Chevrolet Captiva AT, 2,4 л., 133 л.с., 177000 грн.

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Destroyer

Ответить
alexxx
USER
USER

Chevrolet Captiva AT, 2,4 л., 133 л.с., 177000 грн.

Сообщение alexxx » Чт авг 30, 2007 6:33 pm

Chevrolet Captiva AT, 2,4 л., 133 л.с., 177000 грн. - достойный выбор для жизни в доме под Киевом и поездок на работу и по городу?

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт авг 30, 2007 6:46 pm

Я бы за эти деньги взял Паджеро Спорт например или может быть Гранд Витару, но не корейца.
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

Sl69
USER
USER

Сообщение Sl69 » Пт авг 31, 2007 3:30 pm

Имею печальный опыт общения с украинско-корейским Шевроле, поэтому не советую никому связываться с ЭТОЙ разновидностью очень достойного автобренда.
Сами сотрудники гарантийного сервиса (дружим с детства) говорят, что последняя качественная модель была седан Еванда, на остальных сильно сэкономили на качестве комплектующих. Покупателям расказывают что все комплектующие от Опеля. Болт!!! Нифига не подходит. Все перекручено на бюджетный вариант и замаскировано кожаными салонами (кожа правда неплохая, отслужила честно) и СД-ченджерами (полное дерьмо, читает по буквам даже лицензионные импортные диски и то не все)
Каптивы смотрел и пробовал в салоне в июле. Не понравилась категорически. Хотя вариант 2,4 на ручной коробке (158000 грн) более-менее живенький, 2,4 на автомате тупой как валенок(тип-троник до фени, ни фига не помагает), 3,2 в наличии небыло.
Жутко не понравились скрипы в салоне, а самое главное в подвеске. Обшивка багажника просто барабан. Прошу заметить, что на городскую дорогу меня никто не выпускал. Пробовали авто на площадке 500х500 м внутри дилерского центра.
Сборка ужастная, на всех опробованных машинах выхлопные трубы прикручены на разной высоте, то левая выше то правая. В салоне на пластике заусеницы и щели.
Короче внял я голосу разума и сервисников и не купил Каптиву.
ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ!!!

Ответить