Планирую подрабатывать в интернете.

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Ozerjan
USER
USER

Планирую подрабатывать в интернете.

Сообщение Ozerjan » Вс мар 03, 2019 11:04 pm

Последнее время как-то резко увеличились расходы, да и цены у нас в Киеве на все подрасли. И в связи с этим решил найти подработку в интернете, чтобы иметь возможность свободное время тратить на зарабатывание денег. Но вот с чего начать категорически не знаю, может кто подскажет?

Sohin
USER
USER

Re: Планирую подрабатывать в интернете.

Сообщение Sohin » Вс мар 03, 2019 11:17 pm

Можно попробовать торговать. Покупаете товары где-то подешевле, например в Китае, и потом перепродаете все это своим знакомым. Или создайте сайт и через него торгуйте.

Voleb
USER
USER

Сообщение Voleb » Вс мар 03, 2019 11:23 pm

Сложно советовать не зная чем в жизни занимаетесь, какое у Вас образование, хобби. Могу посоветовать попробовать зарабатывать на Форексе. Там нужно обучение пройти и в принципе довольно неплохо зарабатывать, если уделять достаточно внимания.

Mihal

Сообщение Mihal » Пт авг 02, 2019 2:27 pm

Не знаю кому как, но для меня форекс сложноват немного. Я считаю, для новичков гораздо проще освоить ставки на спорт. В своё время решил здесь https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozh ... ya-android скачать приложение Фонбет, чтобы попробовать, а потом наше подходящую стратегию, так и втянулся. Тут главное, делать ставки четко по выбранной стратегии, никуда не отклоняясь, и не включая эмоции. Тогда можно постоянно быть в плюсе, это уже на собственном опыте проверено.

velucuxawa

Сообщение velucuxawa » Ср авг 07, 2019 11:03 pm

Если планируете начать зарабатывать в интернете, то у вас не сильно и большой выбор. Я могу вам порекомендовать http://macfound.ru/dlya-chego-nuzhni-ze ... ih-kontor/ данную статью. Почитайте, уверен, что вы очень много полезной информации вынесете с нее.

Ответить