Land Rover Freelander vs Honda CR-V

Здесь собираются владельцы внедорожников, кроссоверов и все, кто отдал предпочтение автомобилям 4x4

Модераторы: DIGEST, Destroyer

Ответить
Юрко
USER
USER

Land Rover Freelander vs Honda CR-V

Сообщение Юрко » Вс апр 11, 2004 12:45 am

Поделитесь, друзья, мнением... Что и чем лучше/хуже.... У кого какой опыт? 8)

www.autoexportgroup.com

Сообщение www.autoexportgroup.com » Ср апр 28, 2004 6:40 am

Юрко,
Freelander - лучше, новее стиль и дизайн.
CR-V - надёжнее.

Гость

Сообщение Гость » Пт апр 30, 2004 12:25 pm

:P ХОНДА у меня авто пробыло 5 лет брал в салоне с полным фаршем почти 30 000у.е (дуги подножки тонировка бронь фар итд....)
за всё время эксплуатации менял масло и фильтра резину ВСЁ просто огонь продал с пробего 89тыс продал знакомому он ездит и радуется !
Проводил вдороге 3 суток за рулём устал несильно только очень хотелось спать :twisted:
на автомате разгонял до 190 резину жалко горела , расход траса 9 город 11-12 заводилась вегда спол пинка !!!
При сложеных задних сидениях получается огромный ,,,,дром
:twisted:
Удачи :P а я купил новую хонду просто я влюблён в эту марку ХОНДА - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

matrosvyacheslav

Re: Land Rover Freelander vs Honda CR-V

Сообщение matrosvyacheslav » Пн окт 24, 2016 7:17 pm

Цифровые технологии все плотнее входят в современную жизнь, вытесняя вербальное общение. Они ускоряют процесс взаимодействия и обмена информацией, расширяют границы. Но возникает вопрос об идентификации документов, поэтому в 2002 г. в России был принят Федеральный Закон «Об электронной подписи». Он распространялся исключительно на гражданско-правовые сделки. В 2011 году законодательство расширило возможности электронной подписи, приняв ФЗ № 63 от 06.04.2011. https://uc.iitrust.ru/faq/chto-takoe-el ... ya-podpis/

Ответить