Cтраховка КАСКО и ОСАГО

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
Дмитрий_R&L
Контактная информация:

Cтраховка КАСКО и ОСАГО

Сообщение Дмитрий_R&L » Чт июл 14, 2011 10:14 am

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Для всех УЧАСТНИКОВ ФОРУМА предлагаю СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ КАСКО, ОСАГО, которые включают в себя:
- СКИДКИ при страховании ;
- качественное СОПРОВОЖДЕНИЕ на протяжении действия договора страхования;
- ИНФОРМИРОВАНИЕ о новых программах страхования и действующих акциях во всех компаниях-партнерах;
- БЕСПЛАТНЫЕ консультации по страхованию и УРЕГУЛИРОВАНИЮ убытков для вас, ваших друзей и близких;
- и конечно же, ДОСТАВКА полисов в удобное для вас время и место.

Сотрудничаю только с серьезными, платежеспособными компаниями, ориентируюсь в их продуктах, условиях договора КАСКО.

Появится желание более детально узнать о страховании - пишите, звоните!

С уважением,
Дмитрий Олегович.
ООО «Риск енд Лайф Консалтинг»
Тел. (044) 586 48 52
(063) 762 71 41
dk@risk-life.com.ua

Serafim060511
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Serafim060511 » Пт сен 30, 2011 5:41 pm

И как реализуются на практике СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия, насколько они СПЕЦИАЛЬНЫЕ?

Дмитрий_R&L
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий_R&L » Пн окт 03, 2011 9:39 am

Для каждого клиента можно создать специальные условия при страховании КАСКО. СПЕЦИАЛЬНЫЕ означают:
Индивидуальный подбор страховой компании наиболее подходящей по условиям для Вашего автомобиля.
При заключении договора сопровождение клиентов.

TanyaZhuk
Продвинутый
Продвинутый

Re:

Сообщение TanyaZhuk » Чт авг 21, 2014 2:30 pm

Serafim060511 писал(а):И как реализуются на практике СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия, насколько они СПЕЦИАЛЬНЫЕ?
В СК Уника разработаны несколько программ, позволяющих экономить и чувствовать себя спокойно в случае всяких неожиданностей на дорогах. Причем эти программы разработаны как для новых, так и для б/у автомобилей.

Kuzya
USER
USER

Re: Re:

Сообщение Kuzya » Ср май 27, 2015 12:39 pm

TanyaZhuk писал(а):
Serafim060511 писал(а):И как реализуются на практике СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия, насколько они СПЕЦИАЛЬНЫЕ?
В СК Уника разработаны несколько программ, позволяющих экономить и чувствовать себя спокойно в случае всяких неожиданностей на дорогах. Причем эти программы разработаны как для новых, так и для б/у автомобилей.
Да, причем программы не только по страхованию авто, но и здоровья, жизни.

Soleil
Мастер
Мастер

Re: Re:

Сообщение Soleil » Вс июл 05, 2015 7:41 pm

Kuzya писал(а):
TanyaZhuk писал(а):
Serafim060511 писал(а): В СК Уника разработаны несколько программ, позволяющих экономить и чувствовать себя спокойно
Да, причем программы не только по страхованию авто, но и здоровья, жизни.
это точно и о пешеходах позаботятся
Медичне страхування при ДТП

kontis
Думающий
Думающий

Re: Cтраховка КАСКО и ОСАГО

Сообщение kontis » Ср ноя 25, 2015 3:46 pm

Я в Провидной страхХуюсь, нормальная адекватная контора. Агенты разговаривают как положено, отвечают на все вопросы, у брата тыл опыт ДТП, после которого ему компания полностью выплатила всю сумму ущерба.

Крафт
Читатель
Читатель

Re: Cтраховка КАСКО и ОСАГО

Сообщение Крафт » Чт ноя 26, 2015 1:29 am

kontis писал(а):Я в Провидной страхуюсь, нормальная адекватная контора. Агенты разговаривают как положено, отвечают на все вопросы, у брата тыл опыт ДТП, после которого ему компания полностью выплатила всю сумму ущерба.
У Провидной, действительно, довольно неплохая репутация, у меня там друг Зеленую Карту себе оформлял. Еще слышал, что АХА - неплохая компания. Только, что у той, что у той большие минималки. У меня машина, например, не из дорогих, поэтому искал при оформлении КАСКО и ОСАГО, где платеж поменьше будет. Оформил тут http://tas-direct.com.ua/ . И как назло, прошлой зимой меня не минуло ДТП, но, тьфу-тьфу, страховая честно всё выплатила. Так что при выборе страховых компаний у каждого свои требования, кто-то ищет, где поменьше пакет документов, кого-то (как меня) волнует мин. платеж, ну а есть такие, кто просто "покупается" на обещания о солидных страховых выплатах.
Жизнь держись

Ответить