Мотоциклы Harley-Davidson

Мотоциклы, мотороллеры, скутера... Отзывы и комментарии владельцев.
Мото-новости Объявления о покупке/продаже мототехники

Модераторы: DIGEST, AK-47, Destroyer

Drin
USER
USER

Re: Мотоциклы Harley-Davidson

Сообщение Drin » Чт авг 20, 2015 12:34 pm

За Харлея действительно многовато просят, если сравнивать характеристики с японскими одноклассниками. Думаю, ХД берут во имя статуса.

ДРАЙВ
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение ДРАЙВ » Чт авг 20, 2015 4:33 pm

Drin писал(а):За Харлея действительно многовато просят, если сравнивать характеристики с японскими одноклассниками. Думаю, ХД берут во имя статуса.
Думать не надо - я уже сравнивал. H.D. семейства Tourer выпуска после 2008 реально круче своих едут японских конкурентов - по ВСЕМ параметрам и эта разница настолько существенная, что перебивает разницу в цене...
P.S. для справки: не являюсь владельцем Харлея. За свой мотостаж в 35 лет переездил на более, чем пятидесяти различных моделях мотоциклов, в том числе - на 6-ти моделях H.D. Путешествовал много - более 30 стран.
Выезжая на дорогу, помни: ты на ней не один!

Drin
USER
USER

Сообщение Drin » Пт авг 21, 2015 2:09 pm

ДРАЙВ писал(а):Думать не надо - я уже сравнивал. H.D. семейства Tourer выпуска после 2008 реально круче своих едут японских конкурентов - по ВСЕМ параметрам и эта разница настолько существенная, что перебивает разницу в цене...
P.S. для справки: не являюсь владельцем Харлея. За свой мотостаж в 35 лет переездил на более, чем пятидесяти различных моделях мотоциклов, в том числе - на 6-ти моделях H.D. Путешествовал много - более 30 стран.
Завидую вам. :) Мои рассуждения, к сожалению, базируются исключительно на теории, увиденной, прочитанной в интернете.

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Чт сен 17, 2015 9:26 pm

Харлик - серьезный аппарт

Sashaman
USER
USER

Сообщение Sashaman » Пт сен 25, 2015 3:11 pm

щас самое время брать! Цена упала в половину по сравнению с позапрошлым годом!!
Харлей - нету равных!

Killabilla
USER
USER

Сообщение Killabilla » Пн дек 07, 2015 8:51 pm

Хм... Харлей, наверное, будет всегда эталоном крутости среди байков)

maaaks
Читатель
Читатель

Сообщение maaaks » Пн дек 28, 2015 2:37 pm

Если серьезно задаться целью ХД так-же возможно найти по сходной цене.Есть интересный ресурс по теме,-прайс агрегатор на мото,скутера в магазинах по Киеву http://vseceni.kiev.ua/ct/3016/ .Иногда мониторю в поисках запчастей и расходников.Бывают неплохие варианты.

Robs
USER
USER

Сообщение Robs » Ср фев 10, 2016 6:53 am

Да, Харлеи, однозначно - шикарные байки.

nic81
Бывалый
Бывалый

Сообщение nic81 » Пт мар 11, 2016 3:34 pm

Killabilla писал(а):Хм... Харлей, наверное, будет всегда эталоном крутости среди байков)
+1. Но в тоже время одним из самых дорогих байков. Хотя если рассматривать в качестве покупки не новый, а подержанный байк, то сегодня на том же http://olx.ua/transport/moto/mototsikly/kiev/ в Киеве можно найти и подешевле. Например, Harley-Davidson Softail Deluxe FLSTNI или Harley Davidson Street Rod. Да, ценники впечатляющие, но не для настоящих любителей.

Тимур Семенов
USER
USER

Сообщение Тимур Семенов » Пт июл 08, 2016 6:53 pm

Харлей это конечно здорово, но прикупил себе штуку помощнее и экологию не загрязняет, потому что электрический. Купил себе Велогибрид и теперь катаюсь по городу, дома зарядил от розетки и весь день что хочешь делай. Заказал в интернете и привезли на следующее утро, я был доволен им) Вот он красавец https://gevis.ru/elektrobajki/eltreco-g ... 3000w-red/ :patriot:

idol
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение idol » Пн ноя 13, 2017 4:21 am

Могу посоветовать ещё этот интернет магазин мототехники
Обращаюсь туда иногда, всегда всё хорошо.

Ответить