Renault Logan new - Опустить задние сиденья

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
BleSSeD
USER
USER

Renault Logan new - Опустить задние сиденья

Сообщение BleSSeD » Пн май 20, 2013 2:03 pm

Недавно стал счастливым владельцем Renault Logan new. К меня базовая комплектация (тоесть задние сиденья складываються не в пропорции, а одним целым). Как их опустить? Я никак не могу понять. Спасибо!

oldtimes

Re: Renault Logan new - Опустить задние сиденья

Сообщение oldtimes » Пт июн 14, 2013 11:56 am

BleSSeD писал(а):Недавно стал счастливым владельцем Renault Logan new. К меня базовая комплектация (тоесть задние сиденья складываються не в пропорции, а одним целым). Как их опустить? Я никак не могу понять. Спасибо!
А что к новым авто сейчас не прилагается инструкция по эксплуатации? :?:

krivz
Бывалый
Бывалый

Re: Renault Logan new - Опустить задние сиденья

Сообщение krivz » Ср июн 19, 2013 3:41 pm

Да и при наличии инструкции не всегда можно разобраться, не сломав пару креплений )))
Просто я недавно в Шевроле Такума искал способ как опустить задние сидушки в багажник. В инструкции есть "важелі" а физически не могу нащупать. Только форумчане, да и то, с фото, помогли разобраться. Если бы не был уверен, что ОНИ там есть, то не решился бы силой оттуда их выковыривать ))). Никогда ими никто не пользовался, вот и спрятаны они были так, что фиг поймёшь. А страх что-то сломать в своём авто по незнанию - он останавливает желание экспериментировать )).
Так что вопрос вполне уместный. Жаль я не знаю где в логане тот самый рычажок.

Ответить