смысл брать американца?

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Ernesto che Guevara

grec

смысл брать американца?

Сообщение grec » Вт янв 06, 2009 3:11 pm

Подскажите пожалуйста почему людей тянет к американским авто ведь ето гемор полный запчасти дорогие ждать приходится их по несколько недель качество хромает устойчивость никакая НАФИГА :shock: :shock: :shock:

King
ГУРУ
ГУРУ

Re: смысл брать американца?

Сообщение King » Вт янв 06, 2009 4:24 pm

grec писал(а):качество хромает устойчивость никакая НАФИГА :shock: :shock: :shock:
Ага, и метал в них радиоактивный, и пластмасса пузырями покрывается при +5, и стекло пальцем продавливается, и колеса по очереди отваливаются... :wink:

aleksandri
Думающий
Думающий

Сообщение aleksandri » Ср янв 07, 2009 8:50 am

У меня Toyota Camri американка я я на нее не жалуюсь.

radar.79
Думающий
Думающий

Сообщение radar.79 » Чт янв 08, 2009 9:26 am

grec писал(а):Подскажите пожалуйста почему людей тянет к американским авто ведь ето гемор полный запчасти дорогие ждать приходится их по несколько недель качество хромает устойчивость никакая НАФИГА :shock: :shock: :shock:
Своего рода экзотика.
Хотя, что именно подразумевается под названием "американец"? Японец для америкосовского рынка, или же америкосовское авто америкосовской сборки для их же рынка?
HONDA Accord Exe, 2.0

aleksandri
Думающий
Думающий

Сообщение aleksandri » Чт янв 08, 2009 12:59 pm

отличия от европейца есть но несущественные.Самое главное отличие задний номерной знак

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Чт янв 08, 2009 1:33 pm

grec писал(а):Подскажите пожалуйста почему людей тянет к американским авто ведь ето гемор полный запчасти дорогие ждать приходится их по несколько недель качество хромает устойчивость никакая НАФИГА :shock: :shock: :shock:
потому что мощные, надежные и стильные. Я знаю, у меня 7 ам авто.
гемора нет. Запчасти очень дешевые, мелкие запчасти всегда в наличии, крупные ждать 2 недели. На ипономобили ждать столько же. Запчасти заказывал не потому что что-то ломалось, а ради тюнинга. И что такое устойчивость,которая хромает? Я не понял, что там у меня хромает.
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

grec

Сообщение grec » Чт янв 08, 2009 9:47 pm

radar.79 писал(а):
Своего рода экзотика.
Хотя, что именно подразумевается под названием "американец"? Японец для америкосовского рынка, или же америкосовское авто америкосовской сборки для их же рынка?
я имею ввиду чистых америкосов

grec

Сообщение grec » Чт янв 08, 2009 10:14 pm

Ernesto che Guevara писал(а):
гемора нет. Запчасти очень дешевые, мелкие запчасти всегда в наличии, крупные ждать 2 недели. На ипономобили ждать столько же. Запчасти заказывал не потому что что-то ломалось, а ради тюнинга. И что такое устойчивость,которая хромает? Я не понял, что там у меня хромает.
что то впервые слышу что впервые слышу что на американцев дешевые запчасти я имел ввиду вальяжность сильные крены в поворотах

radar.79
Думающий
Думающий

Сообщение radar.79 » Пт янв 09, 2009 10:54 am

Ну если это внедорожник, то всем внедорожникам присущи такие черты, не только америкосам. Мне лично нравится Мустанг и я не сказал бы что ему присущи вальяжность и крены в поворотах. По поводу з/ч, на корейца Санта Фэ, которые кстати собираются на Украине, мой друг ждал ступичные подшипники 2 месяца. Как говориться на вкус и цвет тварищей нет, как нет и идеального автомобиля. Американский автомобиль это всё-таки "лицо", которое не потеряется в большом потоке автомобилей. У нас куда ни глянь - Ланосы, Шевролёты, Шкоды, Фольцы, Мицыки и т.п. ширпотреб.
HONDA Accord Exe, 2.0

grec

Сообщение grec » Пт янв 09, 2009 11:33 am

а если ето к примеру кадилак линкольн или buick тогда как с запчастями

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Пт янв 09, 2009 5:15 pm

grec писал(а):
Ernesto che Guevara писал(а):
что то впервые слышу что впервые слышу что на американцев дешевые запчасти я имел ввиду вальяжность сильные крены в поворотах
у меня 6 американских авто. нету в них кренов. Управляемость-супер. Даже на джипе. Кстати, стоковый джип обгоняет на 402 м и субару эстиай и митцуэво, если те тоже в стоке. Проверено!
По поводу цен запчасти, а Вы интересовались у кого?

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Пт янв 09, 2009 5:17 pm

grec писал(а):а если ето к примеру кадилак линкольн или buick тогда как с запчастями
если модель редкая, то все запчасти надо ждать, а если это новый кади, то много чего есть на Столичке у Васадзе

lesogor
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение lesogor » Пн янв 12, 2009 8:39 pm

Читаю тему и вижу что ниодного существеного и реального обвинения на американца, и ниодной конкретной модели с конкретными браками..
Одни сплетни и гадания на кофейной гуще.
Зато те кто имеют американца, говорят и модели и плюсь и легко опровергают обвинения.

Смысл темы?

Пиар американца?
Обвинить и уничтожить ближнего, чтобы подняться самому? (это глупо)
Береги деньги в трудное время, береги жену пуще денег, но душу береги пуще и жены, и денег.

limoexclusive
USER
USER

про запчасти согласен

Сообщение limoexclusive » Чт май 21, 2009 12:31 am

запчасти ждать столько же, сколько и на японцев. зато подвеска часто совсем неубиваема и надежные, как танки

Evrika
Думающий
Думающий

Сообщение Evrika » Вт июн 16, 2009 1:24 am

И к бензину американцы не привиредливые. Лей 92-ой и вперёд!

Nordus
Контактная информация:

Сообщение Nordus » Пт дек 24, 2010 6:40 pm

Просто американец американцу - тоже рознь. Можно рассматривать Форд-Сьерра, а можно Кадиллак Эскалад.

Chery
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Chery » Ср янв 05, 2011 3:39 pm

Интересно, а это правда? :)
В 2011 году продаваемые в США автомобили концерна Ford можно будет заказать с новой опцией, позволяющей блокировать до 16 радиостанций из списка частот, принимаемых аудиосистемой Sirius Satellite.
Эта функция предназначена для родителей, которые не хотят, чтобы их несовершеннолетние дети слушали определенные радиопередачии, самостоятельно управляя их автомобилем.
http://vyborauto.ru/news/avtomobili_For ... redachami/

Maksym Baller
Контактная информация:

Сообщение Maksym Baller » Пт июл 29, 2011 1:57 pm

Прожив несколько лет в Штатах могу точно сказать, что качество этих автомобилей хромать не может, потому что этот народ знает себе цену. может быть вы сталкивались с псевдо-американскими автомобилями.

Serafim060511
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Serafim060511 » Ср авг 03, 2011 11:17 pm

Ну, качество, может быть и не страдает, а как экономичность и экологичность?

gag
Думающий
Думающий

Сообщение gag » Пт авг 05, 2011 10:08 am

Serafim060511 писал(а):Ну, качество, может быть и не страдает, а как экономичность и экологичность?
Про стандарты штата Калифорния почитайте. Все станет ясно с экономичностью и экологичностью.

Ответить