Skoda Superb NEW

Здесь собираются любители и владельцы автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat. Делитесь опытом, советами, проблемами. Присоединяйтесь...

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, vindsor

Романсон
Читатель
Читатель

Skoda Superb NEW

Сообщение Романсон » Чт май 22, 2008 6:56 pm

Всем привет,нуждаюсь в вашем мнении,стоит ли сейчас покупать Суперб?????Слишал что скоро появится новый,вот не знаю брать его или нет,и станет ли он дешевле после появления нового Суперба,или стоит ожидать Суперб нью?Как предположения?

tjomik
USER
USER

Сообщение tjomik » Чт май 22, 2008 9:41 pm

Изображение

Изображение

Изображение

по мне то старый кузов лучше НО жаль уже не актуален..а вот новый ну совсем не секси :(
Последний раз редактировалось tjomik Чт май 22, 2008 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт май 22, 2008 9:41 pm

Стоит брать! Только не сейчас, нужно подаждать подешевления авто на 10-15%! думаю за 2-3 месяца все уже будет ясно! А новый суперб будет значительно дороже!

iverr
Профи
Профи

Сообщение iverr » Пт май 23, 2008 9:04 am

arman23 писал(а):Стоит брать! Только не сейчас, нужно подаждать подешевления авто на 10-15%! думаю за 2-3 месяца все уже будет ясно! А новый суперб будет значительно дороже!
Согласен 100%. Ещё не одна новая модель дешевле не стала!!!!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Nissan QQ

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Пт май 23, 2008 9:27 am

iverr писал(а):
arman23 писал(а):Стоит брать! Только не сейчас, нужно подаждать подешевления авто на 10-15%! думаю за 2-3 месяца все уже будет ясно! А новый суперб будет значительно дороже!
Согласен 100%. Ещё не одна новая модель дешевле не стала!!!!
+1!
И это при том, что новая модель всегда заведомо хуже предыдущей (касается не только автомобилей).

shrike
Мастер
Мастер

Сообщение shrike » Пт май 23, 2008 9:46 am

салон на фотке некрасивый. экстерьер не ахти, старый суперб агрессивнее.

АРАРАТ
Думающий
Думающий

Сообщение АРАРАТ » Пт май 23, 2008 11:57 am

СуперБ гарне авто та доволі просторе в середині,я теж вважаю якщо вам не дуже кортить то краще зачекати коли ціни трохи знижуться,я читав що Пежо вже занизив ціни може Шкода на черзі?Тоді це буде більш вдала покупка.

АРАРАТ
Думающий
Думающий

Сообщение АРАРАТ » Пт май 23, 2008 12:08 pm

shrike писал(а):салон на фотке некрасивый. экстерьер не ахти, старый суперб агрессивнее.
А я з вами не згоден,як на мене салон досить гармонічний,нічого зайвого,та стильний!і вигляд більш солідний та добротний,а екстерьер мені більше подобається ніж у старої,просто справа у тому,що ми звикли до класичних форм,які присутні в А5 та першому Супербі,можливо це моє враження,але новий Суперб більш сучасний,зараз ми починаємо спостерігати за новим напрямом дизайну Шкод,але який при всіх своїх формах залишає риси характерні цьому бренду.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пт май 23, 2008 12:42 pm

Шкода клепала суперб из старой платформы Пассата (вроде), куча всего нового, т.е. даю 100% что он будет сырой и дорогой!

АРАРАТ
Думающий
Думающий

Сообщение АРАРАТ » Пт май 23, 2008 1:43 pm

arman23 писал(а):Шкода клепала суперб из старой платформы Пассата (вроде), куча всего нового, т.е. даю 100% что он будет сырой и дорогой!
Старий Суперб на базі Пассата,а новий ще не відомо???особисто я не знаю.
Звісно це новинка тому буде коштувати не дешево,але будемо сподіватися на доступні версії,за нормальну вартість!Доживемо до початку продажу дізнаємось :D

Nikolay Mishin
Спец
Спец

Сообщение Nikolay Mishin » Пт май 23, 2008 4:30 pm

Мне тоже нравится новый Суперб тачило то что нужно,и линейка двигателей большая,вот только вопрос цены??????????????????????????
А старый проверенная лошадка с массой достоинств и при этом с хорошим качеством,вот только торопится правда не стоит подожди снижения цен!я думаю это обязательно каснется Шкод.
Я читал что новый Суперб должен у нас появится в продаже уже осенью.

Романсон
Читатель
Читатель

Сообщение Романсон » Ср май 28, 2008 4:19 pm

Так и сделаю,такой срок пока что можно подождать.
Я тут слишал про рестайл А5,может буду заказывать не Суперб,а ее посмотрим что там дальше будет.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пт май 30, 2008 12:21 am

хе-хе :) На старый Суперб уже не принимают заказы. Производство прекращено :roll:

Романсон
Читатель
Читатель

Сообщение Романсон » Пн июн 02, 2008 5:05 pm

arman23 писал(а):хе-хе :) На старый Суперб уже не принимают заказы. Производство прекращено :roll:

Уже знаю :( ,та и ладно может к лучшему,пока держу курс на А5 рестайлинговую,а там вместе с ней гляди и Супербик новый будут продавать вот и посмотрю на его цены,может Суперб потяну!Сидел на выставке в новом это пппппп..ц,салон бомба места сзадии!!!!И внешне сей танк очень понравился,машина классная!

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Пн июн 02, 2008 6:23 pm

Был на прошлой неделе в Праге, смотрел в автосалоне Супербы..... --- ОХ и красавчеГ!!!!!
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

Романсон
Читатель
Читатель

Сообщение Романсон » Пн июн 02, 2008 7:56 pm

Smirnoff писал(а):Был на прошлой неделе в Праге, смотрел в автосалоне Супербы..... --- ОХ и красавчеГ!!!!!

+100!!!!!Новый Суперб бомба!!!Реально очень красивый!

Andrey_
Думающий
Думающий

Сообщение Andrey_ » Ср июн 04, 2008 2:49 pm

Smirnoff писал(а):Был на прошлой неделе в Праге, смотрел в автосалоне Супербы..... --- ОХ и красавчеГ!!!!!
Очень может быть, что и красавчеГ. Однако не надо забывать, что вид автомобиля в салоне и в транспортном потоке, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Я лично смотрел в салоне Мазду-6, готов был уже за деньгами бежать, а как увидел её на улице, сразу перехотел брать, не то.
А сделана новая Шкода на базе Пассата Б6, но с драдиционным увеличением базы относительно оригинала. Бось ещё, что, следуя традициям, Еврокар ценничек выставит не совсем адекватный (особенно на доп. опции, опять-таки традиционно). :(
БМВ 528 был, Пассат Б6 2.0TDI

Nikolay Mishin
Спец
Спец

Сообщение Nikolay Mishin » Пт июн 06, 2008 3:50 pm

Andrey_ писал(а):
Очень может быть, что и красавчеГ. Однако не надо забывать, что вид автомобиля в салоне и в транспортном потоке, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Я лично смотрел в салоне Мазду-6, готов был уже за деньгами бежать, а как увидел её на улице, сразу перехотел брать, не то.
А сделана новая Шкода на базе Пассата Б6, но с драдиционным увеличением базы относительно оригинала. Бось ещё, что, следуя традициям, Еврокар ценничек выставит не совсем адекватный (особенно на доп. опции, опять-таки традиционно). :(

Посмотрим,посмотрим,по не официальным данным продажу вроде на сентябрь планируют,про цены не известно но и так понятно что качественный автомобиль оснащеный современными технологиями не может стоить как китаекореец,я думаю что его стоимость не будет привышать стоимость Пассата на базе которого он построен,зато выглядит шикарно,будем ждать тестов.

Andrey_
Думающий
Думающий

Сообщение Andrey_ » Пт июн 06, 2008 4:14 pm

А вот тут не соглашусь. Уверен на 100%, что в одинаковых комплектациях Шкода окажется дороже Пассата Б6-го с учётом +1,5% на конвертацию.
БМВ 528 был, Пассат Б6 2.0TDI

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс июн 08, 2008 3:07 pm

В одинаковых комплектация да! Но шкода всегда дешевле из-за бедной базовой комплектации!
Меня цены на шкоду вообще улыбают! Хотя именно сейчас из-за курса доллара Шкода дешевле, т.к. Вольксваген просто цены в грн перевел по старому курсу!

Ответить