Мелитопольский моторный завод остановился

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Allev
Мастер
Мастер

Сообщение Allev » Чт ноя 06, 2008 5:08 pm

А нужен ли нам такой Автопром, который выпускает морально устаревшие автомобили? Который упаковывает нормальные (корейские) кузова двигателями и КПП украинского производства образца 1980г? Может лучше всем сказать: "умерла так умерла"? Людей и производственные площади использовать для сборки действительно нормальных автомобилей и не пытаться изобретать велосипед? Может, когда наконецто перестанем защищать "видчизняного выробныка", то и цены на автомобили станут доступными, а автомобили качественными?
Сори за множество вопросительных знаков, но действительно одни вопросы.

Пашкин
Бывалый
Бывалый

Сообщение Пашкин » Сб ноя 08, 2008 2:53 am

согласен с znatok
неужели у нас в стране нет конструкторов которые могут создать НАСТОЯЩЕЕ ИЗДЕЛИЕ, а то мы только арматуру умеем делать на заводах :D
я лично не верю что на ЗАЗе нет опытных конструкторов, есть карман хазяина, и ему не до патриотических чувств работников

я сам работаю на заводе, можна сказать технарь во 2 поколении. Так вот я знаю много умных людей, вот только их никто не слушает....

По поводу ЗАЗа.... а вот стребовать с них тот НДС, что они не платили много лет, ведь ничего нового не придумали
ВАЗ - 21112 + ГБО
Служенье муз не терпит суеты, прекрасное должно быть величаво

Ответить