Кредит без справки

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
karen20
Читатель
Читатель

Кредит без справки

Сообщение karen20 » Чт авг 10, 2017 10:14 pm

Где можно взять кредит без справки?

Tron
Читатель
Читатель

Re: Кредит без справки

Сообщение Tron » Чт авг 24, 2017 12:09 pm

Очень благодарен компании кэш ап за работу. Кредит получил очень быстро, достаточно простые правила оформления, заполнил заявку за 2минуты, сразу позвонил оператор из call-центра и подсказал, что нужно делать дальше, потом получил деньги, ждал, наверно минут 10, не больше. Теперь за кредитам только к этой фирме.

Boris Antonyuk
Читатель
Читатель

Сообщение Boris Antonyuk » Вс сен 10, 2017 7:19 pm

karen20 писал(а):
Чт авг 10, 2017 10:14 pm
Где можно взять кредит без справки?

Такой же вопрос, но только чтобы без отказа 100 процентов. Есть такие компании?

Егор Марвин
USER
USER

Сообщение Егор Марвин » Ср сен 13, 2017 8:13 pm

Есть такие компании, например, [автоломбард красноярск[/url] за свое авто можете получить до 70 процентов от стоимости, быстро и выгодно. Плюсом, авто в вашем же распоряжении на это время остается. Вам помогут в любом случае, даже если вы имеете самый простой страховой полис ОСАГО и продлят еще займ на время, если это потребуется.

mr.pitpet
Читатель
Читатель

Сообщение mr.pitpet » Пн сен 25, 2017 7:00 pm

Даже не знаю, какие-то сомнительные конторы или же очень смелые - без справок и документов давать деньги.

tomashevskaya
Думающий
Думающий

Сообщение tomashevskaya » Пн сен 25, 2017 7:13 pm

Ну почему же сразу сомнительные конторы, вполне приличные и нормальные фирмы. Паспортные данные и ИНН вы должны сообщить оператору при оформлении заявки обязательно, плюс телефон и адрес. К тому же предлагаются суммы для кредитования небольшие, например, на сайте можно взять до 3500 грн под 0,01%. Специальная система проверяет по фамилии кредитную историю и только тогда дают разрешение на получение денег.

Jirilka

Сообщение Jirilka » Вт ноя 07, 2017 1:39 pm

У знакомой был случай когда она не могла взять кредит без справки о доходах, я ей посоветовал обратится к этим ребятам. Условия прозрачные и понятные. Без скрытых комиссий и платежей. Платить только процент и тело кредита. Она довольна этой компанией!

felor
USER
USER

Сообщение felor » Ср сен 26, 2018 11:24 am

Я всегда пользуюсь услугами займов безработным , так как чаще одобряются такие заявки. Ничего не хочу сказать против других компаний, но лично у меня частенько были отказы. Официальной работы нет, а с такими клиентами далеко не все хотят иметь дело.
Изображение

defleo

Сообщение defleo » Пн окт 15, 2018 2:31 pm

Так сейчас справки вообще не нужны если обращаться в микрокредитные компании. Только паспорт и код. Ну и ещё карта любого банка, номер мобильного, электронная почта и интернет)) Всё что нужно) Я сам частенько пользуюсь подобными услугами, обращаюсь последнее время только сюда там хорошие условия которые мне подходят. Процент невысокий совсем, всего 1.75%. В общем, советую самим посмотреть. Кстати, если что-то вдруг не понравится, то там можете посмотреть ещё какие-то компании.

Biktor
USER
USER

Сообщение Biktor » Вт окт 30, 2018 8:29 pm

спасибо

Fantomov

Сообщение Fantomov » Чт ноя 01, 2018 7:46 pm

Ого сколько предложений!) Даже не знаю какое лучше выбрать...

kachetkar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение kachetkar » Вт ноя 06, 2018 4:58 pm

Привет!
Можно на посмотреть Ccloan
На сайте можно узнать всю необходимую информацию о условиях кредитования. Лично мне они подошли - до 10 К грн, 1,33% в день и не ну;но никаких документов. Это легко и просто. Лучше обращаться в подобные организации, чем одалживать в родных или близких.
:beer: Это я говорю с личного горького опыта.

Ответить