ЛУАЗ+"АВТОЦЕНТР"=ЛОХОТРОН???!!!

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Женя Букин, AK-47, 1342

Gnasha

Сообщение Gnasha » Пт ноя 28, 2003 11:23 am

ПРо конкурс "Придумай ЛУАЗу ім*я!" я дізнався з журналу"Автоцентр" у серпні 2002 року.Дуже гонорово писали "надішліть ваш варіант імені нового українського авто для мисливців,рибалок,фермерів,і щоб однаково звучало на трьох мовах(укр. рос. англ.)Переможець цього конкурсу отримає нове авто у березні 2003 року на АВТОТЕХСЕРВІС 2003 у м.Києві під час підведення підсумків.Я як першокласник повівся на це, послав може з десять варіантів і на електронну адресу,і на почтову ,і став чекати .Пройшла виставка-ніслуху ні духу.Дзвоню в АВТОЦЕНТР,запитую - ні слуху ні духу.Правда пообіцяли вияснити ситуацію і надрукувати в журналі.Вже виясняють СІМ МІСЯЦІВ.А взагалі ці всі акції з ім*ям авто -це все ЛОХОТРОНИ.Все одно авто отримують свої,навіть якщо виберуть твій варіант,потім скажуть що таких варіантів було декілька.Проведуть "чесне жеребкування" і авто отримає свій.Не забувайте,що БЕЗПЛАТНИЙ СИР БУВАЄ ТЬЛЬКИ В МИШОЛОВКАХ!!!!

Сергей1

Сообщение Сергей1 » Пт ноя 28, 2003 8:33 pm

Умник обиженный - думаешь, твой вариант лучше всех? :evil: Я видел ответ в Автоцентре http://www.autoonline.com.ua/ac/?id=5413 - там уже отобрали варианты и теперь они проходят проверку на патентную чистоту. Это (для тупых) когда проверяют, чтобы такое название не было зарегистрировано за другим автомобилем в мире или подобным товаром в Украине. Так что нечего безосновательно выступать!

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 29, 2003 4:31 pm

Те из вариантов, которые пройдут экспертизу на патентную чистоту, еще раз поступят на рассмотрение комиссии. Из них выберут одно название, которое в октябре 2003 года и дадут украинскому внедорожнику ЛуАЗ-1301.

Слово _ОКТЯБРЬ_ видел?
А на дворе что? Зима!

Dimitry
Думающий
Думающий

Сообщение Dimitry » Пн дек 01, 2003 7:23 pm

Ну уже зима и че? Интересно просто шо они за имя взяли?

Вернуться в «Эксплуатация и тюнинг автомобилей»