Обсуждаем Opel Astra H

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Обсуждаем Opel Astra H

Сообщение orange » Ср ноя 03, 2004 5:47 pm

начались продажи в Украине.
как и все новые "народные" авто... цена более-менее приемлимой комплектации зашкаливает за 16+ тыс евро (можно и дешевле, но получить голые колеса без кондиционера).

на любимом АвтоКонсалтинге есть хорошее описание того, что нам готовит "любимый" УкрАвто (будь они трижды неладны!!! :twisted: )

читать тут

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Ср ноя 03, 2004 8:42 pm

В Харьков сегодня прибыли Астра Н. Сходил в салон и посмотрел...
Внешне машина - супер, внутри - так себе, но то же неплохо, хотя Гольф 5 мне нравится больше. Но цена!!!
Заявлено было 12900 евро, но реально таких машин нет. В салоне были только за 16 тыс., притом там еще и не все было.
Даже не знаю. Хочу дождаться хорошего теста этой модели, а еще лучше в сравнении с Гольфом или Фокусом.
Расцените это как заявку для редакции Автоконсалтинга. :lol:
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 04, 2004 11:50 am

Мне Астра нравится, но есть еще SEAT Altea за те же деньги, который на голову выше всех Астр вместе взятых.
Загнули цену.

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт ноя 04, 2004 11:50 am

в плане цены... ну никак я не замечаю преимущества украинской сборки. машины стоят дороже, чем в Европе. спрашивается, и нах нужен такой автопром. лучше закрыть этот укравто, да отменить закон с ужастными поборами на ввоз авто. но все это радужные мечты... давайте вернемся к жОпелю. :wink:

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 04, 2004 12:03 pm

В субботу поеду на Столичное и попрошу протестировать Астру. У меня Ford Focus. Посмотрим кто кого. :lol:

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 05, 2004 4:36 pm

Я не очень понимаю, чем новая Астра так лучше прежней, что стоит на 3-4 тыс. дороже? Может кто пояснит? Саму машину видел только на картинках и в городе, но ничего особого не заметил.
При пояснении не надо говорить по поворотный би-ксенон и прочие штучки, типа контроля за давлением в шинах. Судя по статье этого в массе машин - нет, а если и есть то цена уже зашкалит за 20 тыс. евро.
В чем отличие этих машин если даже моторы те же?

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Пт ноя 05, 2004 6:17 pm

Anonymous писал(а):Я не очень понимаю, чем новая Астра так лучше прежней, что стоит на 3-4 тыс. дороже? Может кто пояснит? Саму машину видел только на картинках и в городе, но ничего особого не заметил.
При пояснении не надо говорить по поворотный би-ксенон и прочие штучки, типа контроля за давлением в шинах. Судя по статье этого в массе машин - нет, а если и есть то цена уже зашкалит за 20 тыс. евро.
В чем отличие этих машин если даже моторы те же?
Самое смешное, что и старая Астра классик - полной украниской сборки (включая покраску кузова) в версии 1.6 и при небольшом фарше выходит дооже 307 и Мегана 2.

Видно Васадзе решил оттянутся перед выборами :)

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Пн ноя 08, 2004 11:20 am

нда, посмотрел я энту Астру... что вам сказать?! мое скромное мнение - на картинках она лучше выглядит. по цене - Вектра при бОльшем объеме двигателя стоит в ту же цену (не помню точно, но на Столичном стояли рядом Астра 1.6 и Вектра 1.8 - последняя была дешевле).

Васадзе-младший заявил, что планируют продавать около 200 шт. в месяц. :shock: :shock: удачи! :lol:

валик

Сообщение валик » Пн ноя 08, 2004 12:03 pm

та цена, которая сейчас нарисована в Автоцентре - это с НДС.Сами менеджеры говорят , что через месяц завезут с откручеными колесами, тут прикрутят- и вот авто украинской сборки -будет без НДС.
Но все равно двадцатка у.е. за астру - недешево имхо- за такие деньги можно ланцер купить

Avos
USER
USER

Сообщение Avos » Чт ноя 18, 2004 1:52 pm

Проехался я на Астре.
Салон такой у нее продвинутый, движок вроде ничего...
Только вот, если брать ДАЖЕ УКРАИНСКУЮ сборку, да плюс наворотить хорошенько - цена за 17500 евриков вылетит...
А это, между прочим, совсем другой класс автомобилей.
Мой субъективный вывод - слишком дорогая! :evil:

AK-47
Мастер
Мастер

Сообщение AK-47 » Чт ноя 18, 2004 3:47 pm

Anonymous писал(а):В субботу поеду на Столичное и попрошу протестировать Астру. У меня Ford Focus. Посмотрим кто кого. :lol:
Ну что, ездил?
Что скажешь?

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт ноя 18, 2004 4:20 pm

... особенно при текущем каждодневном падении доллара. :evil:

123

Сообщение 123 » Чт ноя 25, 2004 5:54 pm

Я не пойму одного ,что новую астру будут собирать в Украине?

romario6
Думающий
Думающий

Сообщение romario6 » Ср дек 08, 2004 7:13 pm

всё в принципе правильно про дороговизну жопеля
но в сравнении с гольфом астра то дешевле всё равно
так что, всё познаётся в сравнении
и только не надо рассказывать про супер качество вагена
и про то какое жопель гавно
это фигня всё в немеции авто конкурируют на равных
и собираются тоже кстати примерно одними и теми же людьми

alenamamina91

Re: Обсуждаем Opel Astra H

Сообщение alenamamina91 » Вт апр 12, 2016 5:31 pm

С ума схожу от этой машины!! Как девочке нравится внешний вид и по проходимости замечательная машина!!! Изображение

Andruha_motor
USER
USER

Re:

Сообщение Andruha_motor » Пт дек 02, 2016 4:06 pm

Гость писал(а):Мне Астра нравится, но есть еще SEAT Altea за те же деньги, который на голову выше всех Астр вместе взятых.
Загнули цену.
согласен

Ответить