iPhone.

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

RamblerVzdanii
USER
USER

Re: iPhone.

Сообщение RamblerVzdanii » Вт сен 26, 2017 6:13 pm

ivanbrother писал(а):
Пт май 05, 2017 11:31 pm
korol писал(а):Не понимаю, от чего все сейчас так гонятся за этими Айфонами? Есть же множество отличных мобильных телефонов, а вы всё на бренд покупаетесь, зачем? Сейчас вот вышла новинка от Самсунга, мощнейший смартфон Галакси 8. Посмотрите характеристики, куда более приятные, чем даже уже 7ки от Эйпл, как по мне. Цена правда неплохо выше, вроде как, но зато не будете сливаться с общей массой этих айфонозависимых, честно говоря, уже глаза режут эти яблочки на селфи людей в соц. сетях и тд. Просто понты, не более
Пожалуй соглашусь с вами, на счет того, что на Айфоны просто дикая мода, люди готовы менять фамилии, чтобы получить заветный мобильный телефон даром, это просто ужасно. В целом, телефоны у них хорошие, спору нет, но чтоб прям так фанатеть - я не понимаю этого.
Та об качестве их телефонов уже давно можно поспорить. Когда сменилось руководство, всё сразу стало резко меняться в сторону получения денег. Раньше было максимум две модели и они существенно различались в плане характеристик. Вот вышел 4 айфон, потом вышел 4с и он уже был куда лучше предшественника. А сейчас что? Ну вот тот же айфон 8. Как много у него отличий от 7? Немного мощнее (куда еще больше? Зачем такая мощь людям, они правда не умеют больше 5 приложений выгружать из кэша?), теперь и со второй стороны идёт стекло. Да, хорошо, выглядит немного прикольнее, но стоит ли это своих денег? А айфон Х? Раньше новые телефоны от купертино были чем-т, за чем гнались другие гиганты индустрии. А теперь люди не верят в успех даже еще не вышедшего Х. Почитайте тут, да люди уже верят что айфон уделает даже самсунг с их дурацким дизайном и непрактичным (мегабьющимся стеклом). Я думаю это о чем то да говорит. Эпоха яблока если не прошла, то идёт к концу. Им либо стоит менять политику компании(а не встраивать беспроводную быструю зарядку, а в комплекте ложить 1Амперную зарядку!!!), либо они будут катиться вниз и вниз.

shumaxer
USER
USER

Сообщение shumaxer » Чт сен 28, 2017 9:35 am

А зачем он вам нужен?

shumaxer
USER
USER

Сообщение shumaxer » Чт сен 28, 2017 9:35 am

Андроид лучше по всем показателям))

Dimon1
Думающий
Думающий

Сообщение Dimon1 » Чт сен 28, 2017 9:36 am

Вован81 писал(а):
Пт фев 17, 2017 7:09 pm
Ребят! Где купить хороший iPhone? И какую модель лучше взять? 6 или 7?
В "Цитрусе".
Берите 7й, 6й уже устаревшая модель.

dm_mitrohin
Читатель
Читатель

Сообщение dm_mitrohin » Чт сен 28, 2017 9:40 am

Лично мое мнение, что 7-ку брать уже нет смысла, так как уже вышла и 8-ка и Х на подходе. Поэтому если очень хочется айфон, то лучше взять 6s временно, а потом уже обменять на более новую десятку. Тем более сейчас 6s упали в цене. Вот, к примеру, уже за 12 тысяч есть они https://bigl.ua/p510613591-cmartfon-apple-iphone

ВалераЛемков
Читатель
Читатель

Сообщение ВалераЛемков » Сб сен 30, 2017 10:46 pm

Ой, я наконец-то дождался уже продал 8 айфона, 2 дня
назад заказал себе айфончик тут
Доставили бесплатно, очень нравится. Теперь сижу клацаю целыми днями))

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Ср окт 25, 2017 2:47 pm

Привет, у меня недавно поломался верхний динамик на айфоне, я его нечайно залила колой. Разговаривать могла только на громкой связи. Починить динамик ни кто не хотел, пришлось самой заказывать его через интернет и просит знакомого. Теперь динамик работает у меня безупречно , заказала я его тут http://servicemaster.kiev.ua/zapchasti-dlya-apple/
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

Stasi4ka
USER
USER

Сообщение Stasi4ka » Вс ноя 05, 2017 9:08 pm

Dimon1 писал(а):
Чт сен 28, 2017 9:36 am
В "Цитрусе".
Берите 7й, 6й уже устаревшая модель.
сейчас уже й 7й устаревшая модель, 10й уже есть. Смотрела на доске объявлений эпл айпостер, себе там выгодно купила 7й, но 10 https://iposter.ua/iphone-x дороговато для меня)

Juliah
USER
USER

Сообщение Juliah » Пн ноя 06, 2017 4:34 pm

Раз уж дело пошло об iPhone, сразу стоит и подумать о аксессуарах к этим гаджетам. К примеру чехлы и пленку защитную на https://itarget.com.ua/ можно взять. Не нужно будет искать по всех магазинах, сразу можно зайти на сайт и добрать всю необходимую фурнитуру. Товар качественный, сама там покупала :D

Ответить