Вопрос по эксплуатации автомобилей для тест-драйва

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
ползовател

Вопрос по эксплуатации автомобилей для тест-драйва

Сообщение ползовател » Пн ноя 17, 2008 2:55 pm

Вопрос к форумчанам, работающим в автобизнесе. Хочу открыть автосалон и занимаюсь сбором информации. Каким образом вы эксплуатируете автомобили для тест-драйва. на каких основаниях. Благодарю за ответы

gfhhh
Думающий
Думающий

Сообщение gfhhh » Вт ноя 18, 2008 11:07 am

Чуть-чуть не в тему. Автобизнесом не занимаюсь, но для тест-драйва предоставляются машины которые застрахованы в СК (так в Тойоте), на Хонде скорей всего не застрахованы, там подписывается договор что в случае аварии по вине водителя, он сам должен возместить ущерб за счет собственных средств. На КИА можно проехать только как пассажир. По другим салонам не знаю

ALEXX17
Бывалый
Бывалый

Сообщение ALEXX17 » Вт ноя 25, 2008 12:28 pm

Чего тут сложного? Пришел клиент - хочу тест-драйв, на чем? На этом! Поехали!
Покупай легко http://espros.com.ua

DarkDart
Гений
Гений

Re: Вопрос по эксплуатации автомобилей для тест-драйва

Сообщение DarkDart » Вт ноя 25, 2008 2:06 pm

ползовател писал(а):Вопрос к форумчанам, работающим в автобизнесе. Хочу открыть автосалон и занимаюсь сбором информации. Каким образом вы эксплуатируете автомобили для тест-драйва. на каких основаниях. Благодарю за ответы
В автобизнесе не работаю, но оптимальная схема мне видится такой:
автомобили тестового парка регистрируются на сотрудников, выписывается по паре ВРТ на тех, кто проводит тест-драйвы, страхуются.

Ответить