Сервисная станция "Универсал-Авто"

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
Marc
Думающий
Думающий

Сервисная станция "Универсал-Авто"

Сообщение Marc » Чт мар 05, 2009 3:13 pm

Доброго все времени суток!
Получил в бочину : 2 двери и заднее левое крыло, все по касательной. У меня Ауди А 4. Говорят, что одна из лучших сервисных станций по кузовному и восстановлению это Универсал. Кто что скажет?
Сразу хочу оговориться, на официальный сервис ехать не хочу. Друг сталкивался, не самые лучшие впечатления остались. Буду благодарен за информацию по Универсалу (это та что на Туполева, возле МРЕВ).

sidareika
Мастер
Мастер

Сообщение sidareika » Чт мар 05, 2009 6:48 pm

приезжай на лепсе атлант-м. хорошая станция. официальная по vw. проблем не будет точно.

Marc
Думающий
Думающий

Сообщение Marc » Пт мар 06, 2009 11:32 am

Спасибо за совет, буду думать. Съезжу в оба места, буду смотреть

vd_universal
Контактная информация:

Сообщение vd_universal » Ср дек 16, 2009 11:56 am

sidareika писал(а):приезжай на лепсе атлант-м. хорошая станция. официальная по vw. проблем не будет точно.
в сервисном центре Универсал-Авто у клиентов также не бывает проблем.

Приглашаем на обслуживание, сертифицированная станция Мерседес-Бенц, КИА, Опель, Шевроле, Дэу, ЗАЗ, Лада, Чери.

Специальные предложения покупки и обслуживания автомобиля!!!
Представитель
УНИВЕРСАЛ-АВТО

badum

Сообщение badum » Пт апр 09, 2010 5:36 pm

vd_universal писал(а):
sidareika писал(а):приезжай на лепсе атлант-м. хорошая станция. официальная по vw. проблем не будет точно.
в сервисном центре Универсал-Авто у клиентов также не бывает проблем.

Приглашаем на обслуживание, сертифицированная станция Мерседес-Бенц, КИА, Опель, Шевроле, Дэу, ЗАЗ, Лада, Чери.

Специальные предложения покупки и обслуживания автомобиля!!!
Уважаемый представитель!
я бы всем категорически не советовал обращаться имеено к ВАМ.
Никудышний сервис!
Страховая перечислила деньги быстро, после этого на СТО уверяли, что скоро привезут детали. Так длилось месяц, через месяц сказали, что вечь предыдущий месяц не работал каталог, по которому заказывают детали. Еще через неделю менеджер снова не смог дать ответ, ссылаясь на отключение электричества. Когда сделают ремонт - неизвестно. Все это тянется уже 2 месяца. Сумма ремонта немаленькая - 23 000 грн. Повторяю, не советую обращаться в это СТО!

alex-psh
Контактная информация:

Сообщение alex-psh » Пн ноя 15, 2010 9:26 pm

Кто знает есть ли там мобильный шиномонтаж и выездной шиномонтаж? и после переобувки мне бы хотелось сдать шины на сезонное хранение шин. Помогите плиз!

Ответить