Беспредел на СТО УкрАвто в городе Керчи

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, AK-47, 1342

Meerhold

Беспредел на СТО УкрАвто в городе Керчи

Сообщение Meerhold » Сб апр 04, 2009 10:05 pm

Хочу рассказать о СТО УкрАвто в городе Керчи, там же находится и автосалон этой «корпарации». Я в октябре 2007г приобрел там Lacetti. В июне 2008 я попал в небольшое ДТП, в результате которого требовалась замена капота и бампера и естественно их окраска. Благо, авто застраховано и страховая фирма не подвела, в три дня все подсчитали
и даже деньги перечислили на счет оного СТО. И дальше начались приключения, с июня по август выполнялись эти работы, директор Алиев Энвер Перитович давал различные объяснения, типа: еще два дня и готово; таким образом со скандалом в августе я забрал авто и при этом мне было сказано что в течении месяца, но не ранее двух недель надо заехать и отполировать окрашенные детали.
После того ремонта я думал что на то СТО я не зайду никогда, но Энвер Перитович по телефону «рассыпался» мелким бисером и убедил меня заехать на полировку тех деталей,
приступили к этой процедуре в декабре 2008, ( то я был занят, то у них места не было )
когда начали полировку вздулась краска на бампере, исправлять не отказались, но все затягивается по срокам, на сегодняшний день (4.04.2009) я забрал автомобиль с этого злополучного СТО с кучей недостатков которых не было до того как я туда его ставил.
Ни кому не советую обращаться на данное СТО !!!! Находящееся по адресу Крым гКерчь улЧкалова 157

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»