Subaru Outback 2.5: ручка или автомат?

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Ответить
iManiac

Subaru Outback 2.5: ручка или автомат?

Сообщение iManiac » Пн фев 05, 2007 5:19 pm

Хочу взять новую Subaru Outback 2.5 в комплектации SS, но не знаю что выбрать: ручку или автомат. Просто до этого ездил только на одной машине - Skoda Oсtavia Tour (механика, 1.6), все нравилось, но хочется большего :)
На Шкоде привык со светофора первым уезжать, по Киеву езжу 60-80 км/ч, не рискую.
Заехал в Мега-Моторс, тест-драйва на Аутбек у них нет :(

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Re: Subaru Outback 2.5: ручка или автомат?

Сообщение Outdriver » Чт фев 08, 2007 4:38 pm

iManiac писал(а):Хочу взять новую Subaru Outback 2.5 в комплектации SS, но не знаю что выбрать: ручку или автомат. Просто до этого ездил только на одной машине - Skoda Oсtavia Tour (механика, 1.6), все нравилось, но хочется большего :)
На Шкоде привык со светофора первым уезжать, по Киеву езжу 60-80 км/ч, не рискую.
Заехал в Мега-Моторс, тест-драйва на Аутбек у них нет :(
На моделях до 2007 года автомат на моторе 2,5 - проблемный( Если нет проблем в управлении механникой - бери ее!

iManiac

Сообщение iManiac » Пт фев 09, 2007 10:12 pm

Outdriver писал(а):На моделях до 2007 года автомат на моторе 2,5 - проблемный( Если нет проблем в управлении механникой - бери ее!
Заказал с автоматом. Модель 2007 года. Там с автоматом лучше?

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пт фев 09, 2007 11:06 pm

iManiac писал(а):
Outdriver писал(а):На моделях до 2007 года автомат на моторе 2,5 - проблемный( Если нет проблем в управлении механникой - бери ее!
Заказал с автоматом. Модель 2007 года. Там с автоматом лучше?
Да лучше автомат, потому что конструкция кпп сложная. Так что лучше не дергать рычаг. :? Надежнее так.
Изображение
Хочу MPS!

Ответить