Подскажите, пожалуйста

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
mageevser1
USER
USER

Подскажите, пожалуйста

Сообщение mageevser1 » Пт июл 29, 2016 2:22 pm

Приветствую всех! Собрались семейством ехать за границу на отдых (давно хотели в Чехию смотаться), ехать решили на машине т.к. жена категорически против любого другого транспорта – едем с сыном 7 месяцев, на рейсовом автобусе вообще не вариант, а полеты она у меня плохо переносит. И тут я вчера прозрел – у меня оказывается срок действия ОСАГО истек почти полтора месяца назад. Откопал этот сайт. Хочу уточнить один момент (вдруг кто сталкивался): как осуществляются выплаты, если какой-либо инцидент случается во время поездки то есть в другой стране? Надеюсь, что все будет хорошо в итоге, но чет переживаю за этот вопрос.

Soleil
Мастер
Мастер

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение Soleil » Чт янв 12, 2017 12:04 am

лучше все вопросы решить в своей компании

Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Timur Semenov » Ср апр 26, 2017 12:46 pm

mageevser1 писал(а):Приветствую всех! Собрались семейством ехать за границу на отдых (давно хотели в Чехию смотаться), ехать решили на машине т.к. жена категорически против любого другого транспорта – едем с сыном 7 месяцев, на рейсовом автобусе вообще не вариант, а полеты она у меня плохо переносит. И тут я вчера прозрел – у меня оказывается срок действия ОСАГО истек почти полтора месяца назад. Откопал этот сайт. Хочу уточнить один момент (вдруг кто сталкивался): как осуществляются выплаты, если какой-либо инцидент случается во время поездки то есть в другой стране? Надеюсь, что все будет хорошо в итоге, но чет переживаю за этот вопрос.
не подскажу, это реклама все твоя
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Пн июн 05, 2017 2:49 pm

С нового года, я устроился на туристическую фирму водителем автобуса (транспортное средство мое). Возим людей в Польшу в разные города. Когда ехал в рейс первых раз оформил Зеленую карту на таможне и сильно лоханулся, купив ее на полгода вперед. В результате ошибки агента (подозреваю, что намеренной) у меня в полисе указан полугодовой срок действия, а в базе МТСБУ три месяца. В результате мне пришлось заплатить 2300 злотых штрафа. Второй раз я оформил карту от ИНГА Украина на https://oh.ua/greencard и остался полностью удовлетворенным работой сервиса, быстрой доставкой, и главное безопасностью сделки.

Taras09
Читатель
Читатель

Сообщение Taras09 » Чт сен 06, 2018 5:22 pm

Soleil писал(а):
Чт янв 12, 2017 12:04 am
лучше все вопросы решить в своей компании
Поддерживаю.

Ответить