Кто че скажет про сервис японских авто в Киеве.Он вообще ест

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Шурик на Sube

Кто че скажет про сервис японских авто в Киеве.Он вообще ест

Сообщение Шурик на Sube » Пт дек 20, 2002 10:02 pm

Предлагаю обсудить тему сервиса японских авто. Я был на многих СТО и мне есть про них что сказать. Если есть интерес, то я раскажу про каждую в отдельности.
Побывал я на "Дельта-Центр" (Березняковская)
Автоинтернешнл (Mazda)
Автосаммит (Toyota)
Nissan на Петровке
Автобизнессервис на Соломенке
Да и на многих других, разве все упомнишь. Но своего идеала пока не нашел. Так есть у нас нормальный сервис или нет????

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 27, 2002 7:47 pm

По поводу сервиса на японцев скажу лишь, что главное - не поехать сдуру на "Гарант-Авто" в переулке Новопечерском. Песец полный! Мало того, что тачку угробят, так и крайних не найдешь. Лучшие у них - ходовик, электрик и моторист - таких пи*аров во всем Киеве не сыскать. Мне тойоту уничтожили просто. Еле продал! :(

Гость

Сообщение Гость » Пт янв 03, 2003 3:42 pm

Привет народ. С праздником Вас всех. Перед новым годом купил Mazda 323F. Машина относительно новая, только левое стекло водителя разболтано, ввиду конструкции двери. Подскажите на какую станцию лучше подъехать. Спасибо, Влад.

Alex

323F

Сообщение Alex » Сб янв 04, 2003 7:02 pm

Приветы!
А я на 323F уже почти 2 года катаюсь.....
прикольная машинка.... тока шумновато.... 8)

АлКамаз:)

Re: Кто че скажет про сервис японских авто в Киеве.Он вообще

Сообщение АлКамаз:) » Вт янв 07, 2003 6:12 pm

Шурик на Sube писал(а):Предлагаю обсудить тему сервиса японских авто. Я был на многих СТО и мне есть про них что сказать. Если есть интерес, то я раскажу про каждую в отдельности.
Побывал я на "Дельта-Центр" (Березняковская)
Автоинтернешнл (Mazda)
Автосаммит (Toyota)
Nissan на Петровке
Автобизнессервис на Соломенке
Да и на многих других, разве все упомнишь. Но своего идеала пока не нашел. Так есть у нас нормальный сервис или нет????
Фокстрот Авто по Toyote-это на Петровке вул Червоных Козаков классный сервис но дороговастенко
Добрые цены и неплохой сервис у Кий Авто по Ниссану у них салон на Дарнице сервис непомню района
Среди немцев мне нравица сервис салон Випоса Ауди ну просто конфетка :wink:

Гость

Лучший сервис по Mazda

Сообщение Гость » Чт янв 09, 2003 2:35 pm

Лучший сервис по Мазда - это, конечно "Автоинтернешнл", но там со своим стеклом ты не нужен. Будешь долго искать, кто его посмотрит, кто потом его сделает и т.д.
Сервис на Березняковской, 23 - лучше не посещать. Там стеклом вообще заниматься не будут.
Советую прозвонить по разборкам, например, на Новоконстантиновкой есть такая разборка или подъехать к сигнализаторщикам. Они с такими вещами на раз справляются. Кстати, неплохие сигнализаторщики на Гмыри, в многоэтажных гаражах
:lol:

werty
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение werty » Ср янв 22, 2003 7:12 pm

К моему стыду, не знаю, кто такие "сигнализаторщики". Можно подробнее? :?:

хмельницкий

сервис япоцев

Сообщение хмельницкий » Чт янв 23, 2003 2:05 am

[/b]а насчет пи*аров ты прав у нас в хмельницком на мазда-севисе еще те ребята

Гость

Сообщение Гость » Пт янв 24, 2003 3:56 pm

werty писал(а):К моему стыду, не знаю, кто такие "сигнализаторщики". Можно подробнее? :?:
Сигнализаторщики - это те ребята, которые устанавливают сигнализации. Это их основное занятие, но кроме этого они не плохо шарят в электрике и электронике.

Roy

Re: Лучший сервис по Mazda

Сообщение Roy » Пн фев 03, 2003 11:21 am

Anonymous писал(а):Лучший сервис по Мазда - это, конечно "Автоинтернешнл", но там со своим стеклом ты не нужен. Будешь долго искать, кто его посмотрит, кто потом его сделает и т.д.
Сервис на Березняковской, 23 - лучше не посещать. Там стеклом вообще заниматься не будут.
Советую прозвонить по разборкам, например, на Новоконстантиновкой есть такая разборка или подъехать к сигнализаторщикам. Они с такими вещами на раз справляются. Кстати, неплохие сигнализаторщики на Гмыри, в многоэтажных гаражах
А телефончик по разборкам яп. авто у тебя нет? У меня Авенсис... с проблемой столкнулся по электрике... если заказывать в Германии или в Англии, то уж больно дорого будет. Звонил в Днепр, но у них "нет таких новых еще...". Спасибо

JPS

Сообщение JPS » Пт фев 07, 2003 12:42 am

А телефончик по разборкам яп. авто у тебя нет? У меня Авенсис... с проблемой столкнулся по электрике... если заказывать в Германии или в Англии, то уж больно дорого будет. Звонил в Днепр, но у них "нет таких новых еще...". Спасибо[/quote]

Какие проблемы с Авенсисом? Пишите jc_parts@mail.ru Если нужны запчасти, то нужно выслать номер кузова! КИЕВ :lol:

Kostya

Нуна з/ч Мазда 626

Сообщение Kostya » Ср апр 16, 2003 9:31 am

На новую 626 нужна декоративная панель "под дерево" - та которая в салоне под магнитофоном, пепельницей, прикурвателем. Один "умник" снимал и лопнула...... :cry:

JMZGF12S201474158

На фирменных СТО такое ломят!!!! - будто она из золота....... :x

Заранее спасибо. 067-4011223 vasenin@fm.com.ua

Гость

Re: Нуна з/ч Мазда 626

Сообщение Гость » Сб апр 19, 2003 2:48 pm

Kostya писал(а):На новую 626 нужна декоративная панель "под дерево" - та которая в салоне под магнитофоном, пепельницей, прикурвателем. Один "умник" снимал и лопнула...... :cry:

JMZGF12S201474158

На фирменных СТО такое ломят!!!! - будто она из золота....... :x

Заранее спасибо. 067-4011223 vasenin@fm.com.ua
Если панель пластиковая - попробуй позвони 8(044)455-91-26, там ребята занимаются ремонтом пластмасс, может чем помогут.

Kostya
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Нуна з/ч Мазда 626

Сообщение Kostya » Сб апр 19, 2003 4:49 pm

Если панель пластиковая - попробуй позвони 8(044)455-91-26, там ребята занимаются ремонтом пластмасс, может чем помогут.
Cпасибо

Vit

Сообщение Vit » Пн апр 21, 2003 3:30 pm

Вообще, когда у меня была Мазда, то я был доволен тогдашней Мазда Моторс (теперь Авто Интернешнл). Чуть дороговато, зато чинили все

Kostya
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Kostya » Пн апр 21, 2003 5:36 pm

Vit писал(а):Вообще, когда у меня была Мазда, то я был доволен тогдашней Мазда Моторс (теперь Авто Интернешнл). Чуть дороговато, зато чинили все
Да они и не отказывают, но 350 енотов а кусок пластика :?: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

JPS

Сообщение JPS » Вс май 25, 2003 9:27 pm

А телефончик по разборкам яп. авто у тебя нет? У меня Авенсис... с проблемой столкнулся по электрике... если заказывать в Германии или в Англии, то уж больно дорого будет. Звонил в Днепр, но у них "нет таких новых еще...". Спасибо

Какие проблемы? Пиши!

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 20, 2003 1:07 pm

Anonymous писал(а): Кстати, неплохие сигнализаторщики на Гмыри, в многоэтажных гаражах
Ты не в курсе какой у них там телефон на гмыри?!

Гарант-Авто

Ответ неизвесному Гостю

Сообщение Гарант-Авто » Пн дек 22, 2003 2:03 pm

Anonymous писал(а):По поводу сервиса на японцев скажу лишь, что главное - не поехать сдуру на "Гарант-Авто" в переулке Новопечерском. Песец полный! Мало того, что тачку угробят, так и крайних не найдешь. Лучшие у них - ходовик, электрик и моторист - таких пи*аров во всем Киеве не сыскать. Мне тойоту уничтожили просто. Еле продал! :(
Надо называться-это первое.Второе-может ты сам свою Тойоту угробил и хотел гарантией воспользоваться.Таких разводящих очень много.Третье-что-то не припомню что б с Тойотой у нас были проблемы.Если ты мужик дай номер машины.Большой привет. :twisted:

Юрко2

Re: Ответ неизвесному Гостю

Сообщение Юрко2 » Вс дек 28, 2003 4:40 pm

[quote="Гарант-Авто Надо называться-это первое.Второе-может ты сам свою Тойоту угробил и хотел гарантией воспользоваться.Таких разводящих очень много.Третье-что-то не припомню что б с Тойотой у нас были проблемы.Если ты мужик дай номер машины.Большой привет. :twisted: [/b][/quote]

Вот это нихрена сибе :roll: , я смотрю у вас тут ничего не меняется на Украине! Премьер-министр - судимый, автосервисом не доволен - "по-мужски" разговаривать будем! Просто атас! Вы бы, мужики, дали бы п...ды хорошей всем этим козлам! Ато загадили страну, стыдно газеты читать!

Ответить