Где лучше застраховать машину?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Вс авг 01, 2010 1:29 pm

TrueKiril писал(а):Как по мне PZU - нормальная компания. Застраховал у них. Быстро и без гемороя. Одним словом - доволен.
За последние 5 лет, на моей памяти, это уже наверное 3-я или 4-я попытка ПЗУ и прочих компашек попиариться на форуме банальными способами.
Неужели все считают потенциальных клиентов лохами? Ни методы, ни места не меняются уже много лет. Каждый раз, как только контора дает денег на раскрутку и рекламу, начинается одно и то же.

И что интересно, непонятно куда деваются эти "доброжелатели", смачно застраховавшиеся в ПЗУ, когда контора начинает затягивать выплаты, урезать суммы и хамить клиентам. А это у нее происходит с завидной периодичностью.

Wobobo
USER
USER

Сообщение Wobobo » Ср авг 04, 2010 11:07 am

Drooppy писал(а):
TrueKiril писал(а):Как по мне PZU - нормальная компания. Застраховал у них. Быстро и без гемороя. Одним словом - доволен.
За последние 5 лет, на моей памяти, это уже наверное 3-я или 4-я попытка ПЗУ и прочих компашек попиариться на форуме банальными способами.
Неужели все считают потенциальных клиентов лохами? Ни методы, ни места не меняются уже много лет. Каждый раз, как только контора дает денег на раскрутку и рекламу, начинается одно и то же.

И что интересно, непонятно куда деваются эти "доброжелатели", смачно застраховавшиеся в ПЗУ, когда контора начинает затягивать выплаты, урезать суммы и хамить клиентам. А это у нее происходит с завидной периодичностью.
вот только что в другой ветке написал аналогичное но более лаконично: ПЗУ - Г! :)

Bursuk
Читатель
Читатель

Сообщение Bursuk » Пн авг 16, 2010 2:33 pm

У меня в ПЗУ вообще цена приличная получается. Во первых, уже не первый год у них - постоянный клиент. Во-вторых. Ни одного страхового случая - тоже скидка. Да и стаж 15 лет. В результате страховка в серьезной компании, за небольшие деньги.
Лучше ночь и дорога чем день и велосипед.

TrueKiril
Читатель
Читатель

Сообщение TrueKiril » Пт авг 20, 2010 1:27 pm

Блин, я помню, как кум выбивал из страховой бабло ( это дурдом был вообще. Сам правда не сталкивался с таким. тьфу тьфу тьфу Один раз был страховой случай, крыло возле дома какой-то мудак царапнул, так выплатили все через две недели. Даже понервничать не успел.П.с.: у меня КАСКО в ПЗУ

Автопартнер
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Автопартнер » Ср сен 08, 2010 1:16 am

Конечно, немало важную роль играет СК, в которой страхуешься, ее финансовое положение.
Но в тоже время, необходимо не забывать о программе страхования, франшизе, износе и т.д.
Поэтому могут и быть разнообразные оценки одной и той же СК. Относительно PZU, явно страховой
рынок на ней не замкнулся, с их ограничениями по ПДД!

Wobobo
USER
USER

Сообщение Wobobo » Чт сен 09, 2010 10:26 am

Вот интересный анализ страховщиков провела АСУ.

"При оценке потребительских качеств страховых компаний нами учитываются частота жалоб, степень системности допущенных нарушений, характер нарушений и степень их тяжести для клиентов.

Допущенные в 2009 году нарушения условно могут быть разделены на следующие категории:
* небольшие нарушения:
Ильичёвское, Мега-гарант, Независимая страховая компания
(нарушения этой категории свидетельствуют о наличии в компании организационных или методологических проблем, которые снижают её потребительские качества, но не являются намеренными);
* нарушения средней тяжести:
АИС-Полис, Альфа-Гарант, АСКА, Благо, ВиЭйБи-страхование, ВУСО, Дженерали Гарант, Европейский страховой альянс, Згода, Индиго, Каштан, Кредо-Классик, Крымская страховая компания, Партнёр, Провидна, Украинская страховая группа, Украинский страховой дом
(нарушения этой категории свидетельствуют о том, что компания использует простейшие методы обмана клиентов, которые не являются заранее подготовленными и встроенными в технологический процесс);
* серьёзные нарушения:
Альянс Украина, АХА Страхование, Вексель, Галактика, Гарантия, Добробут, ИНГО Украина, Ингосстрах, Инкомстрах, Княжа, Консуэла, Краина, НОВА, Омега, Оранта, ПРО100, Провита, Саламандра-Лтава, Спектр, Столица, Страховые традиции, ТАС, Украинская пожарная страховая компания, Украинский страховой альянс
(нарушения этой категории свидетельствуют о том, что компания уверенно и постоянно использует различные методы обмана клиентов, превратив обман в инструмент получения дополнительной прибыли. Нарушения такого рода являются технологически предусмотренными, имеют системный характер, отражают менталитет её руководителей и поощряются ими)."

http://www.insurhelp.org.ua/complaints/ ... i2009.html

kenzzzo

Сообщение kenzzzo » Вс янв 23, 2011 9:28 pm

Рекомендую услуги страхования от СК Ингосстрах онлайн

http://agent.privatbank.ua/branches/pro ... /18154471/

Сегодня Клиентами ЗАО Страховая Компания «ИНГОССТРАХ» являются более 300 000 человек.

Для Вас – широкие возможности по страхованию автомобильного КАСКО, полисы ОСГПО, страхование движемого и недвижемого имущества, страхование от несчастного случая и личное страхование.

Оцените 2 ключевых преимущества.

Максимально быстрые выплаты
Выплата страхового возмещения осуществляется в течение 5 дней с даты принятия решения о выплате. Оценка ущерба – бесплатно!

Максимальное удобство и выгода для Вас
Замена стекол, фар, зеркал и пластиковых деталей без документов ГАИ. Возмещение ущерба по ДТП, в т.ч. при нарушении ПДД. :!:

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт янв 27, 2011 6:45 pm

kenzzzo писал(а):Оценка ущерба – бесплатно!
Реально позабавило :lol:
Это ж какое ноу-хау было, если бы страховые брали с клиентов деньги за оценку ущерба!

А я рекомендую прежде чем вообще рассматривать предложение от СК "ИНГОССТРАХ" погуглить отзывы о данной СК, ее взаимоотношениях с Приватбанком, ее предшественнике СК "КРЕДО" (не путать с "Кредо-Классик"), чтобы понимать, откуда ноги растут ))

Finshop
USER
USER
Контактная информация:

Re: Где лучше застраховать машину?

Сообщение Finshop » Пт июл 29, 2011 11:20 am

Coyot писал(а):Я обошол почти все страховые компании везде одно и тоже. Люди которые страхованы в "ОРАНТе" жалуются что полохо выплачивают компенсацию. Я понимаю сколько дюдей столько и мнений Кто и что посоветует??????????
заглядывайте к нам www.finshop.com.ua :)
проект он-лайн-страхования www.finshop.com.ua

TanyaZhuk
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение TanyaZhuk » Пн окт 24, 2011 5:59 pm

я ещ ераз повторюсь, страховаться надо там, где работают друзья или родственники) так проще получать выплаты! а нулевая франшиза - это развод. куда надежней если франшиза едина по всех страховым рискам!

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Чт мар 01, 2012 1:42 am

Если новое авто, как вариант, можно акцией воспользоваться. http://www.uniqa.ua/home/02_Private/Auto/skidka.php И страховая надежная(сам в ней застрахован) и предложеине выгодное :)

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Пт мар 02, 2012 12:46 pm

XK-R писал(а):Если новое авто, как вариант, можно акцией воспользоваться. http://www.uniqa.ua/home/02_Private/Auto/skidka.php И страховая надежная(сам в ней застрахован) и предложеине выгодное :)
Для этого есть отдельная ветка "Предложения по кредитованию/страхованию". Туда и спамьте.

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Сб мар 03, 2012 3:52 am

а чем я не в тему написал в ветке Страхование авто???

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Сб мар 03, 2012 10:38 am

XK-R писал(а):а чем я не в тему написал в ветке Страхование авто???
Предполагается. что Вы дадите рекомендации и обоснуете их чем-то, а не отправите пользователя читать маркетинговые происки страховой компании :wink:

alexandr90k
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение alexandr90k » Сб июн 16, 2012 6:15 pm

Для Вас есть выгодное предложение по ОСАГО:
Средняя стоимость полиса –300 гривен, при этом покрытие на один автомобиль –50000 гривен, на одного человека –100000 гривен. Оформление полиса в любом отделении банка за 5 минут. Переходим по ссылке http://agent.privatbank.ua/branches/pro ... 6/24251397 и оставляем заявку - Вам перезвонят и назначат удобное для Вас отделение банка и время визита.

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Чт июл 19, 2012 5:38 pm

Недавно вышел антирейтинг страховых компаний 2011. Худшими стали Оранта, Провидна и ПРО100

filmx
Контактная информация:

Сообщение filmx » Чт авг 16, 2012 12:07 am

Тут вам брокеры помогут. Все таки именно они этим и занимаются. Да и во всех страховых компаниях цена для разных автомобилей может быть как больше, так и меньше 8)
Фильмы онлайн хорошего качества смотрите на моем сайтике :DD

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Soleil писал(а):Недавно вышел антирейтинг страховых компаний 2011. Худшими стали Оранта, Провидна и ПРО100
А можно пруфлинк в студию? Бо кричать все могут.
Провидна в отличие от Оранты нормально людям деньги выплачивает по ОСАГО.

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Сб авг 18, 2012 10:41 pm

говорят, что страховые надежные с западным капиталом.

RuslanRage
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re:

Сообщение RuslanRage » Вт авг 21, 2012 11:59 pm

Soleil писал(а):Недавно вышел антирейтинг страховых компаний 2011. Худшими стали Оранта, Провидна и ПРО100
Drooppy писал(а):А можно пруфлинк в студию? Бо кричать все могут.
Провидна в отличие от Оранты нормально людям деньги выплачивает по ОСАГО.
Присоединяюсь к вопросу. Где ссылка?
Better to be hated for who you are than loved for who you're not.
------------------------------------
Octavia 1U 1.9 TDI

Ответить