Porsche Panamera S или Cayenne S?

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пт июн 11, 2010 3:30 pm

ret писал(а):qwert7977 Я рекомендую Вам при первой же возможности заменить свой авто, а то Вы потихоньку становитесь типичным ВОЛГАводом: ------"все дороги созданны для меня, Волга едет всегда по главной" :lol: :lol: . Они вспоминают про ПДД только когда в поле зрения появляется другая Волга. Ну и естно всегда готовы надавить на тормоз и снять шляпу перед Чайкой.

ЗЫ. На Чайках вообще боковые зеркала не предусмотренны. :lol:
Плин ret, Вы даже не представляете как Вы правы :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то на самом деле я слишком долго ездил до этого, на очень разных машинках, что бы стать за три месяца "волговодом", но то , что на дорогах Волгу опасаются это в точку, и действительно это может внушить мнимое превосходство на дороге.
Буду надеяться осталось еще полтора месяца...

з.ы. я даже повороты включаю, пока.... :lol:
Последний раз редактировалось qwert7977 Пн июн 14, 2010 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Пт июн 11, 2010 4:30 pm

Относительно проезда перекрестков с круговым движением как в ПДД, так и в практике разбора ДТП полный бардак.
В комментариях к ПДД в некоторых случаях перекресток с круговым движением рассматривается как совокупность Т-образных перекрестков.

Мой совет: заезжая на круг из под "уступи дорогу", пропускать всех.
Даже на Панамере или Кайене :-)

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Пт июн 11, 2010 6:28 pm

Никакого бардака.
Если двигающиеся по кругу имеют преимущество, это указывается соответствующими знаками. В остальных случаях - руководствоваться общепринятыми правилами проезда перекрестков.
Причина войны в незнании ее результата :evil:

loetkel
Спец
Спец

Сообщение loetkel » Пт июн 11, 2010 7:39 pm

"неудобно" когда несколько полос движения на круге. вот бы на внутреннюю заезжали все кроме тех кому сразу направо, было бы удобно

Ответить