Mitsubishi Space Star - кто что-нибудь знает

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Ответить
Mes

Mitsubishi Space Star - кто что-нибудь знает

Сообщение Mes » Чт янв 08, 2004 7:56 pm

Кто эксплуатирует Mitsubishi Space Star поделитесь информацией.
Нужна семейная машина - просторная внутри, с хорошим багажником, высокой степенью безопасности и т.д.

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Пт янв 09, 2004 12:40 pm

Ну и вперед.. машина хорошая..
Поиском лень было воспользоваться? на форуме уже неоднократно поднимали тему

Ford-Noks

Я владею (+)

Сообщение Ford-Noks » Пт янв 16, 2004 1:37 pm

Mes писал(а):Кто эксплуатирует Mitsubishi Space Star поделитесь информацией.
Нужна семейная машина - просторная внутри, с хорошим багажником, высокой степенью безопасности и т.д.
Я езжу. Полтора месяца, порторы тыщи пробега. Заскрипели (как и у всех СС-Каризм) крепления тросиков ручника. Устраняется за 5 минут самостоятельно.
1,6 Комфорт. Если в нескольких словах - просто супер!!!! До того сбалансированная машина!!! Ну просто каждый раз сажусь и не еду сразу, чуть посижу, порадуюсь. Просто выходить не хочется.
Внешне и внутри сами посмотрите, а вот практика по проверке вместительности.
Ехал от родственников. В салоне я, мама, сын 9 лет. Сдвинул задние сиденья на 2 щелчка и положил в багажник: большой ковёр, 2 большие и 1 среднюю дорожную сумку (полные под завязку), санки, ведро, 4 трёхлитровые и несколько литровых банок, сумку с лотками, сумку с посудой (выварка, кастрюльки). Ну может чего забыл, но ещё можно было пихнуть что-то.

Ну что ещё можно в пределах 13 тыс евро купить в такой (!!)комплектации? А тут японец, и не "скворешник".

Альтернативы, кроме Астры, нет.

Ответить