SUBARU L.E.G.A.C.Y 2010

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Ответить
arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

SUBARU L.E.G.A.C.Y 2010

Сообщение arman23 » Пн ноя 23, 2009 2:00 pm

Ездил сегодня специально в салон посмотрел Новую Легаси!

Не ездил. Дизайн стал намного солидным, машина выглядит классом выше, очень похожа на Лексус GS ! Сзади места как в старом супербе, очень много! Большие зеркала, машина просторная, эргономика передней панели мне больше нравится на предыдущей модели Легаси ! На фоне акорта и новой мазда6 панель не "взлетает"... Сиденья хорошие, боковая поддержка хорошая.

Подвеску сделали переднюю как на старом форестере ,а заднюю как на Трайбеке! Сделали машину комфортней!

Периодичность ТО увеличили с 10000 км до 15000 км!!!!!! УРА! :)
Начали устанавливать новый вариатор ЛИНЕР, по конструкции как вариатор Малтитроник от Ауди, только проще по конструкции, легче и компактней, в него также воткнули гидротрансформатор для передвижения на маленькой скорости (в пробке)...

Вообще очень понравилась Легаси, скажу честно на фотографии смотрел и плевался возмущался, посмотрел в живую, сразу захотелось! Цены в у.е. такие же как и на старые модели. в р-не 30000 дол.

Пока все! :) жалко еще не запустили на них програму Субару файнэнс!

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн ноя 23, 2009 2:34 pm

Подивився на сайті...
Більше сподобався Аутбек2010, хоча мені дуже нагадує Ауді Оллроад :roll:
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн ноя 23, 2009 4:54 pm

Я седаны люблю, мне Аутбэк не нужен просто, у меня нет семьи с кучей детей, собак и т.д. :)

ЛЕГАСИ!!!!!!!

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пн ноя 23, 2009 5:18 pm

arman23 писал(а):Я седаны люблю, мне Аутбэк не нужен просто, у меня нет семьи с кучей детей, собак и т.д. :)

ЛЕГАСИ!!!!!!!
Кожному - своє. Я седани не люблю :roll:
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Пн ноя 23, 2009 5:32 pm

Есть какие-то новшества в комплектациях, добавлено что либо в стандартное оборудованье?
Надо тоже вживую посмотреть, а то по фото так двоякие ощущеня :o
Кстати как там передняя панель, магнитолу заменили на более новее, или такая же квадратная с 80-х как в старой модели, а то на фото видно что другая, а конкретно не разберешь...?
Изображение

Автомобилист

Сообщение Автомобилист » Вт ноя 24, 2009 10:12 am

Смотрел этот автомобиль с товарищем. Он работает инжинером по гарантии. Так он признался ,что метала на автомобиле почти нет по сравнению с предыдущей, ну и в салоне везде жесткий пластик

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт ноя 24, 2009 3:30 pm

Я написал что передняя панель в новой Легаси проигрывает своим конкурентам Мазда6 или Хонда акорд, она похожа на импрезу , но всетаки посолидней! Но она не отталкивает но и не греет :) В этом плане субару сильно упростила и удешевило себе Легаси.

А то что говорят инженеры по гарантии, у них свое понимание о машине :) Его можно просто послушать!

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Сб янв 09, 2010 12:27 am

самый лучший бизнес класс у японцев - это камри и аккорд. если хотите комфорт - берите камри, если гонсчег - аккорд :) ещё можно взять новый суперб - тоже отличная машина, едет лучше аккорда и салон гораздо качественнее

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Вс авг 15, 2010 5:38 pm

никогда не поверю что аккорд поедет лучше Легаси... это видимо Вам так хочется:wink:

ЗЫ. Тоже смотрел машину в салоне, очень понравилась..

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пт авг 27, 2010 3:19 pm

не ну я не спорю - машины вышли лучше предыдущих (у самого форестер) но я хоть и молодой и не женат и без детей но мне тоже больше нравиться новый аутбек

balai999
Контактная информация:

Сообщение balai999 » Вс авг 29, 2010 1:50 pm

У меняhttp://sturm-club.kzтакая машина ну просто не нарадуюсь на неё.

avtorv
USER
USER

Subaru Legasy VA 2.0 A/T

Сообщение avtorv » Ср май 23, 2012 5:58 pm

Занимаюсь импортом машин уже почти 20 лет, смело скажу что в цене до 33000$ купить машину лучше по управлению и приводу не возможно! У неё нет просто конкурентов, а реальный и честный средний расход топлива в городе в районе 8.4 литра уничтожает всех полно приводных её конкурентов вообще! Ни какой Ассоrd и прочие машины не имеют такой устойчивости и управляемости, обзора и набора функций. В машине есть всё и датчики дождя и света и двойной климат, блютуз, ксенон с омывателями и авто корректором и круиз контроль пневмо подкачка сидения водителя, все подогревы и прочее, прочее! Вариатор и 6 ступеней в ручном режиме с лепестками переключения, позволяют ездить в любой манере вождения. Прохождение поворотов, курсовая устойчивость, плюс низкий центр тяжести это просто удовольствие от драйва еже секундно! Я не фанат, но за эти деньги нет лучше! У нас есть в продаже и Ассоrd и Passat, но это другие машины, они не плохие, но набор свойств и характеристик у Subaru лучше! :D

Ответить