Окончательная стоимость Hummer H3

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
d2lord

Окончательная стоимость Hummer H3

Сообщение d2lord » Чт ноя 15, 2007 5:45 am

Здравствуйте,
Меня интересует стоимость нового Hummer H3 3,7 2008 (база) с учетом доставки в Украину и растаможки.
Спасибо
d2lord[at]gmail.com

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Re: Окончательная стоимость Hummer H3

Сообщение Ernesto che Guevara » Чт ноя 15, 2007 12:23 pm

от 63 000 дол у официального дилера
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

d2lord

Сообщение d2lord » Чт ноя 15, 2007 3:31 pm

Спасибо :roll: но во-первых, официального дилера в Украине нет, во-вторых это цена H2, в-третьих, если бы я желал купить авто у каких либо 'дилеров', то давно бы это сделал, но меня интересует машина 'под заказ'. При условии, что база стоит 31000 USD + транспортировка + растаможка + интерес посредника = ?
У каждого посредника окончательная сумма может быть разной в зависимости от его навыков и связей в таможне, но также есть и граничная сумма, больше которой я просто не дам, т.к. меня интересует результат - машина на выходе, то я готов воспользоваться услугами таких людей, заработок которых в прямом смысле зависит от их способностей. Конечно, я могу заняться всем сам, что выйдет на порядок дешевле, но повторяю, меня интересует только результат и я готов дать возможность заработать на этом честным и профессиональным людям. Готов выслушать разумные предложения.
d2lord[at]gmail.com

SAIGON
Бывалый
Бывалый

Сообщение SAIGON » Чт ноя 15, 2007 11:38 pm

При условии, что база стоит 31000 USD + транспортировка + растаможка + интерес посредника = ?
+ 500 + 400 + 1200 = 2100 он в порту Одесса
+1% за перевод денег
+ 18000 таможня, если на сертификате
+ 1000 за сервис

итого 53000 примерно, если ничего не случиться. :D[/quote]

d2lord

Сообщение d2lord » Пт ноя 16, 2007 3:23 am

‘Отличная’ картина у вас вырисовывается, но боюсь что такой ‘натюрморт’ мне не подходит. :? За эти деньги есть кучу объявлений о продаже уже пригнанных и растаможенных авто, без всяких ‘если’.
Куда лучше будет если я позвоню другу в штаты и скажу: ‘Дружище купи для меня машину и отвези ее транспортной компании для доставки на Украину (800+1000), а я ее уже сам растаможу (не более 10000 при грамотном подходе). И не говорите, что я назвал нереальные цифры. Так зачем спрашивается мне нужны, какие либо ‘услуги’? Одним словом – отказать!
Если у кого-то есть более реальный калькулятор, то милости прошу. :wink:

SAIGON
Бывалый
Бывалый

Сообщение SAIGON » Пт ноя 16, 2007 12:30 pm

Так зачем спрашивается мне нужны, какие либо ‘услуги’
вы сами ответили на ваши вопросы.
самому всегда сделать дешевле.
а за 2-3К вам машину никто не растаможит.

на приднестровье выйдет примерно в 4500-5000 оформление.
но думаю, вам это не нужно.

Удачи!

Денис1
Профи
Профи

Сообщение Денис1 » Пт ноя 16, 2007 5:00 pm

d2lord писал(а):‘Отличная’ картина у вас вырисовывается, но боюсь что такой ‘натюрморт’ мне не подходит. :? За эти деньги есть кучу объявлений о продаже уже пригнанных и растаможенных авто, без всяких ‘если’.
Куда лучше будет если я позвоню другу в штаты и скажу: ‘Дружище купи для меня машину и отвези ее транспортной компании для доставки на Украину (800+1000), а я ее уже сам растаможу (не более 10000 при грамотном подходе). И не говорите, что я назвал нереальные цифры. Так зачем спрашивается мне нужны, какие либо ‘услуги’? Одним словом – отказать!
Если у кого-то есть более реальный калькулятор, то милости прошу. :wink:
Да??? шо то меня терзают смутные сомнения, что за 53-54 ты найдешь себе уже растаможеный H3 3.7....тебе чел дал РЕАЛЬНЫЙ расклад! Плюс, он забыл накинуть еще пару рублей на налог с продажи, который нужно будет платить в Штатах, если покупать будет частное лицо...Плюс, я без понятия даст ли твоему другу дилер Certificate of Origin на руки....на некоторые модели дилерам запретили давать их в частные руки.... 10 штук за растаможку нового H3??? дааа...если ты такой крутой, то сделай все сам....а мы посмотрим...и посмеямся...Подобная сумма будет возможно только в том случае, если где то по таможенной базе данных подобный атво уже был растаможен за такую сумму! и то, надо будет кучу бабла людишкам отбашлять....самый скромный расклад - 15 американский тыcчь! да и то придется попотеть...а на фоне той возни и воплей, что развернулись вокруг некомплектных авто, то раклад еще больше усложняется....

bro
Думающий
Думающий

Сообщение bro » Вс ноя 18, 2007 12:29 am

Да не слушайте вы этого умника... 53 штуки за новый хамер для него дорого...... ???!!! Купи себе жигули - будет дешевле. Тебе дают нормальную (очень даже нормальную) стоимость, а ты начинаешь ерепениться... И что-то я вообще не слышал чтобы на машины такого класса растаможка была 10 тысяч (да еще и с зароботком брокера...)

Ответить