Кто страховался в ИНГО, ВЕСКО, ВУСО?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить

У меня был страховой случай по КАСКО на сумму более 20 тыс. грн. и были проблемы с выплатой (задержка, отказ). Страховка была оформлена в

ИНГО-Украина
3
50%
ВЕСКО
2
33%
ВУСО
1
17%

Всего голосов: 6

Андрей Е.
Думающий
Думающий

Кто страховался в ИНГО, ВЕСКО, ВУСО?

Сообщение Андрей Е. » Пт ноя 09, 2007 1:48 am

УСБ навязал мне УСА - я без первого взноса брал машину. Оказались суки! :evil: Прошло 4 месяца, как я забрал машину с СТО (и, соответственно рассчитался своими деньгами (33 тыс. грн.)), а выплаты до сих пор нет: 4 месяца кормят "завтраками" под разными предлогами!
Видя ситуацию, УСБ разрешил перейти в другую ск: ВУСО, ИНГО или ВЕСКО.
Поделитесь, имел ли кто-нибудь проблемы с выплатами у них? Не хотелось бы поменять шило на мыло.
Lacetti 1,8 SX хэтчбэк с 11.2006. До этого - ВАЗ-2108 - 9 лет, ~ 100 тыс. Катался на Славуте, Aveo и Auris.

Настуся
Бывалый
Бывалый

Сообщение Настуся » Пт ноя 09, 2007 5:12 pm

я за ИНГО. С Бекко я лично знакома. Про ВУСО много негативного рассказывали друзья. Сами додавили банк, но застраховались в более-меннее развитой компании - Росно. Как показатель: у меня было 2 ДТП (не с моей вины). Одно 18 августа, другое в 10-х числах сентября. Деньги со страховой в банк поступили в середине октября. Банк 2 недели думал. И сейчас мою машинку уже чинят, должна забрать завтра. Просто их надо контролировать, держать у себя копии всех док-тов, почаще звонить. Но результат на лицо.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пт ноя 09, 2007 7:20 pm

Настуся писал(а):С Бекко я лично знакома.
Бекко? Оригинально....
Нафиг они тогда деньги на рекламный слоган выбрасывали "ВЕСКОе слово в страховании"?

Настуся
Бывалый
Бывалый

Сообщение Настуся » Вс ноя 11, 2007 6:50 pm

Бекко они стали, после личного общения по страховому случаю. их мастер вышел, посмотрел на машинку и сказал " а докажите, что это новые царапины" (дело было без справки ГАИ) А машине пару месяцев, ну докажи, что ты не с царапинами ее купила. :lol: с тех пор Бе....ко.В этом году банк снова пытался навязать, когда новую машинку покупали. Муж просто прогнул их за 2 дня. Расценки у Бе..ко и ВУсо, просто офигительно "маленькие". А особенно понравился Бе...ко - не нравиться вам 6%, может тогда 5,8? Торгуються, было смешно. В итоге через друзей прогнули банк до Росно. Эти уже доказали, что пусть за пару месяцев, но деньги прийдут и машинка уже отремонтирована. А еще они мне понравились, сами звонят из страховой и просят "ну привезите нам счет из СТО по последнему случаю, когда вам удобнее"

suff
USER
USER

Сообщение suff » Чт ноя 29, 2007 2:07 pm

Страховался в Инго. Ремонт сделал сам, но на оф.ТО. После собрав все чеки выплатили страховку по фабии 24198 грн. , включаяя сумму за эвакуатор. Франшиза 677 грн. Ждал денег 1.5 месяца. Звонил 3 раза.
Или мне повезло?

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пт ноя 30, 2007 1:27 pm

suff писал(а):Или мне повезло?
Вам повезло, что это ИНГО.

Ответить