Отзывы о Chevrolet Lacetti хетчбек!

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Maksus

Отзывы о Chevrolet Lacetti хетчбек!

Сообщение Maksus » Ср дек 08, 2004 3:09 pm

Все - сегодня на "Блиц-авто" видел Лачетти хетчбек (синего цвета :) ) Дизайн супер! Мазда 3 - отдыхает! Стоимость около 80 000 грн., но какой модификации не скажу - был занят покупкой Лачетти седана :)

Alina
USER
USER

Сообщение Alina » Ср дек 08, 2004 11:41 pm

А сколько обошлась покупка седана? И в какой комплектации?

Maksus

Сообщение Maksus » Чт дек 09, 2004 11:40 am

Седан CDX, то бишь высшая комплектация, обошелся в 92 600,00 грн., купили практически день в день, не знаю почему (был напуган огромными очередями за Лаччетти). Может потому что брали без кредита - кешем :)

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 10, 2004 1:52 am

А вы не знаете, сколько сейчас стоит Lacetti в базовой комплектации?

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 10, 2004 8:10 pm

Я давно хотел купить хэтч Лачетти, но видимо не судьба. Стал обладателем другой достойной машины.
Буду с завистью смотреть на прекрасные хэтчи. Советую, пока их еще не распробывали - брать, потом их тоже не будет. Как по мне - их должны брать не хуже седанов, и даже лучше - они покрасивше.

ReDGaD
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ReDGaD » Сб дек 11, 2004 1:45 pm

http://www.adamauto.lv/chevrolet/rus/mo ... tti/photo/

Тут небольшая галерея Лачетти Хетч, честно говоря, неоднозначное мнение о ней у меня!? Кстати, на сайте интересная инфа о количестве вариантов Лачетти предлагаемых в Литве: универсал(!!!), двигатели от 1.4(?), автомат с 1.6, так еще и бонус за покупку :lol: А мы тут дергаемся!!!

Rom

Сообщение Rom » Вс дек 12, 2004 10:29 pm

Anonymous писал(а):Я давно хотел купить хэтч Лачетти, но видимо не судьба. Стал обладателем другой достойной машины.
Буду с завистью смотреть на прекрасные хэтчи. Советую, пока их еще не распробывали - брать, потом их тоже не будет. Как по мне - их должны брать не хуже седанов, и даже лучше - они покрасивше.
Если не секрет, обладателем какого "достойного" авто Вы стали?
А то в последнее время сомневаюсь что брать: Лачетти или Нюндай Элантру. Деньги те же. Комплектация та же. Привлекает дизайн и интерьер Лачетти, и "породистость" Хюндай. Дилемма....

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 13, 2004 11:36 am

Rom писал(а): сомневаюсь что брать: Лачетти или Нюндай Элантру. Деньги те же. Комплектация та же. Привлекает дизайн и интерьер Лачетти, и "породистость" Хюндай. Дилемма....
Да где же дньги те же? Элантра дороже, лучче брать СДХ - куча опций за небольшую доплату... Да и по дизайну Элантра пролетает полностью..

Костяфан
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Костяфан » Чт дек 23, 2004 9:45 pm

у лацетти хетчбека мелочь есть одна неприятная - свет плохой. Слабенькие лампочки очень, и устаревшие...

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 24, 2004 12:21 pm

Костяфан писал(а):у лацетти хетчбека мелочь есть одна неприятная - свет плохой. Слабенькие лампочки очень, и устаревшие...
вы на этом автомобиле ездили??? На седане Лучше :?

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 24, 2004 12:25 pm

А другие можно поставить там +30% или +50%

Костяфан
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Костяфан » Пт дек 24, 2004 2:26 pm

Один в один. Только корму не видишь и не чувствуешь.
2. Можно и реактивный двигатель в ухо поставить. нажимаешь на кнопочку, а тебя да долю секунду в сторону на 30 метров уже переставило. :twisted:.
Вопрос про конструкцию и конфигурацию фары. Если в хетче стоит лампа Н4, которая есть комбинированная ближний-дальний свет. И Эта лампочка дает плохой поток света, он нехорошо ложится, то пускай эта лампа станет на 30% типа ярче - это ничего не даст. Изменится температура света (собственно), и ничего более. У меня была Нуба 1, где стояли эти лампы - ночью ничерта не видно. А если еще чуть грязи - все - вслепую. Лампы вроде как горят, а едешь по противотуманкам... Ездит несколько Нубир 1 и немного Нубира 2 с фарами алжирской комплектации - в них стоит линза(!) ближнего света, и лампа дальнего. Там свет - бомба!
В Нубире 3, Лацетти седан, стоят раздельные лампы на ближний и дальний свет - я не поомню, у них у обоих индекс Н7, или только у ближней, но свет дают качественный. Очень даже, друг назвал их фотонными пушками, а у него Прелюд-американец...

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 24, 2004 2:54 pm

Спасибо за ответ.
Подскажите мануал при покупке Лацетти хетч должны давать на хетч или на седан. Задняя подвеска в хетче и седане одинакова?

Костяфан
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Костяфан » Пт дек 24, 2004 2:59 pm

Идентичны... Мануал в комплекте :)

Mr. White

Сообщение Mr. White » Вт дек 28, 2004 10:39 pm

Хочу хетчбек.

После моей 2109 интересует один вопрос:
заднее стекло не пачкается при грязной дороге?

Дёма

Сообщение Дёма » Ср дек 29, 2004 10:33 am

Mr. White писал(а):Хочу хетчбек.

После моей 2109 интересует один вопрос:
заднее стекло не пачкается при грязной дороге?
Нет на грязной дороге не пачкается, и там есть дворник.

Гость

Сообщение Гость » Чт дек 30, 2004 1:34 pm

В 2109 тоже есть дворник, но постоянно протирать себе амбразуру не совсем удобно и в нее мало что видно, на 2109 это лечится только установкой "спойлера" над багажником.
Хорошо, если тут так же чисто как на моей со "спойлером".

rosa
Читатель
Читатель

Сообщение rosa » Пт дек 31, 2004 9:38 pm

Никогда не понимал обрубленных сзади машин. Купил себе седан и не нарадуюсь. Впрочем на вкус и цвет...

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 04, 2005 10:22 am

Anonymous писал(а):В 2109 тоже есть дворник, но постоянно протирать себе амбразуру не совсем удобно и в нее мало что видно, на 2109 это лечится только установкой "спойлера" над багажником.
Хорошо, если тут так же чисто как на моей со "спойлером".
Да там есть спойлер

Ответить