mercedes w140 toyota camry 30

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

actez
Думающий
Думающий

mercedes w140 toyota camry 30

Сообщение actez » Пт авг 27, 2010 5:12 pm

Хочу купить одно из этих авто toyota camry 3.0 03 год в полном фарше mercedes s420 98 год стоят 15000$ помогите определится с выбором

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пт авг 27, 2010 5:16 pm

сколько в месяц зарабатываешь ?

krabik
Авторитет
Авторитет
Контактная информация:

Сообщение krabik » Пт авг 27, 2010 5:35 pm

чемодан, конечно...тойота - не машина.... 8)

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Пт авг 27, 2010 6:49 pm

брал бы тойоту и не парился.
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

actez
Думающий
Думающий

Сообщение actez » Пт авг 27, 2010 7:40 pm

wht писал(а):сколько в месяц зарабатываешь ?
Вы из налоговой :lol: Я уже все заплатил :D Ну где то 1700-1800$

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пт авг 27, 2010 9:24 pm

я б с такой зарплатой смотрел на что-то гораздо проще
хотя если в жизни нету других потребностей то можно и кабана взять

Ива
Гений
Гений

Сообщение Ива » Сб авг 28, 2010 11:26 am

Не брал бы ни одно ни другое...
Кабан - уже устал... и морально и физически...
Камри - унылое г... с допотопным салоном, с пластмассовым деревом, с кассетным магнитофоном, старинным "автоматом", с висящим коленом глушителя... просто ракло... в своё время "нагонялся" их из Киева...
Да и опять же, раньше их по городу больше Ланосов было...
Сейчас одну-две если за день увидишь - то хорошо...
Может быть, завтра
С утра будет солнце...
И тот ключ в связке ключей... (с)

actez
Думающий
Думающий

Сообщение actez » Сб авг 28, 2010 5:24 pm

TIva писал(а):Не брал бы ни одно ни другое...
Камри - унылое г... с допотопным салоном, с пластмассовым деревом, с кассетным магнитофоном, старинным "автоматом", с висящим коленом глушителя... просто ракло... в своё время "нагонялся" их из Киева...
Да и опять же, раньше их по городу больше Ланосов было...
Сейчас одну-две если за день увидишь - то хорошо...
Ну насчет морально устаревшего кабана я бы нисказал. По моему мнению это не стареющая класика. По состоянию в общем все хорошо. Машину уже диагностировали, нужны вложения около 1500$ Душа просит кабана. А здравый разум камри. Вот и не могу определится.

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Вс авг 29, 2010 12:32 am

Камри - унылое г... с допотопным салоном,
+100
Для кого-то и жигули морально не устарели.
Уж лучше что то другое, но из магазина. :)

actez
Думающий
Думающий

Сообщение actez » Вс авг 29, 2010 1:15 pm

AleksIv писал(а):
+100
Новое из магазина за 15000$ :shock: Такое бывает :shock:

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Вс авг 29, 2010 1:26 pm

actez писал(а): Новое из магазина за 15000$ :shock: Такое бывает :shock:
что-нибудь B-класса.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Вс авг 29, 2010 1:28 pm

из магазина врядле... но можно взять к примеру 2-3 летнюю октавию или хонду сивик с пробегом 50-60к и не заморачиваться что в ней что-то будет лететь

Craft
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Craft » Вс авг 29, 2010 1:33 pm

actez писал(а): Новое из магазина за 15000$ :shock: Такое бывает :shock:
Если рассматривать кредит-лизинг, то да.
Например, Passat Higline (полная комплектация) 2.0td DSG (6-ст/ автомат) стоит 41700 у.е.
При лизинге понадобится сразу 16 305 у.е и ежемесячно 819 у.е (лизинговый платеж + страховой платеж).
Так это новая машина на гарантии.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке.
-Чарльз Маккей-

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Вс авг 29, 2010 4:07 pm

actez писал(а):
AleksIv писал(а):
+100
Бывает, если воспользуетесь советом выше.
Если Вы категорически против всевозможных кредитов, то поднакопите и к концу года все равно будут еще скидки. Даже если взять, к примеру, новую фабию, то подъехав вечером в людное место люди подумают, хорошая, новая, аккуратная машинка, да еще и на красивых дисках, а вот подъехав на старом мерине, многие могут усмехнуться от древнего корча, жрущего немерянно, и абсолютно не гламурного, поверьте, молодежь сейчас разбирается в марках машин не плохо, я не имею ввиду техническую часть, и на старые корчи смотрят со смехом. Эти корчи в основном покупают люди, реализуя старую, недоступную в то время мечту. Через какое-то время намучавшись, успокаиваются, сбагривают, радуются, и покупают новье. Это реалии...
Я понимаю, что Вам игнорировать всякие мнения, мне то же. Но я привел банальнийший пример в пользу нового.
Если ситуация иная, к примеру, вам надо устроится водилой по найму со своей машиной и условия о большой, мягкой машине, наплевать, что десятилетка, лишь бы ехала и Вы очень любите возиться с машиной и вкладывать в нее, тогда мерин. Другого смысла в покупке этого корча я не вижу.

actez
Думающий
Думающий

Сообщение actez » Вс авг 29, 2010 5:02 pm

AleksIv писал(а):
actez писал(а):
AleksIv писал(а): +100
Бывает, если воспользуетесь советом выше.
Если Вы категорически против всевозможных кредитов, то поднакопите и к концу года все равно будут еще скидки. Даже если взять, к примеру, новую фабию, то подъехав вечером в людное место люди подумают, хорошая, новая, аккуратная машинка, да еще и на красивых дисках, а вот подъехав на старом мерине, многие могут усмехнуться от древнего корча, жрущего немерянно, и абсолютно не гламурного, поверьте, молодежь сейчас разбирается в марках машин не плохо, я не имею ввиду техническую часть, и на старые корчи смотрят со смехом. Эти корчи в основном покупают люди, реализуя старую, недоступную в то время мечту. Через какое-то время намучавшись, успокаиваются, сбагривают, радуются, и покупают новье. Это реалии...
Я понимаю, что Вам игнорировать всякие мнения, мне то же. Но я привел банальнийший пример в пользу нового.
Если ситуация иная, к примеру, вам надо устроится водилой по найму со своей машиной и условия о большой, мягкой машине, наплевать, что десятилетка, лишь бы ехала и Вы очень любите возиться с машиной и вкладывать в нее, тогда мерин. Другого смысла в покупке этого корча я не вижу.
Так машина то не для понтов берется. Да и откуда они будут у 12 летней машини. Просто хочу купить достойную мощную комфортную машин...

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вс авг 29, 2010 6:01 pm

actez писал(а):Так машина то не для понтов берется. Да и откуда они будут у 12 летней машини. Просто хочу купить достойную мощную комфортную машин...
Сорь за відвертість, але для гідного, потужного, комфортного автомобіля потрібні інші гроші! Поки що можна зробити висновок, що їх у Вас немає! Тож вимоги до автомобіля потрібно коригувати відповідно до купівельних можливостей.
Я розумію, що в нашій ментальності "купити багато і занедорого". Але це шлях у нікуди. Тільки починаєш це розуміти, коли вже вліз по самі вуха! :wink:

По суті: підтримую AleksIv. За вказані гроші Фабія - найкращий варіант.
У крайньому випадку можна глянути щось із С-класу 2-3 роки з пробігом до 50-60 тис. Але тут вже треба дивитися по конкретному примірнику.

Із заданих ТС транспортних засобів не брав би нічого! :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

actez
Думающий
Думающий

Сообщение actez » Вс авг 29, 2010 6:27 pm

Vindsor писал(а):
actez писал(а):Так машина то не для понтов берется. Да и откуда они будут у 12 летней машини. Просто хочу купить достойную мощную комфортную машин...
Сорь за відвертість, але для гідного, потужного, комфортного автомобіля потрібні інші гроші! Поки що можна зробити висновок, що їх у Вас немає! Тож вимоги до автомобіля потрібно коригувати відповідно до купівельних можливостей.
Я розумію, що в нашій ментальності "купити багато і занедорого". Але це шлях у нікуди. Тільки починаєш це розуміти, коли вже вліз по самі вуха! :wink:

По суті: підтримую AleksIv. За вказані гроші Фабія - найкращий варіант.
У крайньому випадку можна глянути щось із С-класу 2-3 роки з пробігом до 50-60 тис. Але тут вже треба дивитися по конкретному примірнику.

Із заданих ТС транспортних засобів не брав би нічого! :wink:
В том то и дело что деньги на содержание автомобиля у меня есть. Если посчитать полностью все расходы. Внеплановые ремонты, техобслуживание, регистрация, резина, потеря стоимости и т.д. В год могу выделять около 3000$ вот и думаю хватит ли єтого для содержания кабана?

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Вс авг 29, 2010 6:32 pm

+1 за новую фабию или другое новое авто.
Только что пол дня прообщался с другом одногрупником. Купил себе бумер 12 летний. Уже почти год у него. НА всех СТО говорят что ему очень повезло с состоянием авто. Таких на рынке не много. Ну как не крути 15 тыс грн на запчасти он уже отдал.
Последний раз редактировалось Vik Вс авг 29, 2010 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Вс авг 29, 2010 6:52 pm

actez писал(а):В год могу выделять около 3000$ вот и думаю хватит ли єтого для содержания кабана?
Если обслуживаться не на фирменном СТО, то должно хватить.

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Вс авг 29, 2010 7:00 pm

actez писал(а):
Внеплановые ремонты, техобслуживание, регистрация, резина, потеря стоимости и т.д. В год могу выделять около 3000$ вот и думаю хватит ли єтого для содержания кабана?
Кто его знает ?
Вот Вы купили свою мечту. Потягались несколько раз с мальчиками на тонированных девятках с прямотоком, всех победили. Владельцы новых мощных машин гонки проигнорировали, они клали на всех и им пох кто их обгонит, они и так все знают, и что дальше..."дядя заглуши, а то я не могу заправить до полного" :lol: это само собой разумеется, и пошли мытарства по сервисам, мощь уже ни кому не нужна, надоело, хочется просто ездить и свой трешник потратить на себя, семью, подругу...
Купите, попробуйте, поучитесь на своих ошибках.

Ответить