Техосмотр по новым тарифам???

В этой ветке обсуждаются все юридические вопросы вокруг автомобилей, и не только (ДТП, кредиты, страховки, гарантия, эвакуация авто, блокировки колес и пр.)

Модератор: DIGEST

Ответить
sinnerman

Техосмотр по новым тарифам???

Сообщение sinnerman » Вс дек 12, 2010 12:18 am

Помогите с ответом, Техосмотр еще не прошел, у меня Ауди с мотором 4,2 транспортный збор за два года 3300 грн, но как я понял с 1 числа транспортный збор отменят и он будет включен в стоимость бензина!

Вопрос: Могу ли я не пользоваться автомобилем до нового года и пройти ТО уже в новом году и не платит транспортный збор??? :?:

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Вс дек 12, 2010 1:37 am

Налог с владельцев ТС платится за прошлый и текущий годы. В следующем году задолженность погасить все равно придется. Для того, чтобы его не платить, придется поставить машину на прикол на 3 года.

sevunion
USER
USER

Re: Техосмотр по новым тарифам???

Сообщение sevunion » Вс дек 12, 2010 1:15 pm

sinnerman писал(а):Помогите с ответом, Техосмотр еще не прошел, у меня Ауди с мотором 4,2 транспортный збор за два года 3300 грн, но как я понял с 1 числа транспортный збор отменят и он будет включен в стоимость бензина!

Вопрос: Могу ли я не пользоваться автомобилем до нового года и пройти ТО уже в новом году и не платит транспортный збор??? :?:
Платить транспортный сбор Вы должны только до 11 года, т.е. если у Вас заплачен сбор за прошлые годы и этот, то Вы должны будете заплатить только за 1 месяц текущего года, вроде бы так.

Yablon
Контактная информация:

Сообщение Yablon » Ср дек 15, 2010 12:08 pm

да, все верно

Ответить