Хочу найти подработку.

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Sohin
USER
USER

Хочу найти подработку.

Сообщение Sohin » Ср фев 20, 2019 11:10 pm

Кто может подсказать способы заработать деньги в интернете? Наверняка ведь многие работают или подрабатывают в свободное время во всемирной сети? Вот и я хочу найти подработку.

Kantler
USER
USER

Re: Хочу найти подработку.

Сообщение Kantler » Ср фев 20, 2019 11:34 pm

Если есть желание, то обязательно найдете как заработать. Есть форумы, на которых можно зарабатывать просто общаясь. Пишете пост или создаете тему новую, и на Ваш счет начисляется денежка, копеек 20 или 30 в зависимости от раздела.

Byrbon
USER
USER

Сообщение Byrbon » Ср фев 20, 2019 11:38 pm

Найдите в интернете игру Счастливый фермер, ней можно зарабатывать играя, выращивая урожай, разводя разных животных. Только не в социальных сетях игру ищите, так как там она хоть и называется так же, но совершенно другая, без возможности заработка.

ploker
USER
USER

Сообщение ploker » Сб фев 23, 2019 12:19 pm

Вам нужно искать какой-то сервис, но только не вздумайте начинать работать там, где нужно что-то вкладывать.

Stebel
USER
USER

Сообщение Stebel » Вс апр 07, 2019 4:03 pm

Доброго времени суток. Большинство способов заработка предполагают вложение собственных средств. Как один из вариантов могу предложить Вам купить криптовалюту, например биткоин, в обменнике вроде этого https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/. Дело в том, что курсы валют иногда довольно сильно колеблются, и в какой-то момент Вы сможете продать биткоин дороже чем купили.

Ответить