуміти, про що йде мова, оскільки дана компанія є одним з реальних лідерів страхових виплат, особливо що стосується автострахування приватних осіб, не кажучи вже про оперативність та безпроблемність виплат.
Ясно. Буду знати. Хоча приводу не довіряти однокурсникові у мене немає... Тим більше, він сам там працює...

lili19

Застраховалась в ИНГО-хуже не бывает!

Сообщение lili19 » Вт мар 18, 2008 10:52 am

Спасибо за совет! А Гордиенко можно написать на официальном сайте ИНГО? Я застраховалась именно в ИНГОУКРАИНА,а не подделке! Но это в Одессе, а не в Киеве и может быть играет роль человеческий фактор. Нерадивые работники,всегда порочат свои компании, а может это так у всех в этой компании происходит?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Застраховалась в ИНГО-хуже не бывает!

Сообщение Drooppy » Вт мар 18, 2008 12:43 pm

lili19 писал(а):Спасибо за совет! А Гордиенко можно написать на официальном сайте ИНГО? Я застраховалась именно в ИНГОУКРАИНА,а не подделке! Но это в Одессе, а не в Киеве и может быть играет роль человеческий фактор. Нерадивые работники,всегда порочат свои компании, а может это так у всех в этой компании происходит?
Нет, не во всех компаниях. А насчет нерадивых работников - это точно.
Одесса конечно не Киев, поэтому возможны проволочки. Не поленитесь, отправьте письмо с уведомлением на центральный офис на имя Гордиенко с описанием проблемы и требованием оперативно ее решить. Поверьте, действует.
И не огорчайтесь, в жизни всякое бывает, но ИНГО - не худший вариант.

Agent206
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Agent206 » Чт мар 20, 2008 6:00 pm

AlexKyiv писал(а):
Вы знаете, сколько на практике сталкивалась с компанией Инго, с выплатами все было всегда четко, ровно две недели, клиент получает деньги, и вопросов по сумме ущерба, ни по сервисной станции ни у кого не возникало, чем занимается в данной компании ваш однокурсник для меня загадка, раз он так говорит, или просто он не совсем адекватно оценивает ситуацию. А такие казусы как перечисление денег не туда, бывают в любой компании, просто реально потом долго необходимо ждать, когда деньги в компанию поступят обратно, а потом аж их перечислят клиенту. Такая процедура практически у всех, и ошибку мог сделать сотрудник любой, и такая ситуация была-бы в независтимости от того Инго это, или ПРО100 или НОВА, прочее.

marafon25

Инго-Украина,лучших обманщиков не найти!

Сообщение marafon25 » Вт апр 08, 2008 9:40 pm

Я не по наслышке,а из собственного горького знакомства с этой компанией могу утверждать,что хуже страховой "ИНГО" в Украине НЕЕЕТ!
Обратите внимание,"из горького знакомства".

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Инго-Украина,лучших обманщиков не найти!

Сообщение Drooppy » Ср апр 09, 2008 8:23 pm

marafon25 писал(а):Я не по наслышке,а из собственного горького знакомства с этой компанией могу утверждать,что хуже страховой "ИНГО" в Украине НЕЕЕТ!
Обратите внимание,"из горького знакомства". :oops: :twisted:
А кроме двойного упоминания о горьком опыте, Вы могли бы написать что-то конкретное, чтобы любой здесь мог понять, чем так провинилась одна из лучших СК Украины перед Вами?

lili19

Сообщение lili19 » Чт апр 10, 2008 7:49 pm

Мне бы тоже было интересно узнать более конкретно о горьком опыте с Ингоукраина! :cry:

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Чт апр 24, 2008 9:51 am

Уважаемые, если есть тут представители ИНГО, подскажите. Хотел бы застраховать авто Fiat Punto clasik. Автомобилю год. Стоил новый 73800. Если страховать с 0 фрншизой по ДТП и 5% угон. По какому тарифу можно застраховать?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт апр 24, 2008 12:58 pm

Grayn писал(а):Уважаемые, если есть тут представители ИНГО, подскажите. Хотел бы застраховать авто Fiat Punto clasik. Автомобилю год. Стоил новый 73800. Если страховать с 0 фрншизой по ДТП и 5% угон. По какому тарифу можно застраховать?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать такие вещи:
- автомобиль кредитный: да/нет
- страхование без учета амортизации: да/нет
- количество водителей, их стаж
- пробег машины для определения стоимости на текущий момент
- плюс ряд опций, которые варьируются по разным кредитным программам под разные банки.

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Чт апр 24, 2008 3:19 pm

Авто в кредите в укрсибе. Хочеться без учета износа, водитель один, стаж больше 10 лет. По ДТП франшиза 0%, угон 5%. Пробег порядка 12000 тысяч.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт апр 24, 2008 3:40 pm

Grayn писал(а):Авто в кредите в укрсибе. Хочеться без учета износа, водитель один, стаж больше 10 лет. По ДТП франшиза 0%, угон 5%. Пробег порядка 12000 тысяч.
Тариф 8,45%.

esci7777
Спец
Спец

Re:

Сообщение esci7777 » Пт апр 25, 2008 12:21 am

Drooppy писал(а):
Grayn писал(а):Авто в кредите в укрсибе. Хочеться без учета износа, водитель один, стаж больше 10 лет. По ДТП франшиза 0%, угон 5%. Пробег порядка 12000 тысяч.
Тариф 8,45%.
Сергей, Вы что, с ума сошли? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить