Эвакуаторы машинного доения.

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

TCentre
Контактная информация:

Сообщение TCentre » Пт авг 03, 2007 6:35 pm

Как защитить себя и свой автомобиль (журнал ДЕНЬГИ-UA)
http://dengi-ua.com/?arg=4/911
http://dengi-ua.com/?arg=4/912
http://dengi-ua.com/?arg=4/904
Число невнимательных Пешеходов становится меньше, благодаря Автомобилям

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс авг 05, 2007 1:49 am

Дело принципа!!! В СУД!
Если бы у меня машину забрали так, я бы етаму евакуатору колеса все пробил бы. А если бы менты что-то мурчать начали сказал бы что подумал что он ее угнать так пытается, я же не заказывал эвакуатор! А штраф на месте, такого нет в Административном кодексе. Удачи.

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Вс авг 05, 2007 10:14 am

arman23 писал(а):Дело принципа!!! В СУД!
Если бы у меня машину забрали так, я бы етаму евакуатору колеса все пробил бы. А если бы менты что-то мурчать начали сказал бы что подумал что он ее угнать так пытается, я же не заказывал эвакуатор! А штраф на месте, такого нет в Административном кодексе. Удачи.
В Киеве чуть ли не к каждому эвакуатору прикреплен гаец и в случае с прокалыванием колес тебе еще и ущерб госимущества впаяют :wink: :evil:
На месте админ штраф платить не будешь, заплатишь только "затраты на эвакуацию" без затрат на транспортировку :?
Ненавижу, когда нет сисек!
Норман Кук, (Esquire от 04.2008)

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс авг 05, 2007 2:38 pm

В таком случае ГАИшнику прийдется объяснить, что он был замечен в деребане бабла с эвакуаторщиком, и есть свидетели, буду писать в отдел внутренней безопасности, и подавать иск в суд на компанию которая эвакуирует маю машину без моего согласия. НЕт не в правилах дорожного движения ни в админ кодексе такой санкции как эвакуирование машины с мест запрещающих парковку и остановку, беспределят они. Пользуясь тем , что людям некогда платят и уежают. Но не всем людям свойственно раздавать бабло на право и на лево, я бы неплатил из принципа, а если бы так сложились обстоятельства то через суд требовал бы возмещения всех затрат, + моральный ущерб, + упущенная выгода в виде несостоявщейся сделаки с контрагентом, который бы подтврердил в суде все упущенные выгоды. на 15000 20000 тыс бы развел этих эвакуаторщиков. Повторюсь что делал бы это только из принципа что не все люди лохи.

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Пн авг 06, 2007 11:51 am

Месяц назад на штраф стоянке в Соломенском районе где стоят євакуаторы, один из народных мстителей закидал их бутылками с горючей смесью. Ни один из эвакуаторов не сгорел.
Мстить им надо, когда они при исполнении их трогать нельзя, но они потом едут домой, кто в машине а кто и пешкодралом.
Если у вас есть деньги на покупку машины думайте как им насолить сами и через суд или еще как.
А на месте спорить глупо, только можно узнать имена и фамилии тех кто машину "эвакуирует"...

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн авг 06, 2007 1:05 pm

Я же говорю, что раз они раздовят людей, то их тоже нужно и можно разводить через суд. Моральный ущерб + все затраты эвакуатора + затраты на адвоката + упущенная выгода, если плотно заняться этим вопросом то 10000 грн высудить 90%.

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Пн авг 06, 2007 2:23 pm

arman23 писал(а):Я же говорю, что раз они раздовят людей, то их тоже нужно и можно разводить через суд. Моральный ущерб + все затраты эвакуатора + затраты на адвоката + упущенная выгода, если плотно заняться этим вопросом то 10000 грн высудить 90%.
Нет через суд не реально. Даже исковое заявление не примут...

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Пн авг 06, 2007 2:40 pm

Лупонос писал(а):
arman23 писал(а):Я же говорю, что раз они раздовят людей, то их тоже нужно и можно разводить через суд. Моральный ущерб + все затраты эвакуатора + затраты на адвоката + упущенная выгода, если плотно заняться этим вопросом то 10000 грн высудить 90%.
Лупонос, откуда такая уверенность? :shock: :shock: :shock:

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн авг 06, 2007 3:41 pm

Лупонос писал(а):
Все реально, нужно заниматься.
А иск обязаны принять.

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Вт авг 07, 2007 10:20 am

arman23 писал(а):
Лупонос писал(а):
Все реально, нужно заниматься.
А иск обязаны принять.
Вы храбрый воин! Дерзайте будем держать за Вас кулаки!
Купите себе пропуск и живите спокойно.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт авг 07, 2007 10:33 am

Гы :) Я в Запорожье живу у нас до такого долба№бизма еще не додумались, так что я спокоен :)

Какой пропуск? Помошник лоха Верховной Рады?

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Вт авг 07, 2007 10:39 am

arman23 писал(а):Гы :) Я в Запорожье живу у нас до такого долба№бизма еще не додумались, так что я спокоен :)

Если когда будеш жить в киеве, лично в чем я очень сомневаюсь, то ты пропащая душа возможно и узнаешь, что есть спец разрешения и пропуска дающие право на парковку без денег и проезд в определеные места даже пешеходные.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср авг 08, 2007 3:42 pm

Лупонос писал(а):
arman23 писал(а):Гы :) Я в Запорожье живу у нас до такого долба№бизма еще не додумались, так что я спокоен :)

Если когда будеш жить в киеве, лично в чем я очень сомневаюсь, то ты пропащая душа возможно и узнаешь, что есть спец разрешения и пропуска дающие право на парковку без денег и проезд в определеные места даже пешеходные.
ОМГ! Вообще-то у меня в октябре будет квартира моя сдавать вместе с домом на Харьковском шоссе, так что если буду живой здоровый то поеду ремонт делать и жить в Киеве.

И душа у меня не пропащая, с чего вы взяли? А для того что бы не быть лохом мне ксива не нужна! Достаточно ясно произносить, что я за парковку не плачу.

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Ср авг 08, 2007 3:43 pm

arman23 писал(а): А для того что бы не быть лохом мне ксива не нужна!

Зачет!

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Ср авг 08, 2007 4:00 pm

arman23 писал(а):ОМГ! Вообще-то у меня в октябре будет квартира моя сдавать вместе с домом на Харьковском шоссе, так что если буду живой здоровый то поеду ремонт делать и жить в Киеве.

Ну а уменя дом под Киевом уже есть и квартиру я вспоминаю как страшный сон, то соседи зальют, то музыку включат...

И душа у меня не пропащая, с чего вы взяли? А для того что бы не быть лохом мне ксива не нужна! Достаточно ясно произносить, что я за парковку не плачу.
Вот вы в Киеве пока бываете редко. Посему вас парковшик более одного раза на парковке не видит. А если вы так раз 5 -10 сделаете на одном месте, то царапину поставят, то колесо проколят. Ксива это понятно и ему не обидно и вам хорошо. Так что добро пожалывать в Киев, вы скоро все сами поймете...

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср авг 08, 2007 11:44 pm

Та что за бред, у меня с парковщиками разговор короткий, если хорошее настроение говорю извини я бысто, если плохое говорю за парковку не плачу. На рынке анголенко один такой умный плюнул мне на лобовое стекло, я ему сказал или ты вытираешь сам или или твоей мордой вытру, он позвал еще 2-х парковщиков, пока звал я с него содрал жилет сигнальный вытер стекло и кинул его иму обратно, это было года два назад. Сейчас кто работает в парковке думаю если видят чо водитель не лох трогать его машину не странут, больше инцидентов у меня с ними не было.

Если бы поцарапал машину, я бы его даже не трогал вызывал бы ментов и говорил что видел как он посмотрел по сторонам и поцарапал мне машину...

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Чт авг 09, 2007 10:30 am

arman23 писал(а):Та что за бред, у меня с парковщиками разговор короткий, если хорошее настроение говорю извини я бысто, если плохое говорю за парковку не плачу. На рынке анголенко один такой умный плюнул мне на лобовое стекло, я ему сказал или ты вытираешь сам или или твоей мордой вытру, он позвал еще 2-х парковщиков, пока звал я с него содрал жилет сигнальный вытер стекло и кинул его иму обратно, это было года два назад. Сейчас кто работает в парковке думаю если видят чо водитель не лох трогать его машину не странут, больше инцидентов у меня с ними не было.

Если бы поцарапал машину, я бы его даже не трогал вызывал бы ментов и говорил что видел как он посмотрел по сторонам и поцарапал мне машину...
Да слова не Муж а мальчика! Лично мне дешевле купить пропуск чем бить морду кажому парковшику ибо только за 1 день мне придется сорвать с минимум 15 желетов. Да и в косюме драться это как то неудобно что ли.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт авг 09, 2007 10:55 am

Лупонос писал(а):Да слова не Муж а мальчика! Лично мне дешевле купить пропуск чем бить морду кажому парковшику ибо только за 1 день мне придется сорвать с минимум 15 желетов. Да и в косюме драться это как то неудобно что ли.
Мне показалось что Лупонос это не человек а почтовый бот, который генерит нелогичные и бестолковые идеи и высказывания и постит их безразбуру куда попало.
1.1 бета версия!

WarGo
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение WarGo » Чт авг 09, 2007 11:17 am

А если бы ты не успел смыться, и те 2 парковщика подоспели, ты бы со всех троих сорвал жилеты?

Или так, а если бы ты "мордой" парковщика вытер стекло, а он бы вызвал ментов, и снял побои, и соседи парковщики были бы свидетелями, и ты бы получил минимум дорогостоящий и длительный геморрой, поверь мне, и по заслугам.

Тайсон тоже какому то нахалу водителю вышел и дал по морде, и заплатил за это дорого, СЛИШКОМ дорого как теперь оказывается, потому что он нищий практически из за судебных разборок.

Кароче, я некоторым удивляюсь, в костюмах ходят, даже на машину накопили, а за копейки удавятся.

Да, дорого парковаться в центре, но так и должно быть, не нравится, ходи пешком.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт авг 09, 2007 1:27 pm

WarGo писал(а):А если бы ты не успел смыться, и те 2 парковщика подоспели, ты бы со всех троих сорвал жилеты?

Или так, а если бы ты "мордой" парковщика вытер стекло, а он бы вызвал ментов, и снял побои, и соседи парковщики были бы свидетелями, и ты бы получил минимум дорогостоящий и длительный геморрой, поверь мне, и по заслугам.

Тайсон тоже какому то нахалу водителю вышел и дал по морде, и заплатил за это дорого, СЛИШКОМ дорого как теперь оказывается, потому что он нищий практически из за судебных разборок.

Кароче, я некоторым удивляюсь, в костюмах ходят, даже на машину накопили, а за копейки удавятся.

Да, дорого парковаться в центре, но так и должно быть, не нравится, ходи пешком.
Во-первых у меня выш. юр. образование и глупостей я не делаю, ибо работал и в райотделе и в суде, правда на практике, но уголовный кодек знаю почти все ститьи на память собирался в прокуратуру идти работать, в последний момент предложили заниматься коммерцией я и пошел.

Парковщики тоже палки не перегибают, ибо проинструктированы, он плюнул я его жилетом вытер никто никому не должен.

А на счет за копейки удавяться, тут с какой стороны посмотреть. Я на это смотрю так, раз я должен за что-то платить я должен что-то получить (товар или услугу), а что же я получаю за усличу парковки? А ничиго, за машину мою они не отвечают, а припароваться я могу сам без помощи посторонних. Это как я уже говорил мне напоминает шлакбаум на вьездах к морю, берук якобы курортный сбор :)
Хочу также напомнить Вам народную пословицу: Скупой платит дважды, дурак трижды, а Лох платит всегда.

Ничего личного!

Ответить