Авто в лизинг - есть ли смысл?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Авто в лизинг - есть ли смысл?

Сообщение Meten » Пн мар 21, 2016 4:27 pm

Стоит задача сейчас взять авто. Конечно, хотелось бы новое авто, но рассматриваю и адекватные предложения б/у автомобилей, так как то, что увидел в салонах и их цены немного поубавили мой пыл. Кто сталкивался в реальности с лизинговыми автомобилями - в чем там прикол? На бумаге выглядит уж больно хорошо все, но уверен там есть свои подводные камни.

Tedni
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Авто в лизинг - есть ли смысл?

Сообщение Tedni » Ср мар 23, 2016 4:18 pm

В реальности на сколько понимаю там все нормально. Просто люди, которые сталкиваются с этим до конца не понимают в чем суть этого всего дела или просто ожидают халявы. На самом деле, если разобраться, то в плане выплаты это очень хороший вариант, если нету денег прямо здесь и сейчас.

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Сб мар 26, 2016 1:55 pm

Tedni писал(а):В реальности на сколько понимаю там все нормально. Просто люди, которые сталкиваются с этим до конца не понимают в чем суть этого всего дела или просто ожидают халявы. На самом деле, если разобраться, то в плане выплаты это очень хороший вариант, если нету денег прямо здесь и сейчас.
Понимаете - не все так просто. Многие зависит от того вы хотите - какой автомобиль, сколько он стоит и т.д. Плюс я почти не встречал восторженных комментариев по поводу лизинга в Украине, вот серьезно.

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Сообщение Алекс40 » Вс мар 27, 2016 11:20 pm

В лизинге есть смысл для юридических лиц.

nic81
Бывалый
Бывалый

Сообщение nic81 » Вт мар 29, 2016 3:08 pm

kontis писал(а):
Tedni писал(а):В реальности на сколько понимаю там все нормально. Просто люди, которые сталкиваются с этим до конца не понимают в чем суть этого всего дела или просто ожидают халявы. На самом деле, если разобраться, то в плане выплаты это очень хороший вариант, если нету денег прямо здесь и сейчас.
Понимаете - не все так просто. Многие зависит от того вы хотите - какой автомобиль, сколько он стоит и т.д. Плюс я почти не встречал восторженных комментариев по поводу лизинга в Украине, вот серьезно.
А вы часто общались на эту тему с кем-то? Что-то сомневаюсь. В случае с бизнесом это лучшая альтернатива кредиту, в о многих аспектах. Но даже для физических лиц есть свои преимущества.
Meten писал(а):Стоит задача сейчас взять авто. Конечно, хотелось бы новое авто, но рассматриваю и адекватные предложения б/у автомобилей, так как то, что увидел в салонах и их цены немного поубавили мой пыл. Кто сталкивался в реальности с лизинговыми автомобилями - в чем там прикол? На бумаге выглядит уж больно хорошо все, но уверен там есть свои подводные камни.
В условиях, в чем же ещё. Вот зайдите на сайт ULF и почитайте. У пара знакомых, оформлявшие лизинг у нас, делали там - http://ulf.ua/ru/about_leasing/advantages_leasing.html. На самом деле одним из самых крутых преимуществ, которые я вижу для себя, как занятой человек, это то, что при оформлении лизинг включает в себя уже все траты, страховки. Этим всем занимается лизинговая компания. Я как узнавал сколько сейчас всего нужно оформлять, ездить и все прочее, то голова чуть кругом не пошла.
Последний раз редактировалось nic81 Чт мар 31, 2016 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Udru

Сообщение Udru » Ср мар 30, 2016 3:32 pm

Алекс40 писал(а):В лизинге есть смысл для юридических лиц.
Согласна. Когда переплачиваемые проценты можно отбить

Qwant
USER
USER

Сообщение Qwant » Ср мар 30, 2016 3:47 pm

мне вот реально нужно авто тыщ за 40.
посовотуйте банк. какие бумаги для этого.
и лизинг чи кредит

David
Бывалый
Бывалый

Сообщение David » Вт июл 12, 2016 1:46 pm

Да сейчас, мне кажется, время не особое, чтоюы брать авто в кредит или лизинг

Qwant
USER
USER

Сообщение Qwant » Вт июл 12, 2016 10:19 pm

кажется это болтология

Артур Камилов
Думающий
Думающий

Сообщение Артур Камилов » Вс июл 17, 2016 2:22 pm

а сейчас он есть вообще?

Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Timur Semenov » Ср апр 26, 2017 12:48 pm

Meten писал(а):Стоит задача сейчас взять авто. Конечно, хотелось бы новое авто, но рассматриваю и адекватные предложения б/у автомобилей, так как то, что увидел в салонах и их цены немного поубавили мой пыл. Кто сталкивался в реальности с лизинговыми автомобилями - в чем там прикол? На бумаге выглядит уж больно хорошо все, но уверен там есть свои подводные камни.
есть конечно, оборащайся :cry:
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

Ответить