Acura TL

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Ответить
незарегестрированый Миша

Acura TL

Сообщение незарегестрированый Миша » Вс апр 18, 2004 10:15 pm

Народ, я просто торчу от марки "Acura". Но живу я в Германии, и здесь их официально не продают. Хотел спросить, на Украине вот такие машины встречаются?

Acura TL

Изображение
Изображение
Изображение

Сергей1

Сообщение Сергей1 » Пн апр 19, 2004 5:12 am

про Украину - не знаю, а в Канаде их довольно много

незарегестрированый Миша

Сообщение незарегестрированый Миша » Пн апр 19, 2004 9:20 pm

Ну то понятно. Их же там и продают официально. Я вот просто знаю, что на Украине Infiniti FX очень популярен, их из Штатов привозят. Вот и думал, может такие тоже привозят. В Европе вообще марку Acura официально не продают. Правда европейский Honda Accord - это внешность и техника от Accura TSX, а салон как у американского Honda Accord.

www.autoexportgroup.com

Сообщение www.autoexportgroup.com » Вт апр 20, 2004 3:30 am

В США она также довольно популярна - занимает нишу "Навороченная Хонда". Двигатель более мощный, "фарш" салона - всё что хочешь. Ну и цена соответственно. Кого интересуют цены на новые авто в США - www.carsdirect.com Индекс для поиска 90733

Grand Prix

Re: Acura TL

Сообщение Grand Prix » Вт апр 27, 2004 9:38 pm

[quote="незарегестрированый Миша"]Народ, я просто торчу от марки "Acura". Но живу я в Германии, и здесь их официально не продают. Хотел спросить, на Украине вот такие машины встречаются?

А КАК ЖЕ! АВТОСАЛОН "ГРАН ПРИ" (НА ПЕЧЕРСКЕ)
УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, 9/11
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
ТЕЛ. 294-94-63
490-96-81
grand-prix@ukr.net

ЖДЕМ В ГОСТИ !!!
ДМИТРИЙ

Ответить