Посоветуйте что лучше Fabia или VW Polo&

Здесь собираются любители и владельцы автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat. Делитесь опытом, советами, проблемами. Присоединяйтесь...

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, vindsor

Ответить
Юрик

Посоветуйте что лучше Fabia или VW Polo&

Сообщение Юрик » Ср фев 18, 2004 2:43 pm

Что сообственно лучше? Поло конечно немец, но фабия подешевле и тоже по образцу VW сделана.

Lease
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Посоветуйте что лучше Fabia или VW Polo&

Сообщение Lease » Ср фев 18, 2004 10:32 pm

На стороне Поло - имя, более приятный на фоне спартанской фабии интерьер плюс на некоторые комплектации (АКПП) - очень интересная цена. Комплектации с АБС более доступны (на всех машинах, а не под заказ). Фабия может похвастать кузовами седан (мне не нравится) и универсал (очень нравится). В остальном машины очень близки.

Кстати, к моему удивлению, пластик в салоне мне больше нравится фабийский :?

Kamikadze

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что лучше Fabia или VW

Сообщение Kamikadze » Пн фев 23, 2004 11:28 am

1. На Поло в базе нет ABS, только под заказ.
2. Поло сейчас интереснее (дешевле) Фабии в аналогичной комплектации.
3. Низкая цена Поло, это заводская акция, поэтому цена интересная, но вариантов комплектаций почти нет (с АБС или без, с Колор пакетом или без + можно выбрать цвет кузова, но не салона)...
4. Как и всё акции, она скоро закончится и тогда цена на Поло будет на порядок выше чем на Фабию...

Лена

думаю о Поло

Сообщение Лена » Пт мар 05, 2004 8:47 pm

Я вот тоже думаю о Поло, и очень хотелось бы Дизель (даже есть одна славная моделька 1.9 Дизель). Мнений наслушалась разных. И не нахожу никаких отзывов о дизельном Поло. Кто-то сталкивался?

Lease
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: думаю о Поло

Сообщение Lease » Сб мар 06, 2004 11:33 pm

И не нахожу никаких отзывов о дизельном Поло.
Да и в продаже не припомню.
Фабии дизельные - заню, видел, немало ездил. Давеча рокатился, вспомнил молодость. Чтомогу сказать: после зимы на такой машине я зауважал дизеля...

tIGOR
Думающий
Думающий

Сообщение tIGOR » Вт мар 09, 2004 3:43 pm

В выборе машины, чем больше советчиков, тем хуже. Ты должен выбрать сам к чему у тебя сердце лежит или что твой кошель потянет. Каждый будут советовать то, что нравится ему. Помни что ездить и платить будешь ТОЛЬКО ТЫ.

...А вообще, как говорит Kolobok: "Лучшая машина - СВОЯ"

Юрик

Re: Посоветуйте что лучше Fabia или VW Polo&

Сообщение Юрик » Пн мар 22, 2004 2:20 pm

Юрик писал(а):Что сообственно лучше? Поло конечно немец, но фабия подешевле и тоже по образцу VW сделана.
Советую посмотреть на SEAT Ibiza. Платформа и двигатели те же, зато дизайн классный. И цена пристойная. Опять же AUDI бренд.

Kamikadze
Думающий
Думающий

Сообщение Kamikadze » Вт мар 23, 2004 1:19 pm

Советую посмотреть на SEAT Ibiza. Платформа и двигатели те же, зато дизайн классный. И цена пристойная. Опять же AUDI бренд.
+ ко всему отвратительное качество сборки и несоответствие тех. характеристик заявленному "спорт" имиджу... Ах да, Audi брэнд... и цена соответсвующая... :twisted: :twisted: :twisted:
Господа – улыбайтесь!
Умное лицо, ещё не признак ума!!!

Dobriy
USER
USER

Сообщение Dobriy » Ср мар 24, 2004 1:54 pm

tIGOR писал(а): ...А вообще, как говорит Kolobok: "Лучшая машина - СВОЯ"
А еще лучше, конечно, чтобы и НОВАЯ по-возможности была... :)
У меня знакомый взял, кстати, VW Polo новую в салоне... вроде доволен... хотел VW Bora, но денег не хватило грит... Зато она у него уже год, а как новая...аккуратно эксплуатирует и все такое... 8) 8)

А я вон 2-х годичную Бору купил... :( вроде все впорядке... бегает, пока не ломается.. , но то там в салоне пластик поцарапан :evil: , то сиденье было когда-то или борщем залито или еще чем...разводы ... :twisted: , и так по мелочам, а не приятно...

Новое есть новое, че уж говорить... это я на всяк случай написал, чтобы не повторить моей ошибки :oops: А то могут насоветовать купить за эти же бабки тачку покруче, 3-5 летнюю, например, но я НЕ СОВЕТУЮ по своему опыту, ну а решать конечно же ВАМ. :shock: :shock: :shock:

женя

Продам VW Polo Classic

Сообщение женя » Вт апр 06, 2004 9:26 am

как раз продаю поло классик 2000 года. Если интересно, еще можно показать. Модельный год 2001, идет уже с новой панелью и синей подсветкой :!: , доукомплектован кондиционером и сигнализацией. Цвет серебристый. Наездил 107 тысяч :( , но проблем нет. Двигатель 1.4, 60 сил.[/b]

Ответить